Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Аленка

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 194
Оценка: +305
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: Ж
День рождения: 1988-01-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
В Детчино мусора не меньше. Раньше такого не было.Как сменился Подрядчик, вывозить стали редко. Сейчас все загажено. Страшно представить, какой запах летом будет.
насчет этого кармана согласна полностью!
В Детчино тоже еще не дали. Сказали счетчик сломался, ремонтируют уже неделю, как будто только услышали, что отопительный сезон начинается. Дома холод не возможный.
На Матросова очень плохое освещение, но дело даже не в этом, там нет тратуаров, пешеходам просто негде идти, уже не однократно там были сбиты пешеходы.И автотрафик там не слабый.Плохое какое? Эта улица появилась еще до строительства Киевской трассы как таковой. Больше налепить туда осветительных опор не возможно, как и доп.тротуар построить - для этого надо домовладения отодвигать от дороги - даже не заборы, а дома сносить. Пока не сделали "платку" трафик там был на порядки выше. Сейчас двигаясь с Москвы - туда в принципе невозможно прямо заехать.
Видимость для данной улицы хотелось бы побольше,там не всегд агорят фонари,которые должны гореть. Может и был трафик больше, ну и сейчас он не маленький далеко, а у пешеходов нет выбора, это и обидно, приходиться идти по проезжой части, а в не погоду, вообще страшно идти по данной улице.
Трасса-дублёр...Водитель сэкономила на проезде по платному участку. "Никогда такого не было, и вот опять." (с)   Уже было там ДТП с новостью на КП40, был аналогичный коммент с причитаниями о "дублерах", подробно разжевывал. Второй круг. Прежде чем писать комментарии стоит узнать, где произошло ДТП. На фото улица Матросова по которой выезжают на платную Киевскую трассу. Ни какого отношения к "Трасса-дублёр..." она не имеет. Это "старый выезд" - сейчас работает в одном направлении, слабый автотрафик. На современную развязку с которой можно выехать и на Калугу, и в Москву ведет другая улица. Освещение на улице Матросова было и есть. Ближайший фонарь виден на фото впереди около съезда-выезда с примыкающей улицей. Короче "садитесь, два" (с)
На Матросова очень плохое освещение, но дело даже не в этом, там нет тратуаров, пешеходам просто негде идти, уже не однократно там были сбиты пешеходы.И автотрафик там не слабый.
Согласна с Вами
а у нас вчера двое  рабочих с фонда кап ремонта ходили(даже наверно ползли можно сказать) ужасно пьяные и ничего не делали...работнички...а уж как проводилась замена труб отдельная история, тяп ляп и готово.
позвонили туда, а они просто дают номер куда звонить дальще..никаких проблем не решают, решаем сами
в фонде говорят угаваривайте жильца,мужика понять можно, я бы тоже не согласилсяя тоже его понимаю прекрасно......а я НЕ понимаю. То есть: Вы ФКР отдайте деньги, и ходите уговаривайте мужиков...[/quot ну он же не причем..это они не продумаливсе как следует..прежде чем делать,нужно было посмотреть квартиры и решить где и как делать..никто этого не сделал..они намудрили, теперь думают как исправлять. если бы они сразу обо всем рассказали никто бы не соглашался переделывать, а сосед имеет право не разрешить городить у себя не пойми чего.
но один житель отказывается, так как в его квартире на кухне долджны по потолку пустить6м трубы с горячей водой, конечно кто согласиться, вдруг трубу прорвет.Непонятно "по потолку" это внутри квартиры или снаружи? В домах с тех.этажом труба горячей воды/полотенцесушителя поднимается в ванной, потом по тех.этажу идёт до кухни и там опускается. Так что наличие подобной трубы на чердаке/техэтаже вполне нормальная практика. С 97 года постройки ничего у нас не прорвало и не потекло. Позавчера лазил спускать воздух, мельком осмотрел соседние трубы, нигде нет потёков и капель. УК даже утеплитель намотало на голые места трубы, что удивило. Если же техэтажа/чердака в доме нет, то непонятно почему у мужика верхнего этажа труба должна пройти именно по потолку, по полу/стене как отопление невозможно чтоли? Или сделать соединение с соседним подъездом через стенку, смотря какая планировка.
у них изначально не было нормального плана.его меняли 3 раза в течении работы..почему то только в его квартире должна пройти такая труба, честно сказать почему я не  вкурсе. как они сказали имено по потолку 6м труба. сегодня дозвонилась до них, сказали,что вроде дадут тепло,но  только в комнатах, на кухню не пустят тепло,как это возможно я не знаю..но хотя бы так
в фонде говорят угаваривайте жильца,мужика понять можно, я бы тоже не согласился
я тоже его понимаю прекрасно...
у нас так вообще,поменяли полотенцесушители (были от отопления, теперь от горячей воды), но не продумал фонд капитального ремонта все как следует, нужно делать обратку, чтоб дали тепло, но один житель отказывается, так как в его квартире на кухне долджны по потолку пустить6м трубы с горячей водой, конечно кто согласиться, вдруг трубу прорвет. и теперь мы все без отопления, никто решать вопрос не хочет, пути обхода не ищет. в фонде говорят угаваривайте жильца, а как его уговорить то..вот интересно нам всю жизнь жить без отопления?! косяк то со тороны фонда получается,не продуманный план работ..житель говорит ставьте заглушку на мою квартиру, а остальным давайте тепло, но и этого никто не делает.. если б мы знали заранее, то и не нужны были бы нам полотенцесушители. так что и у нас жуткий холод.
за кражу булочки больше дадут..
Во-первых ДетчинО, а во-вторых о жалости не просят, а элементраных соблюдений ПДД. Так как поток теперь там большой и многие слвсем забывают о элементарных вещах.
честно не знаю. привыкла по трассе ездить. засеку в следующий раз.
занимаюсь этим вопросом
теперь да, просто у меня родители во Мстихино, там было удобнее ездить. Раньше выезд был нормальны, пока не перегоридили
многие так сначала и ездили. знаков действительно нет
Только жителеям Детчино от этого не весело.Представляете поток машин. там и так на переходе стоишь порой долго, вечером особено, некоторые не считают, что нужно пропусать,да и гонщики пролетают...А сейчас и во все страшно будет. Как всегда для кармана сделали,а про людей забыли.  уже про выезд на  М3 в сторону Калуги помолчу.. Это не думайте,не в Ваш адрес, понятно людей оставили без выбора так сказать. Просто просим людей, объезжающих по Детчино,соблюдать правила дорожного движения.
ну да,здесь не поспоришь.
они вроде не в темноте столкнулись, мы ехали было еще светло, в районе 16-00,уже эта авария была.(я про Мстихино)
возможно Вы и правы, мы всего не знаем.
а торговцы не нарушают ничего, торгуя без договора? у них же нет сейчас договора аренды, он вроде истек? Устроили клоунаду, лучше бы уже заехали в новые места и продолжали работать.
Так и общались)по другому не получилось!
У нас в Детчино не было отопления, решила я позвонить на "горячую линию"...Одно название "горячия линия", позвонила, мне сказали звоните в администрацию Малоярославецкого района, а в администрации сказали звоните в сельскую администрацию, те сказали звоните в жилищную компанию(или что то вроде того,дали они мне номер), уже туда я позвонила и только там мне ответили на вопросы и решили проблемы. Вообщем на "горячей линии" дали совет, до которого я и так догадалась, я думала там будет решение проблемы, но нет..Может я не много по другому приняла суть их работы)
не возможно спокойно читать такие статьи, эмоции меня переполняют...
всем спасибо!
говорят есть выезд,но там только на танке ехать(
из Детчино в сторону Калуги, через бывший пост (16-й км вроде).Например к Калуге 2 или Мстихино. Раньше выезжала на светофоре,теперь там перекрыто,получается теперь только через Московскую выезд?

