Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Piroman

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 73
Оценка: +132
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
Сергей
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1979-05-30
Город: Калуга
Улица: Л.Толстого
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
ул. 1-ю и 2-ю Холмовые благоустройте... там особо делать то ничеого не надо, так, отсыпать щебнем и асфальт в пару слоев укатать.
В Турынино постройте, а то детскую с 2015 года сдать не можете, а взрослая каждый год на ремонт закрывается из-за обрушений.
экспресс тест) у груши тоже... вот у слив отрицательный, так что ешь сливы))) экспресс-тест - это антиген тест, а не ПЦР. Подучите матчасть... Да не ужели вы еще не поняли... такой ффуфелтест как пцр реагирует на сладкое и все... ели шоколадку накануне? покажет положительный, пили пиво - отрицательный. ну ясно, т.е. доказательств нет, но признать ошибку не умеете. Ок, болтайте дальше
Хорошо, пойдем дальше... тут недавно выложили симптомы омикрона, якобы они совсем не те как у дельты... так вот судя по ним я переболел омикроном, сидя на работе, еще в конце декабря... и да, они совсем не отличаются от симптомов ОРЗ
я болел короной, тяжело, с пневмонией, но так как я не ем сладкое, то у меня пцр всегда был отрицательным.
Да не ужели вы еще не поняли... такой ффуфелтест как пцр реагирует на сладкое и все... ели шоколадку накануне? покажет положительный, пили пиво - отрицательный.
я вон хурме пцр сделал, оказалось хурма короной болеет) вау! у вас свой амплификатор есть... А каким набором праймеров пользовались?
экспресс тест) у груши тоже... вот у слив отрицательный, так что ешь сливы)))
А еще лайфхак (или лайфффак) от америкосов... хотите карантин? перед пцр выпей газировки, и он будет положительный
Скажите, а есть хотя какая то красивая легенда, как вы штаммы друг от друга отличаете??? анализ участков генома - это как, пойдёт?
кого кого? Думайте о чем говорите... они по пцр как-то определяют... я вон хурме пцр сделал, оказалось хурма короной болеет)
Фактически деноминация проводилась весь 1997 год
Только что проехал там на велосипеде, стоят пожарные машины, полиция (уже без броников) и какие-то машины, типа водовозов. Да и еще часов в 11 летал беспилотник.
Это было ясно с момента появления такой структуры как ГЖИ. Странно то, что многие до сих пор верят в "Деда Мороза".Так в том-то и дело, что даже на страницах данного сайта нас уверяют, что ГЖИ помогает людям. Мол, и народу туда много обращается, и реально помогают они... А на самом деле они помогают только УК взыскивать с нас деньги. По закону УК должна в доме раз в 8 лет делать косметику в подъезде, НО они  сделали только после моего обращения в ГЖИ и также РАСКИДАЛИ СУММУ (78000 за побелку 1,5 этажа) на всех жильцов. После обращения нам ответили, что если бы я не обращался в ГЖИ то сделали бы БЕСПЛАТНО... ??? Думаю всё же пора ПРОКУРАТУРЕ начать работать, так как не понятно куда со счета делись деньги, которые мы исправно платим на косметический ремонт. Кстати - УК "ЛАГУНА". Пойду в отпуск - займусь ими.
Пробывал и даже в прокуратуру на них писал... в итоге чуть не стал изгоем в доме как герой статьи
тоже в некоторых новостях вижу, например "комментарии читателей: 16шт", а самих их нет.
при СССР, разве не было происшествий подобного рода?
Я был врагом народа, думал родителей к стене поставят, а все из-за того что в 1 классе разбил бюст Ленина. А то что он меня чуть не покалечил, падая, никого не интересовало.
Идиоты... А как я пожилых родителей записывать буду? Тоже их регить на этой фигне надо?
Вчера, 25.07.2017г
Вы из будущего?
на 3-м турынино все было тихо, только 1 удар молнии и гром, без ветра...
22 человека за 1ч 15мин - это быстро еще. В Турынино за это время 7-8 человек только успевают обслужить.
Советская 35??? Л.Толстого может быть?
Пришёл оказывается нужна плазма
Спасибо за отзывчивость. В пункте переливания объяснили, что кто первично сдаёт кровь, то её берут на плазму и заносят человека в базу доноров. Доноры сдавали уже на тромбомассу. Кровь уже поступила к ребёнку. Если возможно не теряйтесь. Кровь ещё может понадобиться. Если можно, скиньте, пожалуйста,в личку, как с Вами можно связаться.
Это иней, вы 7 ноября не заметили, наверное, за отмечанием?
Анна Марковна, пусть земля Вам будет пухом. Вы были строгим, справедливым и замечательным учителем. Благодаря таким как Вы, мое поколение говорит на РУССКОМ языке. Она учила мою маму еще в вечерней школе, меня и параллельный класс моего сына, т.е. 3 (ТРИ) поколения людей. Мои соболезнования родным.
Анна Марковна, пусть земля Вам будет пухом. Вы были строгим, справедливым и замечательным учителем. Благодаря таким как Вы, мое поколение говорит на РУССКОМ языке.
А где у нас ул. Советская 120? Остановка есть Советская 91, Остановка есть Советская 105 ("Желтый дом")...
17-21 сумерки?
44 раньше ходил Ждамирово-КЗТА-парк Циолковского, потом его сняли, т.к. мало пассажиров было.
правда чисто случайно упомянуть забыли, что это за 25(!) часов в неделю.
Не знаете о чем говорите, лучше помолчите. Ставка учителя 36 часов в неделю. И по ТК тоже.
Повторю и здесь: Вы путаете Советскую 5 с Л.Толстого 55
Вы путаете Советскую 5 с Л.Толстого 55
Про Турынино-3 подтверждаю. Подъездную дорогу к дому №55 по ул.Л.Толстого не ремонтировали с 1990 года, причем убили ее в последние 3-5 лет грузовики, подъезжающие к минирынку.
906 база, где жил Жуков, там же сейчас мини скверик разбит, вот там ему место.

