Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мистер М

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 206
Оценка: +371
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Я других таких стран и не знаю, где так вольно дышит человек.И не говорите, очень сложно у нас жить. То ли дело в свободных странах - там даже детям пол разрешено менять без согласия родителей. Вот это я понимаю - свобода!
Представьте как круто, сутра пол поменял в одну сторону, а вечером обратно!
Зомбоящик больше вреда приносит нежели вышка.
Как будто в телефоне со всеми блокировками вы найдете что-то сильно другое.
Оператор МТС. То ли импортозамещение, то ли...
Я бы попробовал другой телефон. Не забывайте, что не все телефоны работают одинаково. Переключение на 2G помогает тем, что частоты лучше проникают через стену, вот и всё.
А ракета все равно стоит как вкопанная.
Главное - не сглазить.
Включите голову, если вам дорого ваше здоровье. Снегоступы стоят 300-400 рублей. Ну не успеют везде посыпать, нет столько людей у властей.
А еще в 2024 году можно техникой расчищать, правильно? Только для этого нужно чтобы обслуживающие компании покупали, например. Для этого нужны инвесторы. Для инвесторов нужен инвестиционный климат. Я это к чему? Вы сами знаете за какой климат будет результат в марте, ведь, если подумать, всех оказывается все и так устраивает, как было последних 23 года... особенно последние 2 срока. Ведь всем понятно объясняют кто виноват во всех бедах...
Опять новости в будущем времени, как на госканалах. Завтра все станет лучше в 2 раза.
А - Большие козлы?))
Особенно обидно, что большие!
Смотрю куча предложений следить и карать. А никто не подумал, что это не бесплатно и может стоить от сотни тысяч из нерезинового бюджета? Может лучше реальных серьезных преступников ловить, чем просто детей, которым негде заняться чем-нибудь интересным?
Если сделать магазин со скидками внутри, то всегда будут люди там. Ночью дополнительные скидки.
Пустите побольше проходящих поездов через Калугу-1(самый обездоленный обл. центр в ЦФО), расширьте там парковку, а то такой узел только и рассчитан на электропоезда. А приехать на авто проводить или встретить - проблема!
На авто можно и до Калуги-2 проводить.
Сомневаюсь, что всё там так гладко, как это представляют. Сегодня в 9 вечера проезжал мимо - в одном из корпусов горел свет, работают сверхурочно. А вот траншея и трубы у дороги многие дни - без движения. Как обычно, помпезно перережут ленточку, шумно обмоют, а потом... будут годами доводить до ума. Но деньги к тому времени... кончатся.
Ладно там ленточка, заезжать в середине семейстра тоже не фонтан. Явно придется частично переехать. Не знаю как студенты будут между старыми и новыми корпусами успевать. Но если компания коммерческая, то наверное смысла надолго задерживать доделки тоже сиысла нет.
Зачем все это было затеяно?
Хорошмй вопрос. Мне кажется это "бери пока дают деньги" ситуация. Я так понимаю предыдущий губернатор выбил в свое время. А для абсолютно нищей организации, которой от москвы ничего не достается, кроме абсолютного минимума, это шанс что-то получить. По-моему предыдущий корпус строили наскребая деньги откуда можно, от бывших студентов и т.п. Вопрос вот откуда будут деньги все содержать теперь. Второй вопрос как люди будут добираться, ученики и работники, ведь теперь университет будет не в центре города.
А теперь сравните с этим: https://stroi.mos.ru/novyi-kampus-dlia-baumanki
Зарплата средняя - 400 баксов
Во послешкольном образовании 12 тыс. платят, есть и такое.
Люди, ну сколько можно объяснять - не воруйте мелкие суммы. Берите пример с Алана Юрьевича - крысьте столько, чтобы было чем поделиться с теми, кто вас прикроет.
Цитата:
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. —  Бандитский Петербург 2: Адвокат,
Актуально и сейчас. Ведь, сами знаете кто у нас из какого города?
К чему бы вдруг такая активность, вроде выборов в ближайшее время не ожидается  
Большинству коментирующих на kp40.ru ты хоть что делай, они недовольны будут. Повод с дивана поругаться даже на людей, которые реально делают дело. Слава богу, это не большинство.
