Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »
На выборы не хожу с тех пор, как убрали графу "против всех". Вспоминается М.Н.Задорнов: "Страна, в которой почти все воруют, а выборы -ЧЕСТНЫЕ!?"
Жалко бабульку,  соболезнования родным.
Велопарковка была там уже/ещё в июле. ...установили металлические арки, на которые прикрепили искусственные цветы. -"могильная", пластиковая эстетика 90-ых.
Вот неровно дышу к гладиолусам)) и я их очень!   сорт эвер грин из сетевика. оранжевый тоже должен был быть таковым
Хана! *JOKINGLY* Всё же закуплюсь на следующий год гладиолусами!))
Памятник то конечно знавал и лучшие годы...
Не,  всегда так было. Плюс, заросли были, где народ бухал, нужду справлял. Сейчас хоть в сквер территорию 'окультурили'.
У одних - урожай, у других - улов)
В Калуге на набережной Яченского водохранилища установили семь новых временных туалетов.
Деревянные?
в Калуге наступил продовольственный голод И этот голод сильно бьет по неокрепшим мозгам некоторых сограждан - сказывается недостаток глюкозы: они залезают на всевозможные интернет ресурсы и пишут такую чушь, что кровь из глаз идет. При этом половина пахотных земель Калужской область, заросли бурьяном, борщевиком , березами и осинами. Сныть! Вы забыли про сныть!! Кстати, если сильно оголодали - пожуйте сныти. Может, попуститесь и перестанете как дятел долбиться в клавиатуру.
Добавлю: если оно живое "Влюбчивый", то по собственной же логике:
Любой врач скажет что организм ослабленный голоданием не способен сопротивляться никакой инфекции.
пора бы уже и "копыта откинуть"  с голодухи,  а тут ещё средства есть на ежемесячную оплату интернета. С интересом жду, когда же выдаст "сокраментальное" - за кого нужно голосовать) P.S.: да что там песню!, пусть сразу танец готовит,  цирк - так цирк!
Таких свиней полон город. Хочется иногда лопатой огреть пользуясь случаем ! продам лопаты ! рельсовая сталь !
Рельсовая сталь.... - заточенные?) дорого?)
бабульки на скамеечках сидели дружно эх, нет бабулей и распустились и те и те...
Бабулек полно, только и им в 'свинарнике' без радости посиделки устраивать,  ну, а уж ночью-то....
для Allergik По данным за 2015 год. Из 17 регионов ЦФО Калужская область занимает чистое третье место по сокращению посевных площадей с 1990 года. Причем если в Белгородской области это сокращение составляет 8,6% то в Калужской области это сокращение составляет 63,5 % Это полностью характеризует Калужских бездельников."Бездельник" (с)  Атрамонов, при котором всё это приобрело масштаб, регулярно получает и читает Ваши "измышления"?  А то как-то несправедливо,  что только читателям КП40 всё это достаётся. Ну вы и напишите АДА, если вам невтерпеж. Никто Вас за руку и не держит.
Ага,  но "рукойводить" пытаетесь)
Allergik, выполняю обещание. Думаю, что это — уже крайний. Как-то в этом году не задались луковицы. Либо, как вариант, покупать их не в сетевых супермаркетах, а в «Галантусе
Ух,  спасибочки!!! Цветок-красавец!  *THUMBS_UP*  *DRINK*  Вот неровно дышу к гладиолусам)) Сколько бы не сажали разных сортов, на даче в итоге все бледно-розовые, а в деревне все мутно-белые,  и так из года в год  *CRAZY*
Вообще супруга предлагает плюнуть на эти гладиолусы и выращивать кресс-салат.
Совместить всё это на одном балконе)), такой салат много места не займёт. Пусть будет супруге и вкусно, и красиво!) P.S.:
...Затем произвести процедуру дежопирования и дешкурации (термины И.И. Лазерсона)
ржач в воскресной  ночи)))
Три дня прогнозировали дождь(до этого) его не было, Где то не было, в иных местах был. Прогноз ведь не для конкретной улицы, а для всей области.
Именно. У нас практически каждый день,  не льёт, но хотя бы намочит,  влажность почти под 100% - жуть! Дышать тяжело постоянной сыростью(
Allergik, а опят сейчас набрали? Не,  опята  прошлогодние А мы уже сегодня прогуляться собрались   , но погода сказала: подождите.
Точно( *YES*  
Allergik, а опят сейчас набрали?
Не,  опята  прошлогодние, сентябрьские и груши с капустой тоже,  так как начало августа - все же рановато для урожаев,  да и нынешнее лето не особо климатИт((
По прогнозу синоптиков, температура воздуха повысится до +28. При этом в течение всего дня возможны дожди. Духота(( UPD: чуть пальцем не туда в экран ткнёшь,  и сообщение разом удаляется((
для Allergik По данным за 2015 год. Из 17 регионов ЦФО Калужская область занимает чистое третье место по сокращению посевных площадей с 1990 года. Причем если в Белгородской области это сокращение составляет 8,6% то в Калужской области это сокращение составляет 63,5 % Это полностью характеризует Калужских бездельников.
