Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Codevision

Общий рейтинг:  -21 
Статус: 
Я из Обнинска! :(
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 108
Оценка: +46
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.83
Олег
Пол: М
День рождения: 1982-07-05
Город: Обнинск
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Я думаю не найдется ни одного Русского человека, кто откажет в какой либо услуге ветерану, в день Победы!
PRAV40, Не умеешь жить - промолчи лучше !
Ну слава тебе господи, что он существует! И я вложу этот дух в своих детей! И не друх ты мне!
+лейтенант - Да! -Pudend... - Не нравится - не живите - только и умеете, что ныть! Действовать надо! Хотя бы работать - и то больше налогов отчислите на благоустройство!
Ну так и езжайте в Санкт-Петербург! Что здесь то писать о своей любви? Ей Богу!
А я предлагаю долбить мозг соседям и полиции, чтобы этого не происходило! Чисто там, где не гадят! Все сидят и тихо молчат - получайте! (это не к автору темы).
Организация начинается с себя - выйди с граблями в выходной день. А там уж и соседи, может быть, если не пропащие, подтянутся!
Если она для вас не Великая - идите в жопу!
А где можно взять адреса и Имена ветеранов? Я бы тыщ 20 не пожалел - поздравил Людей с праздником лично или заказал им цветы! У меня самого все деды и прадеды проползли войну! Если нет - то куплю цветов и пойду раздавать на Вечном огне! Дело каждого - чтить Великую память о Великом подвиге Великого народа или превращаться в овощ.
Сегодня кошка - завтра сосед! Где СССР?! Там с такими хотя бы пытались и боролись! Продали и просрали большую часть поколений начиная с 1985+.
Вот у нас вся семья инженеров - 4 человека. Мать, к примеру, в качестве подработки после ВУЗа паяла платы на Буран, а позже и принимала участие в изготовлении плиток обшивки. И ведь всего 5 отлетело, в отличие от американских 25! Всю жизнь положила на эту "Технологию"! Всю жизнь дышала плавиковой кислотой и прочей дрянью! И что? Заболела, нужна срочная была госпитализация, как я позже узнал, так эти некоторые твари приехали и уехали, с тупой отмазкой - возраст! Схоронил! 64 года у нас считается возрастом смертника в скорой! Не прожила и суток в реанимации из за этих "врачей" потом! Если нет знакомых врачей и прочих связей, к сожалению, ждать адекватной помощи от наших медиков пока бесполезно! Живите как знаете, но знайте, вам то уж точно вернется рано или поздно!
Следование данной притче, по моему мнению, ведет к бардаку и развалу! Вызывайте полицию! Она работает на НАШИ деньги! И я, честно говоря, не понимаю иезуитские цитирования, у нас свой путь, своя история и свои поговорки! Извините.
Надо прекратить подобные деяния людей, "труд" которых мы оплачиваем, в будущем! Ну и конечно требовать справедливого расследования!
Вот это правильные мысли!
zio, Нет, так получилось.
Хорошо, так и поступлю!
Особенно Вам!
Не наказали, это такие люди, которые не представляют ничего, в том числе и из себя! Охранник это диагноз! И ничего они не осознают - сидят и ржут как бивисы и баттхеды!
Вы думаете ваше непонимание чего либо, как то или кому то уже может как то помочь? Как в лужу пернули, ей богу!
Ребят, я инженер и вижу, что в жизни часто бывает все несправедливо и исключения лишь подтверждают правило. Каждая фашистская тварь, рано или поздно получает, то, что заслужила! И нет уж людей, если вы люди, циничней врачей! Вы убиваете в год много людей - вам насрать, это понятно! У вас нет ответственности за свои ошибки! Но не пропагандируйте своё ущербное мировоззрение остальному обществу!
А ты уж и рад! Фу! Мне наплевать на все! Но правда будет правдой! Я готов умереть за правду! А ты?! Я Русский человек, мне не чего ни терять, ни искать!
Да, хорошо, я не знаю русский язык, прости! Меня всегда привлекала физика и математика! Прости уж!
Заткни пасть свою, гадкую! рейтинг снижен за оскорбления.
Вам, я уже писал, Витёк, что Вы дурак! И это не моя вина! рейтинг снижен за оскорбления.
Пожизненно! Жаль расстрела нет!
Всего то до 4х лет - а кому то пожизненно - "смерть" за хулиганство!
Суть сего сообщения, я для себя расшифровал, как то, что надо организовать субботник!
Это не люди, не охранники - (чего?) , это скоты, безумные твари! Чтобы добить человека нужно много либо злобы, либо идиотизма. А ведь, может быть их деды бок о бок сидели в окопах и держали оборону! Что же за люди такие пошли, мелкие и гадкие?!
Убийцы должны ответить по закону!
Мне это ни к чему, я, слава богу, получил высшее образование, плачу налоги в несколько раз больше охранника. Но у меня знакомые охранники, друзья с двора, говорят, что не так уж все и сложно!

