Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Joker

Общий рейтинг:  154 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3608
Оценка: +7889
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 >  »
Никак готовится что то. Местных на кол за такое.
Вот пример цитирования: "Вы не правы , вы не уроды!" Как напечатали: "Вы не правы, уроды!" (с)
а также.... Сейлор Мун XXXL?
И произошел раскол времени, и стали люди жить по разному времени, и именовали себя одни "зимники" , а вторые "летники"....
Не вошло. Наверное в оригинале было.
Так или иначе дуб прозевали. Если стройка не остановилась, значит решено уже...
Приятно, что здесь Европа нас поддержала.
Это произошел выброс из базы данных ФСБ, которая теперь всем доступна. Вот люди и злоупотребляют.
Что ж делать то теперь? Как жить дальше будем когда такое творится?
Да не 2 км, эта машина ездила без водителя с тех пор как её хозяйка за руль села. Вот реально ей повезло, могло ведь все окончиться трагедией.
Ну так и мотоцикл этот не из дешевых.
Кидайте сюда его номер до кучи, чтоб не обидно было
Ну да, ну да. Вы после митинга собираетесь силой сбросить депутатов с мест? Или какую колонну вы хотите сдвинуть? Мне вы напомнили об одной женщине(самовыдвиженец-кандидат в президенты РФ в недавнем времени) , с её ящерами в Самарской области и планетой Нибиру, только у вас 5 колонна всему виной. Слава Богу что её и вас мало кто слушает.
Ох, ну и статейка! Напоминает выписку из милицейского протокола: "убегая от преследователей, я произвел 2 выстрела задом". Как хочешь так и понимай.
Версия №3
Вот она правда матка! Мы видим и знаем что это незаконно, но сделать ничего не можем. Время звать на помощь Бетмена или Человека-паука. Кто нибудь знает телефон Супермена?
Смета фиг с ней, сделают, подпишут. Вот только с арх. проектом непонятки: как бы в этой неразберихе ТЦ не построили вместо музея.
Ну а что, почему бы и нет? Вот если бы он написал на капоте что купил дом на Можайке, дело другое.
Вы 40-летнего мужчину посчитали за двух 20-летних?
Может он так расстроился, что на его просьбы не ставить машины во дворе никто не реагировал.
И я не понял! Это вторая очередь музея космонавтики? Вовсю идет стройка, а тут критикуют проект??? А как так то??? Или там ещё что то возвести хотят?
Выучил иностранный и сошел с ума?
Правда у каждого своя. Версия КП правдоподобнее, на мой взгляд. DJECK430 видать приукрасил на счет троих беспредельщиков из Киа.
Ну вот, а то накинулись на пассажиров Киа. Шкодник то тоже не ангел в белых одеждах. Вот тебе и информационная война: и номер выложили и затравить обещали. Все хороши.
Видимо, действительно, людям не объяснили, или объяснили так, что не захотели жители ввязываться в такую авантюру. Ну кто бы отказался от индивидуального отопления на халяву, притом что плата за центральное тепло неуклонно растет.
А что тут нереального. Все реально, тем более если весь дом переделывается.
Я уж было подумал набережную городить начинают. Дорога то там ничего вроде. На селик дорога как после бомбежки: есть участок где объезжать приходится по обочине встречного потока (если с Селика).
В туалетах кто курит? Не сами ли пациенты?
Так то гнать надо с этой стоянки эти маршрутки, пока не засрали всю территорию. С какого перепугу они там тусоваться стали?
Да что уж там, давайте всё в третью группу, чтобы не обнадеживаться .

«   < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 >  »

Развод на деньги

19.08.2021 21 10:37 15 4406

Хочу предупредить народ об очередном рейде "проверяльщиков" в Калуге . Ходят по квартирам днем, представляются организацией, обслуживающей вентиляцию. Ищут пенсионеров и прочих наивных и доверчивых. Сходу наваливаются, говоря об обязательности проведения работ по чистке вент. каналов. Проводят шустро свои манипуляции с вент. решетками. Заключают договор от ИП , ставят печати и, вуаля, ПЛАТИТЕ - счет на 12 000 руб. Извольте. Дают копию квитанции об оплате, кассового чека только ...

Рубрика: Всех касается

Сыпется на тротуар фасад дома на Дзержинского 57

21.03.2017 17 10:53 7 5724

Не знаю упали ли эти куски штукатурки кому нибудь на голову или нет. Надеюсь, что нет. В воскресенье 19 марта я их заснял лежащими на тротуаре, а 20-го пешеходы всё так же беспечно там ходили. Нет ли какой опасности, что еще отвалится?

Рубрика: Я - репортер

Щебень и грязь на дороге!

20.03.2017 17 11:40 11 15199

Хотелось бы "поблагодарить" водителя Приоры бордового цвета за трещину на лобовом стекле и скол на двери.
На трассе Р-92 «Калуга — Перемышль, данный тип пошел на обгон, явно превышая скорость(свыше 80км/час) в населенном пункте в с. Корекозево, мало того, сделал это по дороге усыпанной камнями и засохшей грязью(всё это и полетело в меня), вывезенной с карьера (за что отдельное спасибо "карьеристам").
Вот интересно, дорога рядом с карьером вся в грязи - это нормально, ...

Рубрика: Поблагодарить

Обращение к водителям!

05.09.2013 13 13:39 52 5784

Уважаемые водители! В связи с тем, что на дорогах города лужи и грязь, призываю Вас к доброжелательности в отношении к другим участникам движения. Притормозите перед лужей, не проноситесь по грязи на крейсерской скорости: брызги, летящие на лобовое стекло встречного автомобиля могут стать причиной потери управляемости из-за потери обзора, в следствии чего может произойти ДТП.
P.S. ну и пешеходов не обдавать тоже из луж.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.