Данный ресурс может содержать материалы 18+

Olga Viktorovna

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Власти сами себе,а народ сам себе.И нечего от них ждать хорошего.Не сдавайтесь!
спасибо. Собираем документы, подтвержения нарушений и суд.....
С удовольствием обсудил бы с вами склероз городских властей, но перейдём лучше к конкретике: 1. Если ГИБДД обнаружила нарушения, она должна была вынести представление на их устранение в адрес Горуправы? Это было сделано? Установлен срок исправления нарушений? 2. Что мешает вам сейчас ездить по нужному проезду? Проблема в том, что невозможно исправить нарушения, из за крутого склона и узкой проезжей части, гору они не уберут и частные заборы не снесут( вот поэтому и жители просят вернуть второй хороший и безопасный проезд.
И у управления архитектуры и земльных отношений вообще избирательное отношение, одному мкд отдает в собственность земли общего пользования, но обременяет правами прохода и проезда другими лицами, другому мкд в соответствии с п.12 ст85 ЗК РФ не включает земли общего пользования(проезды) в состав участка, а кому то отдает земли общего пользования ( проезд) и даже без обременения. Интересно почему? Закон же один для всех!!!!! Или нет????
Этот проезд существовал еще с 1963 года и на карте был отнесен к земле общего пользования. И конечно суд плставит точку в этом вопросе.и горуправа не отрицает наличие проезда))))только отдает в состав земельного участка под мкд, т.е в частную собственность
Сказала, что это наши проблемы, у нас есть подъезд, с крутым склоном, узкий с поворотами на 90 градусов, где впритык проезжает легковая машина в летнее время. Но когда я покупала участок в 2018 году на карте градостроительного зонирования проезд сзади дома 19 корп 2 ул Карачевская  был указан как земли общего пользования. Я даже представить не могла что земли общего пользования( проезд) отдадут в частную собственность. Самые ближние участки с номерами 40:26: 000069: 83 и 40:26:000069: 1077.

Почему новой власти г. Калуги наплевать на народ? Было хорошо, а стало еще лучше((((

19.08.2020 20 18:18 11 3224

Вот таким образом жители переулка Михалевский на пос. Силикатный пытаюся обратить на себя внимание калужских чиновников. Скоро будет год, как жителели переулка просят оставить им проезд. В мае этого года городская управа г. Калуги включила проезд идущий к переулку Михалевский в состав земельного участка многоквартирному дому 19 к.2 по ул. Карачевская и поставила на кадастровый учет. Этот проезд имеет ровный рельеф, при въезде на ул. Карачевскую хороший треугольник видимости. По многочисленным заявлением ...

Рубрика: Калуга

Старый беспредел при новой власти Калуги

26.02.2020 20 18:53 13 5935

Как так получается, что закон есть, но его чиновники не соблюдают, или может у них другой закон? Мы жители частного сектора по переулку Михалевский на Силикатном. По соседству с нами многоквартирный дом по ул. Карачевская 19, корп. 2, который в настоящее время оформляет земельный участок под своим домом в собственность. Имеют на это законное право, но вот оформить в собственность землю общего пользования, проезд идущий к нашим домам, который Управление архитектуры и земельных отношений включила ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.