Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alexei 40 rus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +18
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
40 получают мастера которые не чего не делаю только служат Гансам а обычный слесарь около 28
На счет рукастых и головастых это не на российской земле, знакомство, родственные связи и язык который делает начальству лизинг а рукастых и головастых остаются единицы для того что бы научили чему нибудь выше перечисленных.
Слышал что его выставили на торги (опять же от друзей)
Да, извините за то что не полностью передал информацию. До меня информация отрывками доходит. А на счет переквалификации не каждый наверное согласится на этот шаг а моторный завод только в 2015 году обещают открыть. Некоторым работникам уже приходили письма от агенства, типо ищите себе работу. За инфу не отвечаю 100% (со слов многочисленных друзей работающих на заводе)
Это обмен иформацией, за что купил за то и продал
Это не факт, есть такие которые и больше горбатятся на агенство
Совершенно верно- Вероятно есть сотрудники, которые числятся в кадровых агентствах, а работают на фольксвагене (аутсорсинг), их увольнять проще, не надо платить компенсации при увольнении.

Грядут сокращения персонала на Фольксвагене

04.09.2013 13 15:03 84 7721

2 сентября на заводе проходило собрание рабочего класса и руководителя отдела по персоналу (начальник отдела кадров на заводе). Он сообщил рабочим, что им необходимо избавится от рабочих рук которые им предоставляют кадровые агенства. Объясняя тем что на российском автомобильном рынке кризис и что план производство придется уменьшать. Тем самым в октябре на несколько сотен безработных в Калуге и области станет больше. А Фольксваген не обвинишь в том что сотни людей останутся без работы, завод просто ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.