Судя по фотке этому пазику место на свалке явно.
Имитаторы бурной деятельности...
Я думаю, что они рады реально построить. Только налоги сами знаете кто забирает и посмотрите какие самые большие расходы там, точно не на мирные цели.
Когда-то так же VW удалось приманить в Калугу.
Индустриальные парки, ОЭЗ... Победные реляции. А ипорт региональной продукции в РАЗЫ превышает экспорт.
А вы предлагаете всем сидеть на диване, ничего не делать и лить желчь на форумах о том как все плохо?
Почему, в эти непростые времена, шапша и его холуи, опять без маски? Приклейте им маску суперклеем на морду, чтобы они не забывали про нее.
На улице смысла нет носить. В строящемся корпусе - вопрос. Хотя согласен, что без маски они должны дистанцию соблюдать в идеале.
У... у самого этого "психолога" патология по-моему. особенно
. Надо просто жестко запретить. А на вопрос: «Почему?» не вдаваться в объяснения, ответить: «Потому что я так сказал».
Первый анти-закон воспитания детей - говорить детям делать что-то только потому, что родитель так хочет. Может на совсем простых детей подействует, а большинство поймет, что смысла особо в этом нет.
. При признаках чего-то нехарактерного для ребенка, надо обращаться к специалистам
Конечно, зачем родителям уметь с ребенком разговаривать и воспитывать, если есть психологи... за денежку конечно. Извините, какой-то деревенский психолог, если тату - патология. Ясно что у кого-то да, возможно. Но обобщать всех под одну гребенку - отсутствие профессионализма.
Как я понял есть база этих кодов.
Я так понимаю проверка идёт по цифровой подписи, не по базе. Проверка по подписи как раз и позволяет без выхода в онлайт проверять.
За много бюджетных денег был построен добротный хороший подземный переход. Из-за неспособности трусливых руководителей области и города поставить вопрос о никчемности и профнепригодности руководства калужского областного и городского УМВД выдумываются всякие компромиссы с преступниками наносящими ущерб государственному имуществу. А все просто- количество преступников конечно.Многочисленные видеокамеры, принятые для поголовной слежки за всеми законы Яровой, да и просто возможности Закона об ОРД, позволяют раскрыть любое преступление и правонарушение. Если нынешнее руководство полиции неспособно организовать работу подчиненных, обеспечить правопорядок и сохранность госсобственности от вандалов, так надо ходатайствовать о его замене. Пусть приедут сюда те кто умеет работать, а не статисты "ждущие пенсию" и "налаживающие связи".
Вы готовы увеличить свои налоги чтобы оплатить работу, скажем, дополнительных 10 человек чтобы охранять мост и круглосуточно отлавливать тех, кто попал в поле камеры? В этом какой-то смысл разве есть?
Раньше делали машины без всяких чипов и ничего, ездили...
Раньше и без машин обходились.
Не знаю как сейчас, раньше некоторые каналы принимались местно, со спутника. Как раз проблемы были с приемом со спутника часто, возможно из-за неточного угла или дождь сбивает антенны немного. В любом случае, в теории должны следить.
А российские предприятия сохраняют свое присутствие на территории какой-нибудь Американской области?    А то связь какая-то однобокая получится
В Америке просто чтобы открыть предприятие не нужна "крыша" в виде губернатора или отдел по пробиванию бюракратии, хотя там бюракратии в определенных областях хватает. Но реально конкуренция там намного выше, с деньгами в России легче намного сделать бизнес в теории, если у тебя его кто-нибудь не отнимет в итоге или тебя не посадят за то, что кому-то нужна звездочка на погонах.
чешские товары нужно запретить
да-да. и начать опять выпускать черно-белые телевизоры. самое то предложение
Искуственно созданная новость чтобы отвлечь от ухудшений в России. Одного того, чтобы клеймить Америку в том, что один конкретный человек не заботиться особо о своих, а рвется решать судьбы мира
Главное чтобы на один закрытый открылось 10 новых.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.