Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ursus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 28
Оценка: +157
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Но, на самом деле, вызываете у подавляющего большинства сограждан,
:-D  Ваши истеричные вопли под каждым комментарием говорят об обратном. Никакого "подавляющего большинства" давно нет, оно, в лучшем случае, молчит и крутит у виска, читая ваши перлы. На плаву вот такие, как вы, для создания этой иллюзии псевдо-большинства: сумасшедшие старухи, облученные соловьиным пометом и забывшие принять лекарство, или боты на зарплате. Уж не знаю, из какого вы, Юлёк, лагеря, в любом случае -- лечитесь и поменьше засоряйте эфир. И не забудьте получить свои 15 копеек в кассе.   @}->--
Не статья, а машина времени, словно в 73-й год перенесся, и это ТА САМАЯ Комсомольская правда. Стилистика, аргументы, отсылки -- ровно те же, только имена и события иные. Смешно.
Ну, вообще-то, клен ясенелистный инвазионный вид и давно в "черной книге флоры РФ". Но и мотив у дядьки был не спасение местной природы, липы или нормальные клены он точно так же срубил бы))
Нет, лучше тратить трудовые и финансовые ресурсы на бессмысленную возню ради галочки. Где вы узрели "деятельную программу действий-то"? Вы понимаете бессмысленность сего мероприятия с т.з. профилактики заражения, если не делать этого хотя бы каждый день? :) Вижу, что нет :(
Какая-то чушь показушная. Они, видимо, думают, что ковид -- это как мыши или тараканы, надо прийти раз в неделю иди месяц и вытравить гнездо, убить ковидную матку! Да там каждый час дезинфицировать можно -- после этой обработки заразник прошел, чихнул и снова здорово. Но зато отчет, галочки, палочки. Инфоповод, опять же! Интересно, кстати, каков бюджет этого аттракциона, думаю, там и ответ))
Какая возмутительная история! Но если вырублены и впрямь здоровые деревья, да еще и в "федеральном памятнике природы" -- это же чистая неприкрытая уголовщина, банальное преступление? Наверняка описанное в кодексе и проч. Соответственно, вопрос: что нужно сделать, чтоб привлечь этих людей к ответственности и чтоб другим неповадно было? Т.е. новость мы получили, все возмущены, что дальше?
Уровень жизни вырос достаточно, чтоб все накупили себе автомобилей. Но ни уровень культуры вождения, ни инфраструктура дорог и проч. - на такое количество не рассчитаны. Это просто наша беда, необъявленная война - сколько людей гибнет - стыд и позор. Если смотреть статистику в сравнении "автомобиль на душу населения vs. количество жертв ДТП". По первому показателю первый мир догнали, а по второму - просто дикость.   Скоро уже выходить в магазин как на фронт будем - не знаешь, вернешься ли, ей-богу. :(
О, столичным застройщикам, видимо, и впрямь стало мало что кушать, полупустые их гетто на окраинах крупных городов как бы намекают - идут в провинцию косить последнее. Да, давайте окончательно изуродуем вид на город (когда-то один из лучших в средней Россси) еще одной россыпью страшных однотипных коробок, без тени оригинальности и архитектурной мысли. Ведь в этом же смысл, правда? Под лозунгом мифического благоустройства - впарить квадратные метры жилья в престижном районе. Надеюсь, хоть наши правнуки поумнеют и не слишком будут смеяться над своими предками, когда будут сносить это дешевое уродливое однотипное железобетонное серийное г-но, испохабившее город и сделавшее его неотличимым от десятков таких же. P.S. "Зона активностей"... Вы серьезно? Геомагнитных? Ой, всё.
Ужасный треш и дешевка. Убогость мысли поражает - дерево в яйце, интересные ассоциации у автора с Калугой. Помнится, начиналось все это с посылом сделать не хуже шарика - и такой конфуз - перфорированное иичко, бггг.
Очередной пир пенсионерской самодеятельности, сельской безвкусицы и совковой пошлятины. Эти люди вообще догадываются, какой век на дворе и как выглядит современный городской парк в европейском городе, население которого почти полмиллиона человек? Какие функции и задачи он несет? Похоже, что нет.
Самое простое, очевидное, разумное и дешевое решение - и почти не звучит. Все какие-то прожекты космической глупости и  такой же стоимости - то есть заведомо обреченные.   Ну, я про первую, часть, конечно, не про монумент)) Оставить продуктовый купол, убрать тряпки.
Дожди? Это Вы 10-й год забыли и вонь торфяников при +35 ;) Главное, чтоб такого не началось, пока все развивается по тому же сценарию.
Сейчас не проблема купить любые крупномеры, в т.ч. аналогичные елки. Вот только цена ему не понравится, она ооочень далека от 63 т.р.
Надо провести сбор денег на эти ворота. Но с условием, что как только он их, наконец, построит - уволится. Думаю, за неделю соберем.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/159914
Вы, видимо, давно в Европах не были. Никакого европейского уровня в этом нет, о том и речь. Это стиль - цыганщина. Такое любят в отелях для русских туристов в Турциях-Египтах.
Этот кошмар бесконечен. Световые фонтаны! Арки! Не хватает мемориала Золотому Батону. Когда уже наши местные власти наиграются в эту химеру Диснейленда и евроремонтных версальчиков... Ощущение, что профессия городских архитекторов просто вымерла и ничего кроме нарядной пошлятины сотворить не могут.
Ну, здравствуй, "русский Детройт" ;) Так, глядишь, и колхозный рынок передумают сносить...
Ну, если покупать на таком рынке - естественно, придется часто менять ;)
Плюсану. Пусть делают, что хотят, хоть кабак со шлюхами и блэкджеком - но здание сохранят и отремонтируют, не закрывая фасад пошлыми вывесками.
Надеюсь, и денег не меньше - оплачивать эти свои фантазии :)
"В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра! Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком!"
безвкусица на марше. это городская скульптура 21 века? really? и зачем превращать весь город в игровую площадку детского сада для детей с задержкой психического развития - не совсем понятно.
Ваганыч, перелогинься
Вас, похоже, какая-то дура в мозг ужалила
Проще было написать: нигде
Как раз в ожидании получения. Переоформлял ерез ГУ. Ни очередей, никакого кошмара. Пришел к назначенному часу, народу - никого. Все заняло минуты три от силы. Ну, а господа из каменного века пусть спят в спальниках, чо.
Заголовки - огонь. Языка совсем не чувствуете. Нашествие попрошаек в зародыше *facepalm*

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.