Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Qwelly

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1476
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.25
Юлия
Пол: Ж
Семейное положение: freedom
Город: Калуга
 
Amonra,  
Dima81,  
ufo_77,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Кстати, да, меня давно посещала такая идея, но работаю не в той сфере. Не обязательно только для ОТ, а для всех рулящих. И после Московской площади можно было бы, но до ул. Карла Либкнехта за счет сокращения 1-го ряда деревьев, дальше уже узко.
"Ледовое побоище"
Коммунисты до сих пор на него молятся? Каким образом, в наше время, памятник может повлиять на производительность и экономику страны?
"планируемый срок ввода - 2020 год" Вроде был срок завершения строительства - конец 2020 года? Там и так, практически круглосуточно работы ведутся. Сами асфальтовое покрытие по полгода перестилают, а Дворец спорта за год хотят?
Зато наркодиспансеры за три дня перевыполнили годовой план. Почему Самый главный в стране узнает все в последнюю очередь и не от подчиненных?   
Сегодня многие, вместо работы, побежали делать справки по старой цене, время к обеду а они только приблизились к дверям диспансера. Если повезет, к вечеру получат справку. Наше правительство чересчур "заботится" о здоровье граждан! *WALL*
Съезды Ленина - К.Либкнехта когда переделают? На Гр.Шоссе когда сделают? И что в связи с глобальными переделками забыли про ямочный ремонт?
Через леса, через поля ведет дорога в никуда, Один вопрос - а на ... зачем?
"...срезали верхний слой асфальта..." - куда его теперь?
Перемешают с битумом и снегом и обратно размажут.
На Ленина уже целую неделю съезды "делают", по факту сделали только на пересечении с Суворова. На Зерновой, видимо, на съезды забили. На Баррикад отчитались, что все сделали, осталось узнать где именно, в р-не переулка Баррикад с лета никто ничего не доделывает?
А урны то где? Этож, надо понимать, горуправская курилка и вечерняя распивочная? И на картинке качели более симпатично смотрятся, чем в натуре.
На фото Марата было 2 люка, стало 5 - прогресс.
Примыкающие к Ленина хотя бы сделали, достали эти ступеньки-пеньки-пеньки!
На Грабцевском шоссе в районе д.92 сегодня тоже озеро!
А готический дом на ул. Гоголя, д.1 (начало ХХ века)в планы не входит?
Штрафы, представления - это да, а устранять несоответствия будут? На ул. Марата мне тоже новое покрытие не понравилось, конечно лучше чем было, но полотно кривое и с "отклонениями крышек люков от дорожного полотна". Работы теперь, в основном, ведутся ночью, что ремонтники видят ночью под дождем?  
Циолковский, на панно из крошки, будет счастлив.
А где Вы там Циолковского увидели?
"ул. Баррикад, 14 а" нет такого дома, возможно отключат пер. Баррикад, 14 а.
На Ленина, где в срочном порядке доделывали,около бордюров плитка уложена "на взлет".
Как в таких условиях будет проходить праздник?
Еще вся ночь впереди, центр как-нидь доделают, а остальное до первого снега. Вот на Зерновой, например, начали продолжать бордюры выковыривать.
Для детей можно и сказочный замок построить, а не современные хайтеки. И пусть архитекторы и население выбирает, как должен выглядеть ТЮЗ. А главнокомандующему "идти в лес", см. фото 3 снизу.
"в пятницу, 31 августа", завтрашняя новость?
Если Вам не нравится, надо скрутить свежеположенный вместе с люками и раскатать на Тульской!
В субботу на Правом берегу БТР разъезжал. А при чем тут ул. Комарова? Техника по ней пойдет? Там машины-то с трудом разъезжаются.
Про перекрытие ул. Ленина, Баженова, Пушкина, Марата в выходные никто нигде не писал, а по стрелкам перекрытых дорог, как в лабиринте, попадаешь либо в тупик, либо по кольцу. И особой активности рабочих не наблюдалось, а сегодня и без перекрытий продолжали бордюры укладывать. Про наболевшую Тульскую - даже слов нет. Про люки: "ликвидирует с дорог порядка 150 колодцев", на Ленина от Старого Торга до Горуправы порядка 30 колодцев, как грибы торчат, по ходу так и останутся.
У дороги от д. Кромино до с. Бабынино видимо тоже нет хозяина, как и асфальта.
"За это время энтузиазма в его глазах меньше не стало" дай бог, и дальше не уменьшится, лишь бы наши местные Гл.интузиасты с толку не сбивали. Главное, чтобы не получилось как с героем фильма "Дурак" Юрия Быкова.
До октября починят, готовьте деньги. А скоро у Горуправы сделают парковку - бесплатную, но для своих!
интересует 14 школа. На сайте последняя новость от 8 июля. Новости про первый звонок нету
А уж 14 всегда на стекло объявление вешала (слева от входа), не сочтите за труд, зайдите, посмотрите. Или в секретариат позвоните, они скажут.
Одновременно будут и бордюры устанавливать и асфальт укладывать?  =-O

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

С Новым Годом!

30.12.2016 16 17:13 28 7264

Провожаем старый год,
Скоро новый к нам придет.
Пропоет Кукареку!
Посвящен он петуху!
И поднимут все бокалы,
И с шампанским, и с вином!
Чтобы счастье постучало,
В этот праздник в каждый дом!

Всех С Новым Годом и Рождеством!!!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.