Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

lili4mi

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +5
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Плохо вы проверили Оксана. Звонки с мобильных стали осуществляться с 18.20, а в 19,40 парень сорвался с балкона. Я думаю посчитать тут смогут даже дамы с "куриными мозгами". Об этом есть реальная распечатка звонков мобильных операторов и показания 15 свидетелей. Горе - вы корреспондент, извините.
Единственный трезвый комментарий человека, разобравшегося в ситуации и уж никак не пытающегося продемонстрировать превосходство своих "куриных мозгов", предлагающих увести вечером ребенка в комаровник и собачник без детских площадок в виде Сосновой рощи или предлагающих простым гражданам без навыков самообороны и оружия "постучаться в квартиру" неадекватного человека ( факт вылазки с балкона ярко говорит о состоянии этого типа). Так же возмущает факт предложения уйти вообще с прогулки, наверное, девушка, под псевдонимом Танюлька относиться к типу граждан, старающихся быстренько пройти мимо страдающих людей, мимо лежащих на тротуаре - этакая "моя хата скраю - ничего не знаю ". Детская площадка там очень популярна и уйдя мы, пришли бы другие, не знающие ситуации и точно тогда уже получившие бы по голове молотком ( он, кстати, валяется сегодня под балконами злополучной 9ки). Я отношусь к типу граждан с активной гражданской позицией, и намерена довести дело до прокуратуры и суда, с требованием моральной компенсации за оставление детей и женщин в ситуации опасности без защиты в течении длительного времени и за моральные страдания, пережитые нами при наблюдении человека, висящего с балкона и уже пытающегося спасти себя , но явно безуспешно( это поверьте ужасно...особенно звуки цепляющихся за карнизы пальцев или рук) и потом звуки глухого падения. В общем то, все.
Уверяю Вас Господа, никто из УВД не звонил ни нам, кто звонил в МЧС и полицию, никому более. Мы сами намерены подать представление в прокуратуру и суд на нашу доблестную полицию.

Калуга под зонтом 2

26.05.2022 22 12:58 4 3008

и опять я...и фото . Как так уже какой год?

Рубрика: Калуга

наша Калуга под зонтом?

02.05.2022 22 17:42 10 5911

Не первый год наблюдаю странности в погоде над Калугой при дожде. Так как сейчас доступна карта осадков, частенько при ощущении давления на голову жду дождя. И вот, на картах он есть - а наша Калуга как под зонтом. Бывало скринила на телефоне ситуации, когда вся область и соседние в плотном дожде - а Калуга под зонтом белым пятном. Синоптики, что за явление? Или у нас тучи разгоняют вайфаем? )))

Рубрика: Калуга

Автохам

01.04.2022 22 12:59 5 3056

Вот машина вроде дороная, а владельцу мозгов не додали.

Рубрика: Калуга

Вопиющий случай "оперативной" работы нашей полиции!!!

22.08.2013 13 23:50 58 6249

Сегодня вечером 22 Августа с 18.00 до 20.00 во дворе 9-этажного дома по ул. Кооперативная 8 разыгралась страшная трагедия. Началось все около 6ти, когда молодой человек изрядно выпивши стал бросать все, что попадалось ему под руку прямо на детскую площадку с балкона 4-го этажа. В это время на площадке находилось не менее 10-15 мам с детьми от 6 месяцев до 3 лет. На детские качели и карусли летели бутылки из под пива и шампанского, не взирая на крики молодых мам. Так как площадок, оборудованных для ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.