Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

larkon

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 37
Оценка: +40
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.85
Народное око:
Добавлено фото: 5
Проголосовало: 11
Средний балл: 4.18
Дмитрий
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1969-03-21
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Если в рощу, то причем тут ул.В.Андрияновой на фото?
Со слов указанного в объявлении контактного лица дело передано в отдел полиции в Комсомольской роще и с заявлениями туда обращаться к дежурному.
У меня около работы так было, заднее стекло в Шевике днем взяло и рассыпалось неожиданно. Смотрел потом записи с камер видеонаблюдения - рядом ни души в этот момент не было, да и сзади другая машина вплотную стояла. Решил что усталость стекла.
Чаще всего это дело рук цыган, особенно по калиткам с оград.
Ну не совсем на днях... Вообще это было 31 декабря
"В Козельский районный суд подано исковое заявление к местной администрации" - а какая связь между Сильково Перемышльского района и Козельской администрацией?
Очень похоже на микроавтобус фиат дукато
Так в том то и оно, я на работе, он дома. И выгнать некому(
Молодец! Правильно! А то большая часть уселась за компы, как мой младшенький.
А если родители их с младенчества так закаляли, насчет родительских прав вы перегнули...
Светлана, спасибо за репортаж, фотографии замечательные!
Вчера, 22 ноября в 10 утра ехал, опять было разбито стекло на этом же ящике с камерой. Ехал в 3 дня, ни стекла, ни камеры, пустой ящик.
С этим согласен, не думаю, что у них хорошая зарплата, очень часто видишь в качестве охранников каких то пенсионеров, которым и 5 т. к пенсии за счастье.
Что то поздновато охранники пришли на помощь... Гнать таких надо!  Нормальные охранники на передовых рубежах бы стояли, а не прятались за директорскую спину.
Бред какой-то!
А ну тогда понятно...что он такой убитый
площадь Старый торг тоже хорошо слышно
Охрана гаража сейчас порядка 530 р + за обслуживание 89 р стоит, дороже чем охрана квартиры (360)...
Явно от какого то грузовичка, судя по внешности...
Наконец-то!
Нужно, однозначно, делать отдельную дорогу со стороны Кубяка к этим домам, но... плотность застройки такая, что дорогу проложить и негде, только через дворы многострадальных корпусов 9 домов, которые и перегородили блоками. Если только между 2 и 3 корпусом мимо спортивной площадки по зеленке, а больше и негде.
Когда то это должно было произойти, проезд к магазину "Магнит" и указанным корпусам со стороны ул. Кубяка проходил мимо дома № 9 кор.3 по ул. Кубяка. Причем поток машин был неслабенький. Понимаю жителей этого 3 корпуса, действительно опасно было и детям и всем.
Видел сегодня колонну техники с ПЧ-16, ехали утром в 7.30 с Кубяка. Еще подумал - что то вылизана как то подозрительно :)
"После совершения ДТП злоумышленники подожгли автомобиль и скрылись. Потерпевший смог подойти к сотрудникам МЧС, которые приехали тушить возгорание...." - видимо недалеко злоумышленники уехали....
Да неее, сам дом - где автор живет, а эта рухлядь у них во дворе...
Так тож полотенце весит сушится :) или нет?
Ну так про эти фишки крупных страховщиков уже не раз писали, типа не выгодны им ОСАГО, вот и находят отговорки насчет бланков и отмены бонусов за безаварийную езду. Сам так в Росгострахе попал. Взял у них документ о безаварийной езде и спокойно подался в другую страховую компанию на ул. Тульской. Там приняли бумаги и застраховали со скидкой за прошлые заслуги в другой компании.
Приходится периодически снимать на видео различные мероприятия в школах, так вот меня, идущего с большой сумкой на плече, останавливали единичные охранники. Чаще всего проходил так, никто не спрашивал, куда и зачем я иду и что несу в сумке.
Да сейчас и время упущено уже, почти весь город в пробках стоит, не смогут они ничего убрать...
Да и в 7.30 ехал с Кубяки в центр, не видел ни одной единицы техники, да еще и пробка в районе троллейбусного депо из-за аварии. Под снегом на дорогах гололед.
Я ехал уже после ДТП наледей никаких тоже не заметил...

 1 2 > 









Добавить фото →


КПК "Народные финансы"

19.09.2017 17 22:52 6 7391

Канул в неизвестность вместе с деньгами вкладчиков Кредитный Потребительский Кооператив "Народные финансы", расположенный в Калуге на ул. Суворова, 154 кор.1. Еще 30 августа работал, в сентябре все закрыто и и через некоторое время появилось объявление. Кто хранил там деньги обращайтесь в полицию в Комсомольскую рощу.

Рубрика: Я - репортер

The zloy.: троицкий кафедральный собор - дополнение фото

16.01.2015 15 10:39 3 2847 Выбор редакции

Решил сделать фото по новости "The zloy". Действительно, часть креста лежит на куполе. На фото его немного видно.

Рубрика: Я - репортер

Опять сбили пешехода на Силикатном

25.04.2014 14 12:06 4 4316

Вчера около 22.30 проезжал через Силикатный - на злосчастном пешеходном переходе (где уже сбивали недавно девочку, потом через некоторое время пенсионера) стояла иномарка с характерно вдавленным, разбитым стеклом и машина ДПС рядом. Пострадавшего, видимо уже увезла скорая.

Рубрика: Я - репортер

Сгорел dancing bar ICEBAR на Московской 10

31.01.2014 14 08:15 27 6162

Видимо сегодня ночью или вчера вечером сгорело данное заведение. Проходил сегодня утром мимо, стояла куча сгоревшей мебели, окна завесили какой то тканью, от крыши шел пар. К сожалению, телефона с собой не было, не было возможности сфотографировать.

Рубрика: Я - репортер

Опять сбили пешехода на переходе между Трансмашем и Спутником

17.10.2013 13 14:01 53 5611

Сегодня около 7 утра автомобилем Рено был сбит очередной пешеход на переходе, сделанном на бывшем ж/д переезде в районе Трансмаша. Не пора ли его вообще убрать оттуда, когда едешь в темное время суток и тебя ослепляют встречные машины, идущие из под горки навстречу, пешехода можно разглядеть с трудом.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.