Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pincha

Общий рейтинг:  114 
Статус: 
Наношу пользу, причиняю добро.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 904
Оценка: +5525
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Давным-давно пора, этому дому 124 года (1900 год). А место отличное, напротив 5 больницы, и то что он в 2021 году сгорел, то это кому надо сгорел.   Интересно что там воздвигнут?
Ставлю на частную клинику.
Замечательно! Теперь осталось узнать, как аварийные комиссары приезжают на вызов ДТП быстрее сотрудников ГИБДД. Неужели и в этой службе аналогичная ситуация?)
Тернистый путь от ножек Буша к яйцам Эрдогана.
И какие грузовики начнут производить?
Если технологии еще не утрачены, то возможно АМО-3 или легендарную ГАЗ-АА (полуторку).
Кто ни будь, скажите Валентине Ивановне, что "1984" - это роман-антиутопия а не программа к действию.
Деньги на это мы просто обязаны найти для того, чтобы обеспечить неотвратимость наказания для нарушителей. Мы не можем постоянно тратить бюджетные средства для того, чтобы ликвидировать все эти свалки.
Мусор сам по себе не испариться. Просто нагрузка на бюджет перетечет с города на близлежащие районы. И хорошо, если сваливать будут в контейнеры а не в лесопосадки. Проще увеличить бюджет на вывоз и сохранить экологию.  
просмотр кинофильма «Свадьба в Малиновке»
Кстати, крайне актуальный нынче фильм.
Не все, увы, понимают, что происходит сегодня в России, да и в мире.
Не поспоришь.
Неужели Калужане не жалуются на Чижевского и Огарева?
А как обстоят дела с очисткой дна Яченского водохранилища? Обещали в 3 этапа за три года. Идет второй год.
А какие бонусы получает город от съемок сериалов? Стоит ли оно перекрытия центральных улиц?
А когда правильные патриоты "украшают" различными литерами исторический центр города + памятники, куда смотрят органы? Все злодеи пойманы?
В 2022 году победителем в программе благоустройства была набережная Оки, городской пляж, обещали аж от моста до понтона. Всю доделать к намеченной дате (дню города) не успели, обещали доделать позже. Идет Май 2023г., рабочих и техники не наблюдается. А доделывать то будут?
Пострадавшему надо в лотерею играть. 18 ранений и всего лишь селезенка...
А Господин Кузьменков не уточнил, какова квота региона лидера? Или это тот самый 7 пункт приказа?
Как я понял, торжественного открытия пляжа на набережной р.Ока не состоится? Как же так? Обещали же подарок Калужанам. Неужели обманули?
Расплескалась синева.
Родные корма на вкус, цвет и качество оказались вполне приемлемыми
Аналогичная ситуация с отечественным сыром. Можно есть или использовать как замазку.
Возможно, эта лужа выведена в зарубежных биолабораториях! Нужно признать её нежелательной и запретить на территории РФ. Иначе она дискредитирует государственные органы и конкретных чиновников.
Исчезнут скоро куры. Как майя и ацтеки.
Астрологи объявили неделю Обнинска. Количество новостей про Обнинск увеличилось втрое.
А всему виной половцы и печенеги.
В весенне-летний период усиливается цветение водного объекта, изменяются его показатели, которые частично или полностью делают его непригодным для некоторых видов рекреаций. Мы надеемся, что те мероприятия, которые запланированы, приведут к улучшению его состояния и снимут эти проблемы.
Т.е. нет гарантии, что 300млн будут потрачены не в пустую?
Странно, что не указана национальность злодея. По факту содеянного можно лишь догадываться, итальянец это был, немец или француз.
Местный "Титаник" надеются найти ?
Экономическое чудо!
- К сожалению, в условиях нынешней нестабильной ситуации отсутствует возможность проведения работ по восстановлению ограждения в полном объеме, - говорится также в сообщении управления.
А что случилось?
А где же наш велопатруль, сотрудники на квадрациклах, конная полиция? Нам предыдущие годы про них рассказывали и показывали. Где это вот всё?
Представители храма в свою очередь объяснили установку такого объекта тяжелым экономическим положением прихода. С помощью арендатора они рассчитывают заработать.
По ул.Кирова, есть еще 20 с лишним пролётов забора, куда можно поставить палатки с едой и промтоварами. Можно сделать своеобразный мини-рынок. И бабушек торговок с ул. Герцена туда переселить или коробейников с барахолки на ул. Георгиевской.  
Закон о географических указаниях был принят в 2019 году. Он призван защитить местных производителей и оградить их от недобросовестной эксплуатации географических брендов.
Всегда так и думал, что варёно-копчёную колбасу "Московская". Делает лично Игopь Иванович Ceчин.
Когда объявили о санкциях, то о кормах зарубежного производителя нам сначала сказали: «Стоимость повысим на 20 процентов». Подняли на 20, а потом еще на 60 процентов! Это корма производителей: Farmina, Cat Chow, Mr. Buffalo, Grandorf, Royal Canin, Pro Plan лечебная диета (ее производят за рубежом), Monge и Hill's подорожали как влажные, так и сухие, – уточняет продавец.Уж производство вот этой требухи, по цене мяса, можно в России наладить наверное.
"Крым мог бы обеспечить шпротами половину России, но нет сырья и кадров"

 1 2 3 4 5 6 >  »

Если в кране нет воды.

20.07.2016 16 14:55 12 7182

Давайте вместе сделаем наш город лучше! - Гласит описание данного раздела. Собственно родился вопрос-предложение(к ведомственным службам). Итак:
Каждое лето, жители нашего города, измывая от жары, вынуждены в скрюченных позах мыться из тазика, лейки и еще бог знает из чего с подогретой на плите водой, либо ходить в гости к друзьям/родственникам. Удовольствие, согласитесь сомнительное. Ведь "Теплосеть", радует нас плановыми профилактиками сроком ровно в 14 дней. А вопрос мой собственно ...

Рубрика: Инициатива

Найдена банковская карта

29.04.2014 14 12:57 16 4812

В районе 24 школы 29.04 в 11:45, найдена банковская карта а имя OLEG TIMOKHIN, зеленая такая с ромашками. Если кто Олега этого знает, пишите в личку. Верну при предоставлении паспорта, по месту находки.

Рубрика: Я - репортер

Лужа на Кирова-Ленина

19.11.2013 13 09:20 9 4962

По несколько раз в день проезжаю данный перекресток, сотрудники ГИБДД стоят там практически круглосуточно. У них перед носом из люков сочиться вода на проезжую часть, уже пару месяцев. Сегодня на водоеме с утра образовалась ледяная корка, это определенно может создать аварийную ситуацию, ведь кругом то сухо, неожиданно. Интересно, это не относиться к безопасности дорожного движения? Может если не ленивые граждане(типо меня), то уж сотрудники ГИБДД зададут вопрос городу. Иль прочтет новость может ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.