Понедельник, 24 февраля
$ 64.30 0.56
69.42 0.65
Данный ресурс может содержать материалы 18+

rolevoy

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 474
Оценка: +838
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 20
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.58
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Ну тут по-хорошему ПЖ должно быть. Жаль, что мы живем в очень лояльном к пьяни государстве.
+ пожизненно платить этому ребенку алименты!
Пускай еще и алименты детям платит.
Конечно чудотворец, даже часть известного анекдота напомнило (малость перефразировал):
-Хочешь чудо покажу?! -Хочу! -Чувствуешь палец в попе?! -Да! -А пальчики то вот они!"
*FACEPALM*  =-O
Не срезанный асфальт был в миллионы раз лучше. А сейчас какая то крошка "с кошачьего лотка" - отходы срезанного асфальта.  *FACEPALM*
Похожий случай послужил мне уроком на всю жизнь. Если подрезают, то не уворачивайся, а тормозя держись своей полосы, даже если ударишь провокатора. А так получается спас машину провокатора, но подставил себя и людей. Маршруточник испугался, пожалел крыло и бампер чужой машины провокатора и своей рабочей машины (ОСАГО виновника бы все покрыло и пассажиры бы небыли пострадавшими, а просто был бы легкий испуг), в обмен на серьезные повреждения машины и пострадавших пассажиров.
А не пробовали с собаками пройтись по паркам и скверам, там в земле этого добра навалом.  ;-)
услувши
услуГи  ;-)
Начнем с того, что парковать машину на газоне нельзя. Так что город может не выплачивать компенсацию.
С чего это вдруг? А если на человека бы упало, да еще насмерть? Ему тоже не выплатили бы, ведь хождение по газону запрещено, а если была бы коляска с ребенком?!  ;-)
Вот некоторые говорят о нарушении полосности на дорогах. Но ведь когда ширина полосы почти четыре метра, совершенно логично, что двигаясь со скоростью 50 км/ч, в эту полосу вполне комфортно влезает два ряда автомобилей, даже если разметка говорит, что полоса одна. При этом кто-то едет согласно разметке по середине, а сзади него едут два автомобиля рядом и негодуют, пытаясь обогнать. С этого и начинается бардак на дороге.
Это для меж рядных мотоциклистов такой коридор, в друг с боковой люлькой ехать будут.  :-D
Это чтобы дороги протянули хотя бы до ранней весны  *FACEPALM*
Восхитительно. До слёз. Текст просто фантастика. Штраф вообще выше всяких похвал.
Я думал в тюрьму посадят, отнимут на пожизненно лицензию и сам инструмент.  *FACEPALM*
Глава региона нашёл более дешевый вариант.
А разницу положил к себе в карман для Москвы.  :-D
Не дадим навариваться жестянщикам, как одному из автосервисов при ремонте дорог.  :-P
"калужанин", "водитель", "мужчина"... имя-фамилия есть у этого урода?
В Интернете его фотография гуляет.
https://i91.fastpic.ru/big/2019/1029/01/a188ac2a05645e04071e40812b3a1401.jpg
Его спрятали на 2 месяца, чтобы не убили до суда.  :-X Под словом арест, имеется ввиду защита.
не так? Знаки есть, освещение есть, разметка
Они просто не пробовали соблюдать ПДД.  *FACEPALM*
Вангуем: нацпроект "Весенний ремонт дорог".  8-)
Результат увидим весной!
Перед весной  ;D
Не пробки, а иностранные граждане, латающие "дороги", в наглую перекрыли движение. Ночью не судьба было делать?! И так все сроки просра........, а асфальт вообще плохой.  ]:->  *FACEPALM*
Асфальт унылое .........  *FACEPALM* Его потом разорвет, до весны не продержится. Позор!  ]:->
Плохо, что городской голова Калуги даже город толком не знает. Детский сад строится не на ул.Дальняя, а на ул.Дорожная.
Ему начхать на город и его жителей, бабло в глазах!  *FACEPALM*
Где на ул. Дальней, если раньше была указана ул. Дорожная?! Опять отмывка денег?!
Ремонт еще не завершен! А качество асфальта...  *FACEPALM*
Грибы пошли, пойдемте собирать опята!  :-X  *YAHOO*
Вообще-то в городе местами чувствуется запах далеко не гари, а фекалий. Не тот Источник нашли.
Источник со стороны белого дома.  :-X  :-D
Карма. Что еще могло ожидать девушку без прав, тем более несовершеннолетнюю.  *FACEPALM*  :-X
Я же говорил, что герб  животворящий Калуги делает...   А если серьёзно, то процесс отмывания и распила идёт постоянно, через годик будет новый "проект" остановок.
С нанотуалетами?  :-)
много чего исчезло из первоначального проекта на 11 лямов. И газон, и нормальные лавки, и качели, и фреска, и люстра. А что осталось... непонятно. Но все равно 11 млн. Мистика.
Дайте мне пару тройку узбеков и трактор. Сделаю за 2-3 миллиона (с учетом работ и материалов).  :-[  *FACEPALM*

 1 2 3 4 5 6 >  »

Юрий Казанков погиб!