"Бездельник" (с)  Атрамонов, при котором всё это приобрело масштаб, регулярно получает и читает Ваши "измышления"?  А то как-то несправедливо,  что только читателям КП40 всё это достаётся.
Калужские бездельники своим безделием устроили в области галопирующую инфляцию на продукты питания. Половина сельскохозяйственных земель в Калужской области не обрабатывается. Пока Шапша не будет работать в области будет продолжаться галопирующая инфляция на основные продукты питания. Пустая болтовня Шапши не является работой. Нужно создавать условия чтобы собственники земель занялись обработкой земли. Например поднять налоги на сельскохозяйственные земли которые не обрабатываются. Побуждать нерадивых латифундеров заняться обработкой земли.
Ага, а в Краснодарском крае всё тоже самое устроили "краснодарские бездельники"  и т.д...  Заело,  смените "пластинку".
Воздух и Allergik, фотки — БОМБА!
Спасибо!  :-[  Где-то Ваш ещё один гладиолус - давайте всё сюда!)) В Редакции много интересных, "призовых" книг!  ;-)  *THUMBS_UP*
"СлАдка ягода"
Просто груши.
Это не реклама,  а урожай)
Все фото приходится выкачивать из мессенджера, качество изображения страдает -за то прошу прощения у ценителей!)) Охрана урожая))
Как начнут,  так и закончат... Либо очередные погодные "аномалии" (типа, жара летом, дожди осенью и снег зимой) помешают, либо тупо деньги "закончатся".
1. Интересно,  "котируются" ли в европах российские вакцины, и соответственно,  российские справки о вакцинации и QR-коды? 2. Если в российские кафе, бары,  рестораны,  театры,  кино и т.п. будут пускать исключительно по предъявлении "свеженького"  теста или QR-кода,  то эти заведения попросту "пойдут по миру"  (российскому), (речь не о Москве!)) жителей Сан- Марино, познавших вкус шмурдяка не пускают в Италию
Так вот я хочу понять,  какого российского хрена, 4еловек  переживает из-за каких-то италий и ей подобных. Хотя,  не исключаю,  что возможно где-то  там вилла сильно запылилась,  яхта ракушками обросла...
1. Интересно,  "котируются" ли в европах российские вакцины, и соответственно,  российские справки о вакцинации и QR-коды? 2. Если в российские кафе, бары,  рестораны,  театры,  кино и т.п. будут пускать исключительно по предъявлении "свеженького"  теста или QR-кода,  то эти заведения попросту "пойдут по миру"  (российскому), (речь не о Москве!))
Голосуйте за меня, я тоже картинки в паинте умею рисовать
Куда эстетичнее и багозвучнее, чем "СР"...
Да уж. На соцсети времени нет, а тут хаять в той же соцсети всех и вся время находится. Приснопамятный доктор Лифшиц как-то сказал: "НА СВЕТЕ НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ НЕОБСЛЕДОВАННЫЕ." Поэтому не нахожу смысла с вами полемизировать. Обратитесь в соответствующие инстанции. Ибо жалко даже клавиш ноутбука...
Ну и зигзаги воображения и мышления... Жаль (совсем немножко), что нет возможности посмотреть, "доктором" чего там Вы являетесь... Как полностью обследуетесь, может научитесь сумеете и полемизировать,  и хоть сколько-нибудь адекватно воспринимать написанное  другими людьми (или ботами)). Не судите меня строго, я же - "хамло"! ("хаю всех и вся", как Вы изволили выразиться). P.S.: до некоторой степени абсурдное предположение напишу, но отчасти, из-за таких вот "с боку припека..." (с),  рано уходят из жизни талантливые Личности.
Спасибо, "доктор" АНИШИН   за внимательность! Ваша скромная интуиция вас не подвела. Я действительно доктор, но других наук. Можете посмотреть в Одноклассниках, я ни от кого не скрываюсь в отличие от вас , под вымышленным несуразным английским шрифтом. Дерзайте юноша.
Не поленюсь ещё раз поблагодарить,  - повеселили,  доктор!))  На соцсети у меня времени лишенего нет, ни в одной не состою (да и на КП40 не каждый день бываю). А ник мой отнюдь не вымышленный - на самом деле имею серьёзные виды аллергии,  да, это "диагноз". И позвольте полюбопытствовать: в чем по Вашему мнению "несуразность английского шрифта"? UPD: еще вопрос: Вам не нравится творчество Леонида Филатова?

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2845

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.