 1 2 3 4 > 

Спасибо Обнинскому ДПС

27.03.2014 14 15:29 9 4255

Наконец то, откликнулись Обнинские сотрудники ДПС России г.Обнинска, на счет парковки в зонах действия знаков 3.29 и 3.30! Спасибо им за это! Но! Я не понимаю, почему сотрудникам правоохранительных органов, приходиться искать владельцев автомобилей по подъездам и брать объяснение с нарушителей! Уже не один год, по моему, на "вооружении" г.Обнинска находится комплекс "Паркон"! Ну почему нельзя его использовать в этих целях - избавить инспекторов от рутинной работы?! Там есть привязка ...

Рубрика: Я - репортер

Средства оприходовали

15.03.2014 14 03:19 3 5110

В прошлом году в г.Обнинск практически повсеместно установили знаки 3.30 и 3.29, для уборки улиц.

По решению комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города, с целью обеспечения уборки магистральных дорог, на территории МО «Город Обнинск» произведена установка дорожных знаков 3.29 «Стоянка запрещена по нечётным числам месяца» и 3.30 «Стоянка запрещена по чётным числам месяца».

Решить то решили, но как стояли так и стоят.
Эвакуатора то ли ...

Рубрика: Поругать

МВД г.Юхнов

22.02.2014 14 02:23 5 3637

Вот ознакомился со статьей 40.mvd.ru/news/item/374653
Этот человек и его напарник, унижал, оскорблял меня. Дело было в ноябре 2013. В итоге я подписал всё, что предложили.

А оказывается:
"МОМВД России «Юхновский» занял первое место в номинации конкурса «Территориальный орган МВД России в Калужской области на районном уровне, в котором наилучшим образом защищаются права человека и гражданина»."

Конечно, я понимаю, что буду под "прицелом", ...

Рубрика: Я - репортер

Грабеж средь темна вечера! :)

01.01.2014 14 07:25 18 4320

В ночь на 30е декабря, в 22.40, двое неизвестных, "нехороших" людей, ограбили гражданина, то есть меня и похитили в открытой форме, сумму около 4000 рублей! Я, после "корпоратива", согласен, что был не трезв. Но, тем не менее, вызывал полицию... А зря! Обнинские граждане, подумайте, а надо ли Вам это?! Вначале я поехал снять побои в приемный покой, на что мне ответили отказом. Потом я специально поехал в наркологию, еле нашел, чтобы пройти экспертизу, что я не в состояние "не ...

Рубрика: Я - репортер

Обнинские полицейские - нехорошие люди

12.10.2013 13 05:22 38 4466

Я не знаю как у Вас там в Калуге, но в Обнинске, при попытке объяснить сотруднику, так сказать полиции, о том, что несколько автомобилей стоят на газоне, затянулась на несколько частей. Вам то там хорошо, законы, пади, слава тебе господи, действуют у Вас, а чтобы привлечь полицию города Гоблинска, а ещё тем пуще, чтобы она приехала на простецкое правонарушение, в виде "обычной" парковки на газоне, это ещё нужно постараться! Радуйтесь, жители центрального города, что к Вам приезжает, эта ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.