Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

AnToni

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 889
Оценка: +1408
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Фак Ущербным
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Алена и дети, то прописаны.
Да,  я ошибся.  В тексте написано  "И родители, и дети были зарегистрированы в этой квартире." Далее "... направили Алене Сидоренко письменное требование освободить жилье и сняться с регистрационного учета. Алена выполнить требование отказалась." Теперь суд решает,  а Алене надо найти хорошего адвоката.  
Тогда да, такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу.
Мои соболезнования.
Даже... Если буду знать, что это AnToni перебегает...
А можно высказать встречное мнение? ILR не пропускает пешеходов и ездит как ему хочется и такие же другие комментаторы-водители.
Очень сильно подозреваю, присутствие "армянских" кровей.
Ничего бредовей не читал *ROFL* То что пришло в голову и можно писать всякую ерунду, потому что Вы, ILR, за 50-ти лет?
Это бы объяснило и отношение к автомобилистам.Но это не IQ и не обучение, так ни в какой глуши не разговаривают.
Надо же, какое громкое заявление. Значит, вы признаетесь, что терпеть не можете к пешеходам? Мне глубоко н@срать, что Вы и некоторые думаете обо мне. Я высказал свое мнение, а не придираться под комментариями, как эти, жертвы пешеходов.
К вам претензий нет. Есть претензии к вашему учителю русского языка и к вашему IQ
А ваше мнение никто не спрашивали. Есть претензий к Вам, что Вы такой зануда, что аж под каждыми комментариями цепляетесь.  *BYE*  
Где это зафиксировано?
А может стояла еще летом? Прошло полгода или год, авто стояла так и стоит. Вам-то откуда знать.
"мешают парковке других авто", может это другие мешают?
Каким образом мешают? А вам не кажется, что снегоуборочные машины тоже чистят дворы. Может и Вы скажете, что снегоуборочные машины мешают? Я просто фигею от Вас и прочие автобыдла, что з@срали тут в комментариях.  *FACEPALM*
У Вас большие познания в ПДД... Думаю, ещё долго, Вы не сможете сдать на права. Хотя, судя по Вашим высказываниям в адрес всех автовладельцев, возможно что-то кроется на психологическом уровне, возможна детская травма...   К психоаналитику просьба меня не посылать...
Ответил мне типичный водитель, который думает, раз имеется машина - то "я - царь, паркуюсь, где хочу". Как и многие водятлы в комментариях негативно высказывают о своем. уверен, что вам начихать на всех и всем, парковать где вам удобно. Возле подъезда, на тротуаре и прочее, где пешеходам не могут пройти. Еще претензии ко мне?
Где? Где нет знака парковки?
А покажите мне знак парковки во дворе, хотя бы фото.
к сожалению этого не понять "автомобиле ненавистник"...
Откуда такой вывод, а, водятлы?  Если стоит приличная машина и она может стоять годами. Это не значит, что зима пришла и водятлы рассуждают: "А это не брошенная машина".
Судя по первому фото, далеко не брошенная машина. Такое ощущение, что они брошенных автомобилей не видели...
интуиция подсказала?
О, третий бесплодный пожаловал
А вот гуманоид затявкал  *FACEPALM* Кстати, у тебя на аве подходит. Свинья и есть свинья.
А что брошенные то ? что за бред? Если человек не использует авто каждый день - это не значит что оно "брошенное".
шо значит брошенных? ладно где мешают вывозу мусора, а так если стоит в разрешенном месте то почему брошен? может человек зимой не ездит, это запрещено?
Где? Где нет знака парковки?
они существуют?
А какие не существуют?
Mary_Selesta вы правильно говорите и Александр Гордон также ответил бы, что Алёна в квартире - никто, если не прописана!
Какой ОРВИ? Небось по квартире ходите в шортах и футболках, а сейчас на улице как летом одеваетесь? Вот и поэтому ОРВИ подхватился. Впрям боитесь окна открыть, смешно просто
Еще один шизик. Кто следующий?
Потом будем считать, сколько заболевших ОРВИ. Да, СМИ?
Какой ОРВИ? Небось по квартире ходите в шортах и футболках, а сейчас на улице как летом одеваетесь? Вот и поэтому ОРВИ подхватился. Впрям боитесь окна открыть, смешно просто
Свое скудоумное мнение оставьте при себе.  Вам сколько лет,  что пишете ерунды. Смотрю,  вам хорошо одеваетесь,  что потом ноете "а у меня да у моей".
