Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Жека100%

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 29
Оценка: -2
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вообще-то у него погоны не кадета, а курсанта.Это совершенно разные вещи. Кадет-это школьник, который одновременно ходит на обучение и подготавливается учиться в образовательном учреждении МВД, а курсант-это уже сотрудник, у которого есть и удостоверение, и который уже присягу принял. Просто он учится еще.
Вот это ты правильно подметил Владельцы ТАЗов заполонили эту переписку.
Мы сли школьника
Удалено администрацией. Мат.
В пятерке я не вижу к чему руку прилагали.
У 21099 салон именно обделанный, я не ошибся
За ТАЗ 2105 тоже голосуют, и не хуже чем за шкоду. В ТАЗе какая изюминка?
Народ должен твоего мнения спросить?
Какая изюминка должна быть в конкурсе? Кошка, сидящая на сидении? Или салон обделанный синюшным цветом?
Поддерживаю
Все на работе в офисах голосуют. Работа кипит. Ничего странного
Вот это мне тоже интересно))
"И да, пацаны. Если это шкодоводило получит плюшки - я на кп ни ногой, и жене не разрешу." - это цитата disa_t. Администрация сайта kp40, задумайтесь, Вы можете потерять disa_t и его жену Убил своими высказываниями
Я за Skoda
Уважаемый Цезарь))))) Ты бы не оскорблял тут никого, а то не по-цезарьски это как-то))))
Уважаемый, ты сначала почитай про пластмассовый 5С, а потом тут коментируй. Урезано может что-то у тебя , но никак не в 5С
На 5с не входит в аккаунт. В AppStore разрабу этого приложения написал. Надеюсь исправит.
Не могу зайти в свой профиль на айфоне. Только у меня так?
В Синатре и Династии колбасят посетителей ой-ой-ой. Это не охрана, а стадо зверей. Их по одному отлавливать надо и ....... А то, что с СОБРом обыска проводят, это правильно. Сотрудники СОБРа особо не разговаривают с такими нелюдями.
А в Москве поржали над обращением сына.
Конечно же у нас действует презумпция невиновности. Так что суд определит кто прав, а кто виноват. Главное, чтобы ошибок не было.
Тема открыта не для того, чтобы о ней говорили, как не о проблеме, а наоборот.
Ну и чем вы гордитесь?! С этим бороться надо!!! Вы сравните еще с улицами Москвы. Гордятся тем, что в Калуге около гос. учреждений проехать негде. Мдааааааа. Люди, вы что? Вы лучше бы заступались за органы правопорядка в нужных моментах, а не в этом. Хотя не удивлюсь, что спорю тут с одними из сотрудников УВД))))
Это же транспорт сотрудников полиции. О каких запрещающих знаках вы говорите?! В свое время весь транспорт стоял на стоянке УВД г. Калуги. А теперь там стоит сотрудник ГИБДД и запрещает проезд. А то, что на Социалистической долбятся машины-ничего страшного.
Вы глупый вопрос создаёте. Кто там поставит запрещающие знаки?! Это равносильно тому, что вы у себя во дворе поставите запрещающие знаки
А что же Русланчик наделал плохого, что в отношении него ожидается вступление приговора в законную силу?
Не особо(((
По вышеприведенной ссылке видно, что водитель этого мерена оперативный сотрудник, и он сам об этом пишет. Так что позвоните по телефону доверия УВД, либо сходите на пятый этаж УВД на ул. СУворова и покажите фото. Там сидят сотрудники УСБ. Они Вас с радостью примут.

Русский Брейвик признался в Калужских убийствах из арбалета

12.10.2013 13 10:20 19 5209

Находясь в СИЗО г.Москвы, Виноградов признался, совершил два убийства из арбалета на р.Ока. Скоро полетят чиновничьи шапки. А невинному человеку за эти убийства дали 19,5 лет строгача. Вот так бывает.

Рубрика: Поругать

Сотрудники УВД по г. Калуге заставляют личным авто ул. Социалистическая

08.10.2013 13 12:50 27 5505

Уже на протяжении нескольких месяцев на ул. Социалистической г. Калуги создаются аварийные ситуации, в том числе происходило множество ДТП. Всё это связано с тем, что по обеим сторонам данной улицы стоят личные автомобили сотрудников УВД по г. Калуге. На стоянке УВД (бывшего Московского УВД им запрещено оставлять транспорт). Так пусть уж начальник УВД Области или города разберется с данной проблемой. Из дворов невозможно выехать, так как видимости практически нет. По всем сторонам стоят машины доблестных ...

Рубрика: Поругать


01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
19 сен 2014 16:29
-2
Мат