Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kam1k

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Я не понимаю, почему автор называет их анонимными? Хорошо известно, что от имени «сороки» «трещит» Черников, а «проходящим мимо» является Комиссаров. Этих деятелей вполне можно назвать «политическими лузерами». В свое время и тот и другой из-за неблаговидных делишек были выкинуты из власти. Наверное, именно личной обидой объясняется та животная ненависть, с которой их каналы набрасываются на нынешнюю власть. Что касается объективности, то у них ее не было и никогда не будет. Для них соврать, что плюнуть.
У меня в Казани есть много знакомых. Вы, наверное, удивитесь, но им вся шумиха вокруг событий на Угре вообще по барабану. Их это абсолютно не волнуют. Как всегда, волну поднимают местные политики и некоторые историки. Поэтому то, что «весь народ Татарстана протестует против калужской инициативы», - это неправда.
Вот как раз тот случай, когда власть не прогнулась под псевдоэкологических активистов. Не убоялась «народного» гнева. Вот лет пять назад спасовали наши вожди перед Горбатиным, Черниковым, Мартышенкой и иже с ними в Детчине. А те и возгордились, типа бога за бороду поймали.   Если идти у этих Грет Тунберг на поводу, ни о какой мусорной реформе речи не будет. Зарастём по уши в г…, а мусор будем на Луну отправлять.
Владельцы грязных «сорок» и плохо пахнущих «луж» наверняка сейчас в замешательстве. Вытащили их из тени на белый свет. Теперь врать им будет сложнее. Как говорится – «маска, я вас знаю!»

Ритуальный беспредел

21.12.2019 19 09:04 17 4457

В последние годы в сфере ритуальных услуг твориться настоящий хаос. Во многом из-за того, что деятельность ритуальных агентств фактически никак не регулируется. В результате этот бизнес остается одним из самых коррумпированных и не прозрачных. Битву за клиента ритуальщики ведут максимально жесткую.

Порой она напоминает настоящую войну. Используются все методы: от поджогов офисов, техники и автомобилей конкурентов, до создания сети нелегальных агентов, которые торгуют информацией, сообщая ритуальщикам ...

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.