 1 2 3 > 

Будьте прокляты!

29.04.2021 21 21:18 18 6009

Чистый Четверг, около 15-00 в Турынино отключили горячую воду, нет до сих пор. Будь проклят водоканал и все, кто этому потворствовал...

Рубрика: Калуга

Что происходит в Турынино 3?

18.06.2019 19 13:06 6 5935

Турынино 3 с утра отцеплено полицией от от Советской до ГНС. Люди в касках и бронежилетах. А 15 мин назад были слышны выстрелы в районе перекрестка Полевой и 8-й Тарусской.

Рубрика: Я - репортер

Тайны фармацефтики.

06.04.2017 17 20:41 24 6550

Заболел ребенок, с осложнением по ухо-горло-носу. Прописали антибиотик: строго 3 раза в день 7 дней... Итого 21 таблетка. Купил пачку 560 руб. - 20 ТАБЛЕТОК... позвонил врачу, уточнил про курс... сказала строго 21 таблетку в течение 7-ми дней... и что это за развод?

Рубрика: Поругать

Куда смотрит антимонопольный комитет?

12.10.2014 14 21:01 18 5571

Недавно у ребенка заболел животик (ребенку 1,9). Пошла жена в аптеку, которая в желтой 12-ти этажке, купить Энетеросгель. Каково же было ее удивление, когда на ценнике увидела 631 руб, вместо 274руб, как было год назад. по словам работника аптеки, цена обусловлена тем, что якобы один производитель данного препарата и в последнее время очень высокий спрос. Вопрос в названии темы...

Рубрика: Поругать

Трагедия

07.10.2014 14 13:10 2 5179

Сегодня около 10 утра на ул Никитина из дома 106 выпал мужчина, к сожалению разбился насмерть.

Рубрика: Я - репортер

Куда дели знаки?

22.05.2014 14 13:47 13 4374

Турынино 3, около остановок висели знаки "пешеходный переход". Мало того, что забыли ОПЯТЬ нарисовать "зебру", так еще и знаки эти поснимали! И где прикажете людям переходить дорогу на остановку?

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.