Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vir13

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 81
Оценка: +258
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Vir13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
и еще. если Вам на Степана разина песок не насыпать, то будете возмущаться потом, что скользко :-D в гору не подняться, а вниз хоть на сани доставай =-O  
ух ты, развили тему.... У меня тоже есть с чем сравнивать, тоже бывали. Про столицу нашу забыли написать, там тоже чисто в ЦЕНТРЕ. Особенно где туристы гуляют, не во дворах. Совершенно не оправдываю наших бездарей и словоблудов, но только сравните с тем что раньше было в городе и дороги какие были и сейчас. И самое главное! Ныть в интернете что все плохо все любят, а вот начать с себя ни кто не хочет.
Еще не открыли детскую? Во позорище....
Помниться мне что кто-то обещал, что забор вокруг музея временный!!! А лестница еще при открытии начала отваливаться в сторону водохранилища
Для такой погоды очень даже чисто (в центре)
две полосы в обе стороны там надо
Если ускоренными темпами, то получиться как ледовый дворец. Снаружи красивый, внутри как будто 15 лет назад построили кривыми руками и из самого го..а дешевого. Когда уже отменят этот 44 ФЗ и будут смотреть не не сроки, а на качество. Все боятся, что деньги обратно в бюджет уйдут в конце года.  
После презентации можно мне эти графики отдать? Мне печь разжигать. Спасибо.
Лучше бы Вы, уважаемый губернатор, организовали посещение учениками школы!!! К чему эта клоунада с каникулами и дистантом. Общество кого формируете?
Живу в этом районе и скажу одно, это был не цветник, а непонятные кусты огороженные цинковым листом. Его надо было еще летом убрать!
Пока все стройки Вовы Зигмунд не объедет, не успокоиться. А все по тому, что за забором его частного дома строят многоэтажку.  
красивые слова
Теперь минобр. решает, что можно,а что нет.
Интересно, ответочка от застройщика будет? И вопрос к редакции. Шо так можно каждому спамить и истерить в народных новостях с громкими названиями статей?
Все намного проще, стройку начали за забором автора. Не так ли, Зигмунд?
Не за что не поверю в то, что те кто пишет статьи, проверяет, заставляет сами носят маски. Своими руками зло творим!!!
"Примени власти изначально принципы открытости, не выгоняй они журналистов из больниц, глядишь и заставлять вакцинироваться никого бы не пришлось" Выгнала вас не власть из больницы, а обычные работяги. Я бы сделал то же самое! Приходят, выпытывают, а в итоге показывают то что заказали. (Не конкретно о Вас, в целом о журналистике).
На мой взгляд, "ЗА" вакцину сейчас только те, кого заставили привиться принудительно на работе. Им больше ничего не остается, надо же как-то оправдать то, что их поимели
И еще те кто каждый день фоном слушает помоешный зомбоящик.
Бесполезно. Закон у нас такой, пока его не изменят ни чего не сделаете. да и уровень шума компетентные органы измерить не могут - прибора нет! На ул. Академика Королева, есть кафе Артис. Там тоже все по закону, до 23.00 на всю улицу живой вокал. И плевать, что кто-то рядом в домах детей спать укладывает раньше, что кто-то с работы пришел уставший...
лучше там карман для общественного транспорта сделайте! Кому взбрела идея новодела, кто инициатор этого бреда?
Люди молодцы! Не сдались! Я ожидала другого исхода, но раз получилось, то это прекрасно!
неужели есть такие, кто ждал другого результата. лучше бы промолчали
Эту проблему легко решить закрывающимися контейнерами (что бы вороны не растаскивали). Но оно надо кому?
мне только одно интересно - это все было в тех задании на обустройство склона или опять "подшаманили" за свой счет? Ведь от этого зависит будут ли гарантийные обязательства на эти "современные" технологии зарытые в землю, на глубину 6 метров.
Сколько нытиков собралось.... Нормально человек работает, по возможности, по мере дозволенности (иначе сейчас не получиться) - сравните с предыдущими. Попробуйте представить себя на этой должности, справитесь то сами? P.s. я не бот.
Мираторг, скупивший за бесценок Брянские земли и есть их прорыв. А вот почему все без масок, вот это вопрос. Если господин губернатор заставляет своих земляков носить маски, то пусть сам показывает пример или отменяет масочный режим в области.
Проблема не в мусорящих дачниках, а в том, что КРЭО не отреагировала на поток людей из квартир на дачи и не увеличила частоту вывоза мусора там, где это востребовано.
Нормальный доход для такой должности. Не много и не мало.
Геннадич, заказухой попахивает. В соседнем здании недавно конкуренты открылись - устраняете?  *ROFL*  ;-)
А Вы сами задайте вопрос властям. Отправьте обращение. Вдруг другой ответ придет  
Задумка хорошая. Зрителей было мало, а громкость видеосопровождения и комментатора зашкаливала!

 1 2 3 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.