Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 372
Оценка: +1053
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Да я и не горячусь. Высказал свое мнение по поводу этого трепача и иже с ним. Где было это фуфло, когда они очередной заказ на дороги отдавали?? Чего же он на себе последнюю рубаху не рвал, плюя на закон и решения суда??? Не, очко-то не железное, на "братьев-армян", хвост поднимать, знает, что отрубят по самые гланды... И таких примеров - вагон и маленькая тележка. Зато с петардами - герой в шапке и носках, там же диаспора доли не имеет, для неё это мелочно...
Страдалец .....ь. То-то смотрю, исстрадался весь по говнодорогам, притеснению детей, ТЦ, грёбанным поликлиникам (легче сдохнуть, чем вылечиться), сельскому хозяйству, разорённым, обанкроченным предприятиям и т.д. Как же хочется эту шушеру трепливую с его кодлой в прицельной рамке увидеть...
Да положил ОН на прокуратуру и других силовиков давно и надолго... Единственный для НЕГО "жим-жим" - это если Москва гавкнет. Ну или "братья - армяне" ай-яй-яй пальчиком покажут. Поэтому и прёт из него ЛЮБАЯ хрень в угоду своим амбициям, либо карману "братьев-армян", естественно не забывая про свой.
Тогда требовать писменное подтверждение с объяснением причины отказа ТО, потом просто в суд и 2 варианта: либо пройденное ТО, либо все ИНО с заводским ксеном - вне закона...
-Я на бывшую 15ку ставил (правда линзованные,"D" именно под ксен, дорогие), потери функциональности не наблюдал... - Может пропустили...
+ то, что на ТО можно сослаться на закон об авто, снятое с производства. на момент моего владения 15й я уже подпадал под его действие.
Головные - да. Поэтому и ставил ПТФ. Именно они конкретно не упомянуты в законе о ксене. А в нашей стране - что не запрещено - разрешено.
И? Мне эти "вечные" бодания противников и сторонников ксена были известны 2 года назад. Ничего нового я там не обнаружил.
Правда? Давайте продолжим - тогда на логаны обязательно поставит задние брызговики (заводом не ставятся), на пежо - сделает норм шумку (магнитолу на средней громкости можно спокойно слушать в пробке за 2 машины от неё) и т.д. Человек улучшает то, что изначально не соответствует его нормативам. А вот КАК улучшает - это уже вопрос его воспитанности и вежливости. Я улучшал светотехнику на 15ке, потому что слепым кротом в тёмное время суток быть не хотел. Но улучшал по уму, не считаясь с тратами и думая о других, т.к. сам частенько страдаю от "колхоза" на трассе.
А вы не лукавите? Головные - да. (нарушается распределение светового потока). ПТФ ниже, нагрев от ксена минимальный, поэтому даже снежная взвесь не тает. И если у вас ксен в ПТФ "D" опущеный в самый низ, то просто физически вы сможете ослепить либо гномов, либо водителей Ф1, которые сидят в 5см от асфальта.
Я на бывшую 15ку ставил (правда линзованные,"D" именно под ксен, дорогие), потери функциональности не наблюдал...
Не факт. Попробуйте на ВАЗах - к примеру в туманки 5000К воткнуть. Норм водитель сделает. чтобы основное световое пятно было не больше метра от машины и слепить не будет. (отсвета от ксена будет хватать за глаза, ближний можно не включать). А водятел - влупит на максимум. и тогда "прощай зрение" у встречки...
НаУчите, как на глазок определить, колхозный или нет? А то очень часто водятлы попадаться стали, которые тупо ксен задирают по "по самое не могу". а автокорректор отключают...
На видео видно, что водитель резко дёрнул руль вправо, испугавшись встречки, а зима никогда не прощает резких движений и торможений... + водитель не учёл того, что его колея больше, чем большинство легковушек, правой стороной шёл по снегу.