05.09.2019 19 19:19 11 10295

Помним, любим, скорбим.

Рубрика: Калужская область

На северном нет воды.

02.06.2019 19 20:53 10 4888

Горячую отключили по плану на 2 недели. А сегодня 02.06.2019 в 11:30 выключили холодную воду. Приготовить еду не можем, Приехали с дачи, не можем мыться. Туалет не работает. Как быть? Почему так долго устраняют аварию? Сейчас 21:00, холодной воды нет!

Рубрика: Поругать

Не убрана дорога по ул. Тепличной и прочее.

26.12.2018 18 13:02 8 5600

Не убрана дорога по ул. Тепличной. Еле проезжаем с ул. Дорожной до садика, задевая "пузом" возвышенности между колесными колеями. Там вчера чуть не случилась авария. На встречу мне ехал автомобиль в кузове универсал, только его передние и задние левые колеса были в моей колее (моего ряда, он даже не пытался тормозить, а только газовал до последнего), по которой шли мои левые передние и задние колеса. Я еле увернулся заехав в сугроб,который на обочине, чтобы избежать аварии и порчи имущества ...

Рубрика: Поругать

Горячая вода на проезжей части и во дворе в районе ул. Тепличная, д. 7.

21.12.2018 18 15:20 2 2498

Доброго времени суток!

21.12.2018 по ул. Тепличная 7, с 6 часов утра течет горячая вода на проезжую часть.
На снимке с яндекс карт указал зону (периметр) затопления.

Рубрика: Я - репортер

Горе маршрутка

07.12.2018 18 13:29 30 5336

05.12.2018 ~7ч30м Маршрутное ТС №93 г/н Н710КН40
Не работают стоп сигналы, левое заднее колесо почти спущено. Везет утром народ на работу как селедку в бочке.
Наклейка "072 Я соблюдаю ПДД, не согласен звони ..." ;)

Рубрика: Я - репортер

Первый снег!

26.10.2018 18 20:52 10 3237

Уже минут 30 валит и сразу тает. Ура товарищи!

Рубрика: Я - репортер

Сирена

10.10.2018 18 10:49 0 9831

О тесте сирены нужно предупреждать во всех СМИ страны, даже в соцсетях. Разбудили в 9 утра, а ведь так сладко спал после ночи.

Рубрика: Поругать

Авария на хлебном комбинате.

18.05.2018 18 16:18 21 4525

18.05.2018 авария на хлебном комбинате. Хотелось узнать, что там случилось и какого рода авария.

Рубрика: Я - репортер

Град

30.04.2018 18 16:07 0 2879

Только что 30.04.2018 в 16:00 был град на Северном и немного дождика. Апрель, ты болен!

Рубрика: Я - репортер

Грубое нарушение ПДД.

26.03.2018 18 01:15 23 4730

01.02.2018 перекресток ул. Зерновая и ул. Тарутинская (54.548007, 36.287310). Пока все стояли на красном сигнале светофора и ждали свой зеленый, водитель а/м ГАЗ 31105 г/н у969мн43 двигаясь по полосе для движения в право, при горящем красном, даже не пытался остановится на запрещающий сигнал светофора, нагло выехал на перекресток сменив правый ряд на левый. На фотографии все видно. Если не ошибаюсь то ст. 12.12 КоАП устанавливает административный штраф размером 1000р.

Рубрика: Я - репортер

Компания "гарантирует", что вы оформите полис онлайн.

29.11.2017 17 19:05 17 4659

И так проблема уже 3 год. 9 лет страховался по машине. И вот решил оформить электронный полис ОСАГО, дошел до стадии подтверждения данных и все… пароль из СМС система не принимает, капча не читабельна. более 30 попыток. Думал может быть я уже ослеп или я косой, а может монитор не так показывает. Сам то я ИТ директор в прошлом, соображаю как этот механизм работает, начал копаться. Приходящий СМС код и капча на картинке фейковые, т.е. не соответствуют действительности. Приходится занимать очередь !!!в ...

