Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пчела Майя

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 647
Оценка: +2163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Наталья
Пол: Ж
День рождения: 1983-11-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 17 18 19 20 21 22
Впечатляющая статейка! Да и комменты тоже...
Ладно, хоть просто не восприняли. Я была свидетелем того, как сотрудника ДПС, прибывшего на место ДТП, чуть самого не сбили, еле отскочить успел. Вроде, и машина стоит, и форма у них заметная, однако...
Что-то я не пойму: во втором случае, с кошкой, разве женщина не была свидетелем избиения животного? Тогда почему говорят, что дело не возбудили из-за отсутствия свидетелей?
Не, до весны не продержится. У нас уже 2 раза подобное проворачивали. Срок - от силы месяц. Потом ямы становятся ещё больше Едешь на машине, хоть и медленно, - аж заносит, а лужи в этих ямах такие, что даже по обочине идти страшно.
Лучше бы они у нас в Росве освещение сделали и светофор поставили. Понаоткрывали заводов, машин столько, что дорогу не перейдёшь даже по "зебре", никто не пропустит. А про ямы на дорогах вообще молчу. Тоже мне, индустриальный парк...
У этой женщины осталось двое детей...
Ну, пять - это ещё не предел. Нам с 2007 обещают и до сих пор нет(((
А я - двойку за грамотность. "Более лучше красиво" - вас, случайно, Света Курицына из Иваново не кусала?
Ну, посмеялась от души! Особенно про писюны. Товарищи, давайте будем взаимовежливы в оценках умственных способностей и личных качеств окружающих, которых мы не знаем. Безусловно, есть много опытных водителей, для которых некоторые нарушения ПДД - сущий пустяк, особенно, если оно прошло безболезненно для окружающих. Но давайте не будем забывать и о том, что ежегодно армию водителей пополняет масса новичков. Вполне естественно, что они ведут себя осторожно, иногда, правда, излишне, а порой и откровенно тупят))). Но ведь мастерство приходит именно с опытом. Не думаю, что кто-либо из опытных водителей родился с рулём в руках и у него сразу всё получалось. Поэтому высказывания некоторых пользователей типа "тошноты", "к обочине их" и прочие считаю проявлением элементарной невоспитанности. Давайте не будем забывать и о том, что количество автомобилей увеличивается стремительно, а дороги шире, к сожалению, не становятся, поэтому ситуация будет усугубляться с каждым годом, хотим мы этого или нет. А поведение на дороге, как мне кажется, должно зависеть не от пола водителя или марки авто. Удачи всем на дорогах и поменьше неадекватных водителей!!!
Это вы, может быть, себя описываете, Тигрь? У меня глаза не по 5 рублей и я никуда не пру. И пропускала я много кого и не раз, хотя и не должна была, и меня также пропускали, так что я с пониманием отношусь к другим водителям. Вежливость и культуру никто не отменял, и на дорогах в том числе. Но, как правильно заметила ОСА, есть те, кто вежлив, а есть те, кто откровенно хамоват. От последних ждать адекватности не приходится... А для себя урок на будущее я закрепила накрепко - в такой ситуации лучше уступить, иначе себе дороже выходит. Жаль, что осознание приходит только с опытом)))
И когда уже в нашем обществе искоренят этот стереотип, что женщина за рулём - обезьяна с гранатой. Я вот, например, ехала себе спокойно прямо по главной дороге и никого не трогала, скорость - в пределах допустимой, знаки соблюдала, и тут - бац! Товарищ (МУЖЧИНА) поворачивает налево со второстепенной дороги внаглую прям перед моим носом, хотя по пдд, все мы знаем, должен был пропустить всех, и, только убедившись в безопасности манёвра, начать поворот. Короче, дала я ему в бочину, хоть и начала тормозить. Ладно бы, если бы чайник какой-нибудь, как я, но нет, взрослый, адекватный, с большим стажем вождения. В итоге ему штраф 1000 руб и небольшая вмятина на его и так убитой 99-ой, а мне теперь до нового года со страховой компанией и ремонтом возиться. Так-то!
Анюта, как всегда, супер
Товарищи, этой проблеме уже не первый год. И что мы наблюдаем? Каждый раз руководство нашего города искренне возмущается: ну надо же, какие негодяи застройщики, опять построили ТЦ без парковки или какое-нибудь откровенное уродство, идущее вразрез с остальным ансамблем! Отнесите сюда же отсутствие ливневых стоков, нормальных дорог и много чего ещё. Очень всё это напоминает консьержа Людвига Аристарховича: "А кто, а кто это сделал?" Ну, повозмущались для вида, денежки в кармане пересчитали и дальше "управляют". Они через пару лет на пенсию свалят и будут жить припеваючи, а остальным мучиться. Смешно даже смотреть на их "искренние" возмущения, ведь всем понятно, с чьей подачи и за какие блага всё это спускается на тормозах. А стихи у Анюты потрясающие!
Супер!!!
+1000000000
А я ещё удивляюсь, что у нас в пригороде (Росва) так делают! Если уж в Калуге не стесняются... У нас в посёлке дорога разбита напрочь, так уже второй раз подобным образом делают, буквально вчера засыпали и разровняли. Первый раз продержалось неделю, дождь смыл всё, ямы стали ещё больше, едешь и думаешь, как бы подвеску не оставить там, даже объехать не по чем. Посмотрим, сколько сейчас продержится.

«   < 17 18 19 20 21 22

Это просто шедевр!

28.08.2015 15 10:23 30 5723

В дополнение к моему предыдущему посту о грамотности. Увидев сегодня сие произведение на перекрёстке улиц Суворова и Рылеева, просто не смогла пройти мимо! Как говорится, "то густо, то пусто". Там, где запятые нужны, их почему-то не ставят, а там, где они не нужны, пожалуйста, аж две штуки влепили! Просто интересно, в какой школе учились эти "грамотеи?

Рубрика: Поругать

К вопросу о грамотности населения

21.08.2015 15 11:47 92 5086

Друзья, сразу оговорюсь, фото не делала, но все желающие могут постоянно лицезреть это безобразие на улицах Калуги. Каждый год в нашем любимом городе к значимым событиям вывешивают баннеры и растяжки с поздравлениями, в которых напрочь игнорируются знаки препинания, точнее - запятые. Типичная картина для нашего города: поздравление "С праздником дорогие калужане", "С Днём рождения Калуга (или любимый город)", "С праздником дорогие ветераны" и т.д. Неужели люди, разрабатывающие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.