Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ccdrive

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
В городе зато супер)))Это смотря с какой стороны подходить. Одному из друзей дом с обустройством участка вышел далеко за 8 млн. За эти деньги в городе можно вполне 5-6 лет назад в тихом месте купить подобного метража квартиру, где всё в шаговой доступности. Только не пишите, что там типо тишина и покой в отличие от квартиры и соседей за стеной. Так что супер от такой, разный.
Каждому своё, до центра 20 минут на авто не спеша, таких проблем как в статье описано и в городе хватает. За 5,6 в городе под 100 кВ м купить квартиру проблематично с ремонтом и мебелью, плюс с парковкой проблем нет (1,2 или даже 3 авто) Дом и квартира разные вещи, каждому своё. Коммуникации все центральные- городские. Коммуналка зимой не больше 4 т. р. Кроме интернета. И естественно переезжая за город расчитывать полностью на общественный транспорт не правильно. Без машины за город дергать ни стоит (моё личное мнение), если есть дети. Если сам о себе не подумаешь ни кто о тебе думать не будет.
В городе зато супер))) Переехали 1,5 года назад от бывшего стадиона и только положительные эмоции, в город только по делам.
А где инфа про 5 поликлинику? Что молчим?  Закрыли на карантин, нашли одну заболевшую, спустя неделю. У персонала нет масок, что дальше... Где инфа? Ау

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.