А за что их любить? за то, что выпучив глаза прутся выше 120? Причем и на легковых, и на фурах. P.S. Хотя по человечески их понять могу. После М3 от Брянска до Калуги - просто отрываются и навёрстывают по более, менее норм. дороге
Я посмотрю, как вы говорить будете, когда они либо реагент перепутают, либо дозировку и получится, что реагент начнет работать при > -10, а если выше - сам становится как масло... Лучше соль и песок.
Фигня. Просто культурно пошлют нашего "в шапке", вместе с остальными законудавалками, которые перед "шапкой стелятся.
Еще пару раз наблюдал как эта тачка "отдыхает" с включённой аварийкой на Марата, около входа на рынок, который ближе к Кирова. Стоит вторым рядом, и терпеливо ждёт, пока водила и пассажир? сделают закупки на рынке...
Вам, как самому "правому", желательно внимательней читать то, что написано. Разговор изначально шёл о том, что цепочка всяких оао, гупов, мупов и т.д. - это отсутствие прозрачности как поставки услуг, так и их оплаты. И то, что человека, которому пришлют счёт с удвоенной суммой оплаты, будут гонять по всей этой цепочке чтобы выяснить в каком звене сделали ошибку. По поводу "левых" счетов - вас никто не заставлял "изрекать мудрость" - Счета с отметкой банка об оплате вы выбрасываете? - из чего логично сделать вывод, что если вам придёт ошибочный (левый) счёт - вы его оплатите. а уже потом будете разбираться. P.S. А если вам просто надоело заниматься чем то полезным (для себя, родных, друзей) и вы решили просто потроллить - имейте мужество принять критику за своё неудачное трололо. За сим откланиваюсь, продолжать беседу с идеально "правым" человеком - просто стыдно.
-У вас наверное паранойя. Или вы очень негативны, ну судя по вашим комментариям.- А вы наверно комиком на полставки в кп подписались. Кстати:"У меня все правое, даже обе руки" - не есть гуд. Но вам думаю простительно, потому что ЛЕВОЕ полушарие мозга - "левое полушарие отвечает за понима­ние и произнесение слов и способность к чтению и письму."- Вот из-за этого вы и не понимаете смысла того, что вам пишут.
Круть! Так вы вы сначала левые счета оплачиваете, а потом с гордым видом идёте в (суд, либо одну из контор) и: "Разбирайтесь, я тут левак оплатил".
Да по сути (вашей) не в чём. Только когда вам счёт на 15 косарей пришлют (ошибочно), вы заморитесь либо по этим конторам (банно-прачечным) бегать, либо в суде, чтобы доказать, что вы не верблюд и счёт на эту сумму - ошибка.
Лучше песочком. А то как в Москве получится, либо не тот реагент ( расчитанный на более низкую температуру), либо с дозировкой беребодяжут... И будет каток вместо асфальта.
Вы эту статистику сами собирали? Или вы такой наивный, в росстат верите? Пробок мало от убитых дорог, когда выехать со двора не можешь, потому что не пропустят и так злые от потери времени водители. Притирок, ударов в багажник тоже мало? Не спорю, есть дебилы, которым .... на других, но их от силы 10% . А остальные просто звереют от 'хороших' дорог.
А причем здесь моя культура? Не ровняйте других по себе. Меня бесит, когда из-за ям со встречки, или с соседней полосы меня давить начинают. Или вы уверены, что в городе одни гоблины, не знающие правил, живут? Да если у людей настроение ниже плинтуса из-за такого передвижения - о какой вежливости речь?
Сорри, -ямами-.
Слов нет, одни матерные... Уроды, дороги в порядок приведите, чтобы слалом между ярким не писать, тогда и пасть про культуру открывайте!
Шумиха попёрла - Козак приехал, пенделя руководству области дал - вот и суетятся. А то сколько халявного бабла мимо рыла проплывёт (набережная и т.п.), если свалку для Москвы по быстрому не сделают....
-" Но порекомендовал ускориться с разработкой некоторых проектов."- Случаем не на свалку для Москвы в Детчино намекал?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.