Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

demonzons

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +13
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
для не понимающих - у данной личности есть сын,после такого папаши какой сын вырастит и как он его воспитает?!
"Подозреваемый женат, воспитывает маленького сына." - какой ребенок после такого воспитания вырастит...
не понимаю,на улице плюс,вода,наледи нет,они песок сыпят,а летом этот песок "всплывает" везде,когда у нас мороз, ниже -10,никакого песка не сыпят, ни на дороги, ни на тротуары,дурдом!
мало что понаехали,еще ведут себя как!!!!!скоро китайцы приедут в свои общаги и будут работать на фольксе за место наших!!!что будет с нами калужанами,страшно детей выпускать на улицу!!!!
Дизель на Газпроме и тп замерзает в топливной системе,множество знакомых на дизелях не завелись из за этого,а на тнк и лукойл норма

Управление светофором вручную

09.08.2019 19 15:07 3 4694

Не первый раз замечаю что у кого то руки чешутся и поворачивают светофор по улице Московской (в районе д.315к) по столбу. Тем самым провоцировав аварийную ситуацию! Светофор закреплен на каких то хомутах и его легко повернуть. Если его повернуть не по направлению,участники движения будут видеть два светофора с разным цветом красный и зеленый! И можно запросто сбить пешеходов! Фото ниже, светофор в неправильном положении и смотрит на главную дорогу,на столбе со знаком уступи дорогу.

Рубрика: Поругать

И снова лошади в районе Кубяка!

23.05.2014 14 11:55 9 4550 Выбор редакции

Темы была затронута не так давно, опять выпустили диких лошадей на дворовые территории района Кубяка, Байконур. В прошлый раз их оштрафовали, лошадей не было с осени и опять они пришли и разгуливают по детским площадкам,песочницам, там же "делают свои дела" (надеюсь вы меня поняли). Прошу не оставлять без внимания эту тему, уже надоело то,что никак не могут разобраться с не такой уж сложной проблемой, там все таки гуляют наши дети, они играют в песочницах где эти же лошади "справляют ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.