 1 2 3 4 5 6 >  »





Добавить фото →


Дорога из Детчино

16.09.2016 16 10:50 7 4996

Добрый день! Никто не вкурсе, выезд из Детчино закрыт навсегда или навремя? Как теперь попасть на трассу из Детчино? Наример если мне надо в сторону Товарково,где мне теперь выезжать? Въезд нашла) а выезд пока не пойму.
Спасибо.

Рубрика: Вопрос-ответ

дороги

28.04.2015 15 10:36 7 3577

Всем привет! Вот что мне ответили по поводу ремонта дорог. Я писала обращение на ремонт участка дороги во Мстихино. Интересно к 2016-2017 году, что нибудь останется от этой дороги вообще.

Рубрика: Поругать

Страхование ОСАГО

09.04.2015 15 12:30 12 4073

Дорогие читатели, знаю неоднократно обсуждалась тема страхования автомобиля! Срочно нужна страховка,куда не позвоню нет бланков, подскажите где сейчас реально сделать страховку? Спасибо!!!!

Рубрика: Корзина

Мошенники

17.02.2015 15 12:26 54 7780

Дорогие читатели, у меня возникла проблема. С моей карты было списано 6500 рублей, смс о списании не приходили, узнала только когда проверила баланс в банкомате. Позвонив на горячую линию Сбербанка узнала что были проведены 3 операции на списание с моего причем телефона.Обратилась в отделение Сбербанка, написала притензию, но сказали, что ничего сделать не могут, нужно ехать в полицию писать заявление. Вопрос в том, сталкивался кто нибудь с такой проблемой, есть результаты или трата времени и нервов? ...

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.