Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nikniknik

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 17
Оценка: +93
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Василёк, ну да когда ответить нечего надо оскорблять , у тебя такой принцип.
Занимайся своим шовинизмом в другом месте. Тебе не кажется что это аморально на этой странице , где дети могут зайти читать , писать такие комменты ?
Василёк, ну ты и провокатор , то что ты пишешь это клевета . Где ты увидел дерзость и хамство ? Сам занимаешься распространением ненависти и шовинизма, а других винишь в том что они перед тобой не отчитались . Это нормально ?
Лерочка я полностью ответил что каждый человек в том числе я и ты вправе жить где хотим если это не нарушение закона, где ты видишь комплексы ? я вроде чётко выражаюсь ) . Отношение местных и приезжих регулируется законами , если кто то что то нарушает есть законы . Ваше необъективное мнение я понял но не принял , потому что есть мнение других более авторитетных людей которое сильно отличается от вашего .
Дорогая Лерочка я лишь ответил на ваше сообщение которое я посчитал бестактным  . Указывать человеку где ему надо жить и есть бестактность и хамство. Если интересно именно про армян почему они живут везде просто надо историю изучить , про геноцид .... а если речь именно о конкретных людях . Дорогая моя если это не нарушения закона люди вправе жить где хотят , и если люди живут по закону никто не вправе указывать кому где жить .
Василёк , дорогой товарищ я лишь высказываю своё мнение , не интересно ? Не читай и не отвечай , а в армянскую школу видимо тебе надо отправить , там тебе быстро научат культуру общения и вежливости . Если ты такой патриот своего народа ты не должен вести себя подобным образом , это приводит к обратной реакции . Про армянских беженцев и прочее наверное не тебе судить , видно что ты далёк от этого .  Я сомневаюсь что ты был в Армении.
ILR Её высказывания ты считаешь нормальным ??
А где вы видите грубость ?? Где я вру конкретно ? Объясни пожалуйста
Василек . Пишешь откровенную чушь про Армению. Ты был там ? нет конечно же а если бы был не писал бы такую ерунду . Все мои друзья и знакомые русские которые были все в восторге. Тебе тоже советую съездить и всё поймёшь о чем говорю . Про то что армянам всё безразлично лишь деньги страсти ... конечно же во всех нациях есть и подонки и нормальные люди , можно было подумать что у твоей нации святые все , что за отсталое мышление ? А кому где учавствовать в Евровидении абсолютно не твоё дело .
Dm35 Ты конечно же вправе уважать и не уважать кого угодно, это твоё право я лишь хочу донести что нельзя своё мнение навязывать и оскорблять других,русских, армян ... не важно . Ты говоришь про войну если там война ... так для твоего сведения в отечественной войне у армян было больше всего жертв и героев на душу населения. Говоришь там про какого то молодого армянина который там кого то ругал , я знаю полно русских которые страну ругают и тоже грубыми словами, и что из этого ?
Дорогая Лерочка а вам не кажется что это абсолютно не ваше дело ? Вы лучше заботьтесь про свой родной народ и не позорьте её своими глупыми комментами .
В Литве , Латвии , Украине , США , Кипр , Германии ...... огромное количество русских ,да везде есть русские как и армяне , ты их всех не уважаешь ?
Половина русских живут за границей а так же про другие нации могу сказать тоже самое , в нынешних реалиях это нормально . А кого уважать это твоё личное дело .
Дорогой товарищ про  провинциальный вуз ты конечно лихо ))) я бы сказал все наооборот судя по твоему уровню мышления . Кто ты такой говорить от имени русского народа ???  Я всегда говорю ТОЛЬКО своё мнение , если тебе не интересно не отвечай , но НИКТО не давал тебе право говорить от имени русского народа , тем более оскорблять кого то , этим ты только унижаешь себя . Про политику даже с тобой спорить не буду ) я тебе не учитель. Найди себе другого учителя кто научит тебе правильных взглядов. Ты лишь высказал свою ошибочную мнение ) . Тебе удачи !
Уважаемый товарищ я смотрю у тебя очень стереотипное мышление и многое что  ты тут пишешь чистое враньё. Для начала я тебе посоветовал бы заниматься саморазвитием чтобы понять кто такие армяне , немного изучать историю . Про политику , Армения нуждается в России НЕ МЕНЬШЕ чем Россия в Армении , и это не пустые слова .Я вам советую посетить Армению и все вам будет ясно . Про тендеры и прочее, про губернатора  то что вы пишете чистое враньё. Таких как ты конечно же становиться меньше и меньше . Я часто посещаю Армению , и половина самолета забита русскими , и там им очень комфортна. Русские беженцы из Армении ??? Ты о чем вообще ? Таких никогда не былы , это ложь . Такое ощущение что ты прихватил  азербайджанскую пропаганду ) . Желаю тебе удачу !
Девочке - успешного выступления. Национальным диаспорам - огромное спасибо в деле воспитания русских. Благом является постепенное избавление русского народа от бреда интернационализма, толерантности, желание помощи всем-всем-всем во всем мире за русский счет. Вдруг оказалось, что весь мир руководствуется исключительно национальными интересами и поддерживает исключительно своих. Еще раз спасибо!
Друг мой русским вроде тебя надо научиться не искать врагов где их нет . Слава богу каких как ты все меньше и меньше . Мир тебе и твоему дому. Я армянин и болею как за армян так и за русских.
А какое это ваше дело думает или нет ? Когда русский из Норвегии выиграл евровидение не приходило в голову , зачем он представляет чужую страну ?

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.