Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Joker

Общий рейтинг:  154 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3609
Оценка: +7889
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
а почему написано так, как будто какая-то грязь течет из колодцев, и скрывает изумительный асфальт чудесной набережной, когда видно что из колодцев вытекает прозрачная водичка ?
А потому, что это видимо водопроводная вода нормальным таким потоком пошла в канализацию. Походу водовод где то поблизости протекает хорошенько. Ну не может быть такая прозрачная канализация.
Уже давно придумали эти покрышки резать и делать из них резиновое покрытие. Почему такой заводик в Калуге ни кто не хочет сделать? Ау, бизнесмены!
Да есть уже.
А можно конкретнее? Где  я бывал, там денюжку просят за то, что шины принимают
ЭКО-Стандарт
У нас в стране всегда так. ЗАПРЕТИТЬ! НЕЛЬЗЯ! А как можно? Что сделано, чтобы народ не выбрасывал?
В Калуге есть организации по приему автошин - бесплатно конечно. Но у населения нет времени поискать в интеренете их адреса.
В прошлом  году помню на "Авто электронике" начали раздавать ДМС, не всем правда а тем кто выдержал минимум 1 год, ну да ладно...так народ перепугался, "что за невиданное чудо ДМС", "что и платить не надо и в очереди не стоять?" "а с начальством надо согласовывать?")))) и это 2022 год...  когда как на (некоторых) иностранных заводах уже давным-давно был ДМС сотруднику и его детям, была компенсация спорта за год и т.д. Вот вам и разница подходов и менталитетов
Так то мировые корпорации с миллиардными (в $) оборотами. У них заводы по всей планете, всей Планете, Карл!!!. Могут себе позволить.
Судя по фото СТОЛБЫ ставят высокие(на метр выше чем сам забор), чтобы потом отпилить излишки и отправить на личные нужды.   Лакомые заказы для распределения бюджета.
:-D Серьезно, обрезки столбов - лакомый заказ? *ROFL*
Ну и чего, не нравится - увольняйтесь. Вот устроили целую эпопею.
Людей можно понять: не так просто отказаться от халявных денег, получая их уже полтора года.
А может простым бордюром бетонным обнести этот мрамор. Или так слишком дешево? Как будут защищены гранитные столбики??? *WALL*  Их же ремонтировать надо будет каждый сезон.
Ну народ! Начальство нужно знать в лицо.
И все деньги, что вы мне прислали я отдавать не собираюсь. :-D
а это не унизительно для деток?
Это только если мерить температуру как котам - ректально.
Жуть, я бы сразу переехал в другой город.
Калужанин треснул сковородкой по голове Ещё есть расхожий вариант - трахнул )
Я бы использовал более мелодичное, однокоренное со словом бал.
А если житель Калуги пойдет сдаваться актерам в форме ВСУ, не привлекут ли его за дискредитацию, а то и за гос измену ???
Ну это как пойдешь. А с какой целью интересуетесь?
Именно-с непонятной перспективой! 120 машин - вполне достаточно, чтобы заставить площадку с готовой продукцией на заводе. И будут год продавать...
Их продадут ещё до того как краска высохнет на кузове.
Я худею с таких персонажей, что вывозят в деревнях на мусорку деревянные отходы, листву, кустарник, траву. Что у них в головах? *DONT_KNOW*
что то мне подсказывает,что много ему не дадут,максимум года 2-3.Учитывая что употребления всего то административное нарушение(штраф).
Ну как сказать, ему повезло, что никто не погиб, но на деньги он уже попал, так как сумма по искам пострадавших будет такая, что он может до конца дней платить и долг внукам оставить.
- То, что бензин дорожает  - это конечно плохо! Но остановить рост цен одними лишь запретами на их повышение - это просто глупость, которая обычно ведёт к пропаданию товара или банкротству производителя товара.
Вот только тут есть один нюанс. Это нефть у нас добывается. А процесс производства бензина можно наладить чуть ли не у себя во дворе. Обанкротившимся быстро найдется замена.
Вот и до нас докатилось. Ситуация ровно как год назад с металлом и древесиной: хотят продавить сюда европейские цены.
Кто там у нас что говорил за запрет охоты?
А кто что говорил?
На первой фотографии, не смогли вырезать внешнее стекло в размер и сделали "колхоз" из двух старых стекол с нахлестом ? Они это еще и на обозрение выкладывают как достижение ?
*FACEPALM*  Стекла вообще б/у. Их даже от старой краски не оттерли. Интересно, во сколько оценили эту "работу".
Так про кучи написали, про другие бедные школы тоже и помойку в цвет какую то(правда невнятно), процентами тоже прошлись. Чего то не хватает... А точно! Лучше бы эти деньги раздали беременным пенсионерам-трансгендерам. Всё хорошая новость "отработана".
поменяли так молниеносно, что даже машина не успела уехать
Видимо паркуется там постоянно.
Блестяще. а они не подумали что обочину делают не просто так, а теперь из за их ямы начнется разрушение?
Более того, туда начнут падать те кто там ездил. Браво, браво. А в чем собственно была опасность то?
Все под колпаком
А вы хотели набрать долгов и скрыться?
Если её просто засыпать это не решение, ведь со слов местного жителя яма становилась все больше с каждым днем.
- Однако в этой связи я хотел бы заметить, что мы ежегодно вынуждены выделять десятки миллионов рублей на уборку за нерадивыми людьми, которые устраивают мусорные свалки в городе
А как насчет организаций? По всему городу обложили помойки обрезанными кустами, деревьями и гниющей травой.
Доллар растет, бананы растут, это понятно, а вот огурцы к осени дорожают, это что?
Обогрев и освещение теплиц,  наверное, ну и так: всё дорожает, вот и огурцы тоже.
А может нужно перестать относиться к другим странам бывшего СССР,  как к своим вассалам? И наконец начать уважать их суверенитет и возможность им принимать те решения, которые им выгодны без оглядки на бывшего "старшего брата"?
Это естественно: иначе это просто неуважение, ведь для стран снг в России существует ряд преференций.
Ой, как же теперь относиться к Армении?! Известно как: нужно срочно начать ненавидеть всех армян, а встретив их на улице - плевать в лицо. И за использование в одежде сочетания оранжевого, синего и красного цветов давать "двушечку". Ведь там, скорее всего, сплошные нацисты, просто вам об этом ещё не успели рассказать.
Вот и Вам  "двушечка" за разжигание. Получите, распишитесь!

