Alex10
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 6299 Оценка: +16349
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 5 |
« < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > » как же все-таки много дебилов
![]() а многострадальный дом на Пухова рядом с школой 2 (если не ошибаюсь) забыли?
а я вот люблю ходить пешком (и другим советую), иду и наблюдаю за водителями (привычка такая) - женщин с телефонами гораздо гораздо больше, чем мужчин! хотя тут не телефон главное, плохо, что молодежь не понимает всей опасности автомобиля и что-то доказывать им бесполезно! они же все считают себя шумахерами и пока сами не влетят куда-нибудь не поймут этого... хорошо бы по время учебы в автошколе вывозить учеников на места ДТП с трупами - это сильно отрезвляет!
все перевернулось в этом году! за то весна была теплая и много было завязей на плодовых деревьях! какие запоры? мальчик 7летний! такой большой и стекло выдавит легко!
ну, какие же они недоумки? если в 17 лет мозгов нет, то уже и не будет... ![]() а я поливаю помидоры, но с середины июля буду только раз в неделю, а пока они растут, то почаще. но помидоры у меня посажены в 5ти литровые бутылки (без верха и низа), поэтому за раз получается примерно литр, а остальная почва сухая!
![]() ![]() ![]() а где истерика то?
![]() ![]()
А Вы уверены, что эти компетентные органы вообще рассматривали этот вопрос? Им давно по фигу - главное, чтобы отчеты были на высоком месте в ЦФО! все как всегда! точечное строительство без генплана согласованного с общественностью!
такой же маразм как на Пухова!
чем раньше, тем лучше! ждем с большим нетерпением! хватит! покуролесил!
а зимой по ней теплую воду пустят для обогрева этого несчастного многострадального парка!
кстати, а зачем там березы посадили?
мужик обеднел, а не сбербанк!
Недавно на Суворова между Герцена и Рылеева посадили новые деревья, но похоже забыли полить - все засохли, жалкое зрелище! лишать прав надо не соблюдающих дистанцию! достали эти идиоты!
водитель несомненно виноват, но а где дорожники?
"Надо как то решать проблему, почему я должна стоять в пробке?!"
Потому что надо ездить на общественном транспорте! Пробки между прочим вы и другие автомобилисты создаете! И не надо утверждать, что без машины жизнь невозможна!
Большинство людей в Калуге перемещается на общественном транспорте или пешком (что еще лучше) и ничего страшного с ними не случилось! А если без машины не можете, то стойте в пробках!
![]()
спасибо, что подсказали! а то не мог найти... ну и что? фонтан нужен?
а реальному фонду помогли бы? что-то я сомневаюсь!
на редкость отличное! А Вы оказывается буржуй! Можете позволить себе целую ванну наполнить!
![]() не удивлен!
он в каждый дырке затычка! лишь бы что-нибудь написать зачастую не разбираясь в теме... ![]() лишь бы дожди были, а в целом все прекрасно!
![]() А почему 9:1 хоккейный счет? Недавно в взрослом футболе такой счет тоже был, даже круче 9:0!
![]() ![]() « < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > »
07.11.2015 15 15:29 8 4986
Т.к. все СМИ полностью игнорируют это историческое событие, то я поздравляю людей труда с нашим праздником!!! Рубрика: Поздравить
01 фев 2021 03:00
1 Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1 Амнистия
01 окт 2020 03:00
1 Амнистия
01 сен 2020 03:00
1 Амнистия
01 авг 2020 03:00
1 Амнистия
08 июл 2020 07:55
-5 Мат в комментариях.
01 сен 2018 03:00
1 Амнистия
01 авг 2018 03:00
1 Амнистия
01 июл 2018 03:00
1 Амнистия
08 июн 2018 10:25
-3 Оскорбления пользователей |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |