Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Человек

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 116
Оценка: +368
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Не вписался в команду?
С нашими то трубами?
Очень развернутая и грамотная статья. Много вопросов к властям. Вот только будет ли адекватная реакция, вопрос.
А почему бы Горуправе не поставить онлайн камеры на стройке, чтобы народ воочию видел "кипучесть" работ?
Цензурных слов на эту новость нет, от слова - совсем нет!!! Не пора ли вмешаться Губернатору?
62 года водителю фуры. Вот и все. Пенсионная реформа в действии.
Раковая опухоль пускает метастазы.
И у меня сразу выскочило - ЖОРИК!
На Маршала Жукова уже несколько месяцев то же самое. Все уже привыкли.
А еще проверьте разговоры по телефону за рулем и что до конечной все доезжают (Аэропорт).
Т.е. это работа Губернатора а не местных органов самоуправления! Тогда зачем они нужны, если все решает Губернатор?
И еще добавить табличку "Слепые".
Предупреждение - это профилактика. А это главнее чем штрафы и лишения! Намного больше водителей не сядут нетрезвыми за руль зная о проверках. А самой проверки может и не быть.
А административное наказание частные перевозчики понесут или с рук сойдет?
А может на круги своя, опять в Калугу родную? Места хлебные есть?
Позвольте поразмышлять над первой новостью. Исходя из написанного качество стройки будет на 11% хуже проектного, т.к. проект наверняка прошел экспертизу и была определена проектная стоимость. За счет чего подрядчик снизил цену? А это более 80 миллионов рублей. За счет прибыли? Это вряд ли. За счет накладных расходов? Они будут больше чем у местных компаний, т.к. еще перебазировать крупногабаритную спецтехнику в наш регион надо. Остаются материалы и их экономия. Вот отсюда и снижение качества строительства. Когда же подрядчик будет выбираться не критерию цены, а по критерию качества и деловой репутации? Спасибо за внимание.
А город подумал ученья идут....
По фото внутри здания хорошо видно как культурное наследие содержалось до сих пор.
*THUMBS_UP*
А можно выложить расчет ущерба?
А какие красивые смотры техники для уборки были! А как лихо рапортовали. При Сталине уже бы в теплушке на Колыму тряслись при таком подходе.
А мне из ОБЭПа Москвы звонили, но разводняк тот же.
А мне из ОБЭПа Москвы звонили, но разводняк тот же.
иновата система - капитализм А дело не в «-измах». Тут налицо некая сложившаяся система наглецов, пофигистов, хамов  и непрофессионалов. У которых ключевое кредо: «Да! Мы накосячили! И чо вы нам за это сделаете?!».
:`(
Именно поэтому я в недоумении, мне просто было удобно взять 20 кг в этом магазине в это время. Я могу поехать и на "Холодильник" и в другие магазины. Но натолкнулся вот на такое ограниечение без объяснения причин.
Правильно сделали, что отказали - задолбали такие "оптовики"!    После работы то сахара, то лука, то ещё чего не купишь. Нет ни какого продовольственного кризиса, просто машина, которой продукты в магазин возят - не резиновая. Возят 1 палету в день одного наименования, на следующий еще 1 привезут. Хотите 50 кг сразу брать - или на оптово-розничную базу ...дуйте, или в ближайший мини-маркет "у подъезда", там барыги в три конца продадут хоть всё, что есть, если заберете.
Вы наверное не знакомы с объемом опта. Я беру чтоб каждый раз по кило не брать. Наверное раз в год. Закинул в машину и голова не болит.
Я сказал что еще раз зайду в зал, возьму и на кассу. На что мне ответили что меня запомнили и записали на камеру и не отпустят.
Зачем тебе 20 кг??? Ты что в 120 литровой бочке брагу ставишь???
Я не пью, а беру когда кончилось, можно сказать на год.
Поздравляю "Новых людей" с победой! Для первого раза это грандиозно. Ну а ЕР победила только за счет Безразличия и неверия в выборы электората. Думаю что на следующих выборах НЛ будут иметь более внушительную победу (если конечно партия власти не устранит их), т.к. харизматичные лидеры трех других партий уйдут на заслуженный отдых. Они уже сейчас катятся по инерции.
Отлично поживает! Собирает денежку.
Я переболел в октябре 20-го. В начале июля сдал анализ на антитела. Их есть у меня. Зачем делать прививку?

 1 2 3 4 > 

Продовольственный кризис

06.10.2021 21 08:29 38 3911

Здравствуйте уважаемые Калужане!
Сегодня утром в супермаркете "Да", что на Грабцевском Шоссе пытался взять 20 кг сахара и услышал отказ. Администратор сказал что отпускают не более 15 кг. в руки. Я в шоке!!! Записал это на камеру. Что делать прям не знаю, и чего тогда ждать дальше?

Рубрика: Всех касается

И снова о мусоре.

16.08.2021 21 09:21 0 2710

Опять мусор лежит более трех недель на улице Аэропортовской. И это моя не первая публикация на данную тему. Я бы вообще запретил там такую свалку коль жильцы такие свинтусы тащат туда всякий хлам из огородов и гаражей.

Рубрика: Калуга

Гладко было на бумаге

29.03.2021 21 08:42 9 2618

Хорошая инициатива по раздельному сбору мусора, разбилась о разгильдяйство исполнителей.

Рубрика: Калуга

ГИБДД на Площади Победы!

13.04.2020 20 13:29 9 4460

Утром 13.04.20г. двигался по колцу Площади обеды на л/а. Остановил патруль ГИБДД. Думал сейчас справку потребуют (есть она), но нет. Инспектор БЕЗ МАСКИ и ПЕРЧАТОК попросил документы на машину, права и страховку. И все. Повторюсь, без средств защиты и просто документы. Чтоб меня заразить? Если он так общается со всеми проезжающими водителями. Зачем тогда все эти запреты, если представители правопорядка их нарушают???!!!

Рубрика: Калуга

Прошу откликнуться!

21.01.2015 15 12:28 1 5896

Ищу очевидцев ДТП, произошедшего 4 декабря 2014г. около 12.00-12.30 в районе д. 8 по ул. Гагарина. Участники ДТП: ВАЗ-21054 и КИА Соренто.

Рубрика: Я - репортер

Мусор!

04.06.2014 14 17:16 13 4630

Доколе на Аэропортовской разруху терпеть будем! Никому мы не нужны! За то в центре все хорошо! А еще международный аэропорт строим! А во дворах г-но! и Это не зависит от жильцов.

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.