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Развод на деньги

19.08.2021 21 10:37 15 4416

Хочу предупредить народ об очередном рейде "проверяльщиков" в Калуге . Ходят по квартирам днем, представляются организацией, обслуживающей вентиляцию. Ищут пенсионеров и прочих наивных и доверчивых. Сходу наваливаются, говоря об обязательности проведения работ по чистке вент. каналов. Проводят шустро свои манипуляции с вент. решетками. Заключают договор от ИП , ставят печати и, вуаля, ПЛАТИТЕ - счет на 12 000 руб. Извольте. Дают копию квитанции об оплате, кассового чека только ...

Рубрика: Всех касается

Сыпется на тротуар фасад дома на Дзержинского 57

21.03.2017 17 10:53 7 5727

Не знаю упали ли эти куски штукатурки кому нибудь на голову или нет. Надеюсь, что нет. В воскресенье 19 марта я их заснял лежащими на тротуаре, а 20-го пешеходы всё так же беспечно там ходили. Нет ли какой опасности, что еще отвалится?

Рубрика: Я - репортер

Щебень и грязь на дороге!

20.03.2017 17 11:40 11 15207

Хотелось бы "поблагодарить" водителя Приоры бордового цвета за трещину на лобовом стекле и скол на двери.
На трассе Р-92 «Калуга — Перемышль, данный тип пошел на обгон, явно превышая скорость(свыше 80км/час) в населенном пункте в с. Корекозево, мало того, сделал это по дороге усыпанной камнями и засохшей грязью(всё это и полетело в меня), вывезенной с карьера (за что отдельное спасибо "карьеристам").
Вот интересно, дорога рядом с карьером вся в грязи - это нормально, ...

Рубрика: Поблагодарить

Обращение к водителям!

05.09.2013 13 13:39 52 5794

Уважаемые водители! В связи с тем, что на дорогах города лужи и грязь, призываю Вас к доброжелательности в отношении к другим участникам движения. Притормозите перед лужей, не проноситесь по грязи на крейсерской скорости: брызги, летящие на лобовое стекло встречного автомобиля могут стать причиной потери управляемости из-за потери обзора, в следствии чего может произойти ДТП.
P.S. ну и пешеходов не обдавать тоже из луж.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.