Зачем?  Чтоб потом заболевали ОРВИ?
Невымершая муха нажужала журналисту?
от такого вида, у нас тоже сотрудница скончалась перед Новым годом. И что дальше? Или из-за этой статуса всем информировать трагедию?
единственное "смайлики" были прикольные.
Это да, сам удивился от такого смайлика.  
народ, который смог запарковаться в квартале Кирова-Марата-Ленина-Пушкина начал активно разъезжаться, в итоге, с учётом нормального такого снегопада, вечно стоячей Кирова, и народных гуляний по Театральной - в квартале получился полный транспортный коллапсдец. Доехав по пустой Дзержинке до Марата - тупо попадаешь в стоячую пробку, в обе стороны, как в ловушку  - назад нельзя, а впереди - скверопарк (ух, как я его люблю   ). Короче - было весело не только лишь всем!
Ага, проснулись водятлы? Они и есть и будут всегда. Паркуются поближе к парку, например, возле КНИИТМУ. Хитрож@пые водятлы оказывается.
Обстоятельства происшествия уточняются.
А какой смысл сообщаете новость? Зачем заставляете читателям ломать голову, из-за чего пожар? Ради хайпа?
Небось яжмамки посадила своих детей,  как на скверопарке сажают детей на зеленые фигурки
Вот и причина ОРВИ и короны...
аналогичное применимо и к вам? Вот и замечательно. Хотите пешеходных улиц и парков? Просто переезжаете туда, где они есть. И даже сюда писать не надо будет, сколько времени сэкономите для переезда.
Что-то Вы слишком надышались выхлопными газами автомобилей, это раз. А второе, а что вы так рветесь на Театральную улицу со своими машинами, а не на Кирова или объездить? Там где нет пробок и нет платных стоянок? Ишь, какие додельные водители. На машину деньги есть, а на стоянку денег нет. Вашим детям где будет гулять? Возле дюжин машин? Смотрю, вас это устраивает. Я живу в центре, а вот что засрали машины везде и повсюду - не устраивает. Ставят, где хотят. Не пройти и не выйти. А водителям такая мода, есть своя машина, то я "король".
1. Не занимайтесь софистикой. Пешеход - не турист. 2. Отвечу Вашими же словами: Вас не заставляли жить в центре города. Вы сами выбрали где жить.
Не глумите себе голову всякой фигнёй. А второе: это Ваши проблемы, что и где живете.
Ну и второе: если уж Вам нужны так пешеходные улицы, парки и тишина - может не стоит превращать областной центр в глушь, а самому съехать в оную?
Что пешеходы вам сделали плохое? Вы любите жить в квартире, где под окном шумят машины?
А на минуточку, случайно, рожать нас тоже не заставляли?
А вы хотели родить детей, не?
А как быть тем, у кого дети учатся в центре города?
А кто хотел, чтоб ваши дети учились в школе в центре города? Министерство образования?
Просто как-бы помешала убирать снег и всё. Почему машина соседа - так ваша же в другом месте стоит и не мешает, ведь верно?
Сугробы на ваш капот машины, Вас это устроит? Потом не пойте, что это порча имущества. И еще, существуют отдельная стоянка, а у вас нет знака парковки. А оттуда, как хочу и там паркуемся.
Не чищены - это да. На фото ярко видно, где машины стоят на дороге, куда сугробы деть? На капот машины? Давайте, приобретайте больше машины в кредиты и больше не чищенных дорог.
А другие (большинство) живет не в центре. Прогуляйтесь пешком от центра на Силикатный, в Анненки, Турынино, Малинники, Северный, Веснушки\Кошелев. А еще лучше - переезжайте в любой из указанных районов, походите пешком на работу (прогулки же для здоровья полезны) или постойте в пробках (личный авто или общественный транспорт). Это же замечательно!
Вас не заставляли жить на окраине города. Вы сами выбрали где жить и сами выбрали работу в центре.
Ваши нелепые привязки - следствие ежедневных возлияний?
Скажите,  от ваших дерзостей так придумываете ерунду о человеке,  если вы не знаете?   "Лишенный прав на 3 года",  это ваша совесть подсказала?   Пытаетесь показать себя умником,  но не вышло.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 сен 2021 03:00
1
Амнистия
01 авг 2021 03:00
1
Амнистия
01 июл 2021 03:00
1
Амнистия
01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
15 апр 2021 09:12
-5
Повторный мат в комментариях. Вечный бан.
01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
26 мая 2020 09:19
-3
Хамство