Рубрика: Поругать

Страховая, вы не обнаглели?

29.08.2017 17 21:38 25 6610

Даже у банковской системы нет такой заморочки! Уже целый день не можем оформить полис ОСАГО. У вас капчи не подвластны даже суперменом с острым зрением и правильным восприятием цветов, куда такое "серьезное подтверждение". Готов показать картинку капчи, кто не прочтет эти все символы, не пару тройку, а именно все, того можно лишать лицензии страховщика. Первое впечатление, это делается специально!

Рубрика: Поругать

Сбили женщину с маленьким ребенком.

22.08.2017 17 08:30 21 6348

Сбили женщину с маленьким ребенком в районе ул. Московской, д 341. Люди, куда вы так спешите на машинах?! Город, это не гоночная трасса. Мамы с детьми, неужели так трудно дойти до пешеходного перехода со светофором?! Мать жива, а ребенок - не известно.

Рубрика: Я - репортер

Сбили ребенка на велосипеде.

10.08.2017 17 09:12 10 4459

На ул. Карла Либкнехта, д. 24 в районе 8 часов утра была сбита девочка на велосипеде. Создалась не большая пробка. Подробности мне не известны.

Рубрика: Я - репортер

Ох уж эти светофоры!

21.03.2016 16 19:29 8 4875

Уважаемая редакция! Скажите пожалуйста, кто отвечает за работу светофоров и их техническое состояние/обновление на более современные? Убедительная просьба выставить современные светодиодные светофоры+дублирующий над дорогой. А насчет чистки еще забыл сказать, когда же это случится?! Все светофоры в пыли! Общался с инспекторами, говорят таких в городе полно. Нужно принять меры. С уважением, Rulevoy.

Рубрика: Поругать

Калужский хлеб

01.11.2015 15 14:01 70 5644

Хлебокомбинат обнаглел. Батоны портятся через сутки! Хлеб киснет и имеет кислый вкус. Такое ощущение, что была куплена мука не из качественного гнилого, не высушенного зерна. Просьба Управлению Роспотребнадзора по Калужской области проверить продукцию и сырье. Раньше батон неделю мог лежать и ничего ему не было, а сейчас купили и нужно стразу же съесть, иначе завтра уже не поешь - испортится.

Рубрика: Поругать

Автокатастрофа в районе станции Заря.

26.09.2015 15 16:43 24 9253 Выбор редакции

Сегодня в районе ст. Заря, произошла автокатастрофа. Автомобиль Киа столкнулся с грузовым а/м Камаз. В легковой машине погибло 3 человека и 1 человек с множественными переломами. Как я понял погибли 2 маленьких ребенка и их мама - водитель а/м Киа. Старшего сына (по моему мнению) увезли на скорой с множественными переломами ног и т.д. Водитель г/а Камаз почти не пострадал, но в шоке от увиденного. Фотографий нет потому, что важнее всего было исключить возгорание легкового автомобиля и к томуже жестикулируя ...

Рубрика: Я - репортер

Воздушный шар над Калугой в 19:00

06.06.2015 15 20:03 12 3308

Кто в курсе, может это платный аттракцион или просто хобби у кого. Если первое, то цена вопроса? Летел он через "Синие мосты" в сторону фабрики "Калита". Сделал фото, а видео не делал, т.к. шар фотографировал на полностью выкрученном зуме, а "видеотряску" снимать не хочу.

Рубрика: Я - репортер

Течь канализации около детской площадки.

09.10.2014 14 11:31 5 3112

Во дворе дома, уже вторые сутки течет канализация рядом с детской площадкой. Авария уже около 3-х суток. Все это дело происходит во дворе дома на ул. Дорожная, 34.

Рубрика: Поругать

ВНИМАНИЕ!!! "Газовщики" и т.п., кем представляет себя нечисть!!!

04.10.2014 14 20:53 1 2227

В Калуге происходят квартирные кражи, в основном люди при попытке попасть в квартиру, говорят, что они газовщики (возможно могут представится по другому)! Внимание, обязательно просите предъявить удостоверение, в развернутом виде в дверной глазок. Если не показывают, запоминает физиономию и звоните в полицию. Есть подозрение, что перед кражей изучают ситуацию с жителями дома, пенсионеры одни или нет, режим дня, потом все начинается. Возможно кража происходит без изучения обстановки. Случай не первый... ...

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
30 ноя 2017 10:49
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - название компании в заголовке