Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alex10

Общий рейтинг:  322 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 6299
Оценка: +16349
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 >  »
а как связаны авто и животные? было бы экологичней провести просто пробег! :-D
замечу, справедливости ради, что на Советской дома находятся далеко от дороги...
о чем вообще думают когда лепят дома впритык к улице?  :devil: да ни о чем...
но левые повороты в пересечении шоссе и клюквина потенциально опасные!
"Под Малоярославцем, на озере Мандрино 13 июня состоится детское рыболовное соревнование «В гостях у карпа»." а карп об этом знает? :-D
так вот такие же, умственно отсталые, "альпинисты" и мусорят и т.д.! их немного, но гадят они сильно...
в командировку за счет конторы слетать можно, а на экскурсии спешить некуда...
сомневаюсь! большие затраты будут на еду, одежду, гостиницы пока дойдете, если вообще дойдете! а вот машина - это компромисс между ценой и временем! :-P
для губернатора! он же собрался в Крым лететь! :-D
за такие деньги семье из 4х человек на автомобиле можно съездить на Черное море и найти приличное место отдыха! :-(
вежливые уголовники! :devil:
а почему никто не купается? :-D
подавляющему большинству народа и Путин и Навальный по барабану! это только здесь одни уговаривают других сходить поглядеть на московское чудо! :-P
опять тролли?  :facepalm:
ясный пень! проходили это уже! опять хотят наступить на те же грабли!
наша оппозиция - это дети наивные!  в сказки верят про злого Путина и доброго Навального! спуститесь с небес на землю - замена одних козлов на других ничего не изменит!  :facepalm:
вот почему, так называемые, демократы всегда развешивают ярлыки на тех, кто с ними не согласен? и троллями, и быдлом! если не умеете вести дискуссию, то идите на митинги - там всех несогласных обольете грязью, вам же не в первой... :devil:
вот пусть и борется с коррупцией на своем месте, а во власть пусть не лезет, т.к. станет таким же коррупционером! :-D  и некому тогда будет бороться с коррупцией! :-D во всех странах борются с коррупцией и с проституцией, но победить не могут... :wall:
У нас власти 15 лет занимаются "популистской болтовней"
ага! сейчас придет Навальный и что-то изменит в лучшую сторону! не будьте наивным! :facepalm:
пешеход виноват только в одном случае - когда переходит дорогу в запрещенном месте! все остальные аргументы - это пустая болтовня, которую суд и слушать не будет!
За рулем «Дэу» находился 21-летний парень. В нынешнем году его уже трижды штрафовали за различные нарушения.
вот ответ на Ваш вопрос!
Власть может быть и надо сменить! Сменяемость власти - это правильно и демократично! Но вопрос один - НА КОГО? Навального, Касьянова, Ходорковского и подобных не предлагать!!!  :devil: Выдвигайте уважаемых и достойных людей, которые делом это доказали, а не популистской болтовней и народ пойдет за ними! :facepalm:
а зачем куда-то ходить? его методички в инете есть! :-D
и Вовика! и Анального! Всех!
некрасиво говорите про людей! еще неизвестно кто быдло на самом деле! учитесь вежливости и умению вести дискуссии... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
На мой взгляд только глупой народ верить это правящий партии.
зря так о народе! в народе есть очень много людей гораздо умней Вас!  :facepalm: люди просто не хотят бардака и развала, которые умеют создавать эти демократы! пора бы уже перестать верить в сказки про справедливость - нет ее, никогда не было и не будет! Вместо одних уродов придут другие! Большинству населения плевать на Путина и ЕР! Просто люди выбирают из двух зол меньшее..
все таки добрый у нас народ! быстро забыли как эти демократы угробили страну, опять верим сладким речам... :facepalm:
анальный дискредитирует себя такой командой.
так одна шайка - лейка!
в пятницу все на дачи разъедутся! :-D

«   < 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 >  »

Реклама медучреждений.

21.06.2023 23 16:29 11 6872

В последнее время подобной рекламы стало слишком много. Не идут люди лечиться или перестали болеть? А может просто надо снизить цены?
На прошлой неделе запломбировал зуб (три канала) - 12000р за полчаса работы!!! Не многовато ли, товарищи врачи?

Рубрика: Калуга

С праздником, товарищи!

07.11.2015 15 15:29 8 4986

Т.к. все СМИ полностью игнорируют это историческое событие, то я поздравляю людей труда с нашим праздником!!!

Рубрика: Поздравить


01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
01 сен 2020 03:00
1
Амнистия
01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
08 июл 2020 07:55
-5
Мат в комментариях.
01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
08 июн 2018 10:25
-3
Оскорбления пользователей