Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

trustme

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 54
Оценка: +180
Семейное положение: trustme
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Ашманов и Касперская? Так там не информационные технологии внедряют, а цифровой концлагерь. Очень эффективный слив бабла, зачёт.
Начало рвать? На сколько частей? Вдоль или поперёк рвало?
Не из того ли Износковского района течёт, где решили построить мусорный полигон, после огромного скандала на всю страну с Шиесом?
Раскудахталась деревня ) Сейчас рожают не по "залёту", как у ваших родителей было, а по госпрограмме! Деньги за это дают, стимулируют онажматерей! Государственное дело, понимать надо! А кто не понимает, тех скоро и будут стерилизовать. Тупыми ножницами, без наркоза.
Никто не будет вас в попу целовать, здоровье вас и вашей семьи - только ваша забота.
Ну в Москве же "целуют в попу". У меня родственник болеет, проверяли всю семью и всех сослуживцев. Или в Калуге долбоящеры живут, в отличие от Москвы, где живёт белый человек. Поэтому здоровье долбоящера исключительно забота долбоящера? А забота о здоровье москвича -- государственная?
Картинка с длинной бородой.
Правильно. Толерантная подсветка
*FACEPALM* А я ещё удивляюсь уровню развития чиновников, пытающихся запретить изображение радуги. Так вот оно, из народа же и прёт. Палец другому покажи, он пол-дня будет поминать Обаму, Трампа и Байдена, и нервно хихикать в кулачок, мечтая о запретном. Бивис и Баттхед.
возможно, - ул.65-летия Победы?..
Нет такой улицы в Калуге. Есть ул. 65 лет Победы.
Самый поганый бензик на Роснефти.
Цыганский шик. С приветом из совка.
МЧС: 15.11.2020 поступило сообщение о пожаре в коммунальной квартире в г. Калуге. Есть пострадавшие. Телефон «112», «101», 8 (4842) 54-77-90. Дорогое МЧС. Для чего вы рассылаете подобный мусор? Это чрезвычайная ситуация? Каким образом я могу оградить себя от подобной чуши в СМС сообщениях?
- Ситуация с обеспеченностью аптечной сети лекарствами по сравнению с другими регионами у нас стабильная
Ага. Стабильно нихрена нет. И на складах тоже нет, не надо врать. Попробуйте купить Сумамед в таблетках. Да и Азитромицин то проблема. У дистрибьюторов нет, и "не тратьте деньги на телефонные звонки, нет нигде". Спасибо Усманову, Чемезову, Галицкому за МДЛП. Спасибо государству за бесконечную струю в глаза и в уши. И Шапше за "заботу". Спасибо за то, что приходится теперь партизанить по аптекам в попытках урвать наибанальнейшие препараты, которые необходимы родителям каждый день. Очень хочется крыть всю эту кодлу русским трёхэтажным.
Это уже стало предметом шуток и мемов в профессиональной среде.
Шутки и мемы как медицинское руководство по поведению в период пандемии. Ну, в принципе, я примерно так и представляю уровень калужской медицины. Идиократия в действии.
Да, да, инфаркты и инсульты случаются ведь от того, что маску не надел...
Вам, конечно, виднее, от чего они случаются, но когда вас просят не разносить заразу, а вы с упорством, достойным осла, делаете всё для усложнения работы медиков, а потом делаете удивление от того, что вдруг скорая долго к вам едет, возникают сомнения в вашей адекватности.
Да, нет Вы ошибаетесь - то что Вы перечислили, имеет месту быть, только в меньшинстве случаев.
Так "да" или "нет"? Вы работаете на ССМП? Судя по глубине ваших околомедицинских суждений, сильно в этом сомневаюсь.
Закоксовался? У меня да.
Сантехник? Да, с присвоением почётного звания специалиста по ссаным тряпкам.
и это говорит врач?!
Какая медицина, такие и "врачи". Арбидолом от ковида лечат.
Если человек вызывает скорую помощь, в большинстве случаев, ему действительно, жизненно необходимо ее получить СКОРО
Вы ошибаетесь. Скорую частенько вызывают люди с алкогольно-абстинентным синдромом, бомжи (как бесплатную перевозку), одинокие престарелые (которые никому нафиг не нужны, а общения не хватает), хронические тяжёлые больные (которым дали пинка из стационара в связи с безнадёжным состоянием), лица с психическими проблемами, алкоголики, ипохондрики, а также те, кто считает, что скорая обязана лечить от гипертонии (именно лечить, и именно обязана, а не купировать угрожающее жизни острое состояние).
Проблема есть, но акценты неправильно расставлены. Про маски - детский лепет, отмазка. В сотый раз повторяю: открытые глаза - это те же ворота инфекции, что и носоглотка.
В сотый раз вам повторяют: маска в данном случае никакое не СИЗ, она нужна для того, чтобы не заразить других. Вы глазами воздушно-капельную смесь выделяете? Моё уважение. Детский сад отдыхает.
Сначала кукареакают в комментариях "маски не спасают", "ковид это выдумки", потом жалуются, что скорая долго едет.
Они же особенные и лучше всех всё понимают, им ни маски не нужны, ни элементарный здравый смысл. Очень странно, что скорую вызывают. Видимо в аптеку без маски не пустили, чтоб нужные таблетки купить. А скорую потом можно и с грязью смешать. Долго ехали, бахилы не надели, не те таблетки привезли.
Фельдшерам и врачам скорой хочу сказать большое спасибо. Чиновникам от медицины хочется пожелать исключительно таких же ощущений, как и у всех тех, кто столкнулся с тем, во что они превратили отечественную медицину.
В первую волну сами нагнетали ситуацию
Серьёзно? В первую волну у меня были все симптомы, как то аносмия, потеря вкуса, температура, высокое давление, "матовое стекло" на КТ. Поставили ли мне тот самый диагноз? НЕТ. Уже после выздоровления взяли мазок, и так как он был отрицательным, никакого ковида у меня не было. К скорой никаких претензий, они меня вытаскивали дважды в критических ситуациях, когда я сутками безрезультатно ждал вызванного из поликлиники врача. К этим самым "врачам", к роспотребнадзору, вопросов много. А что касается скорой, то калужане привыкли дёргать их на каждый свой жидкий стул, немного позабыв о том, что это экстренная служба, а не лечащий врач и не бесплатная медсестра. Не справляются они в том числе и по вине всех этих больных голов, "высоких давлений", когда нужно либо ибупрофен выпить, либо назначить уже лечение гипертонии у врача, а не заниматься онанизмом, простите. А в нынешней ситуации, когда у половины моих сограждан случилась антимасочная истерика, и они назло бабушке морозят себе уши, а у государства происходит перманентная "оптимизация", я очень сильно удивляюсь как они вообще хоть как-то умудряются работать.
Что-то вспомнился один сантехник, который объявил "закоксуется!", глядя на мой текущий полотенцесушитель. А ещё мост в Пекине, который построили за 43 часа. И стройку века через Яченку в районе деревни Белой. Монументальнейшее сооружение. Уже даже забыл дату начала строительства.
И вот опять началась бесовщина.
В комментах...
Уважаемый автор статьи, ответьте пожалуйста, Вы наверное из тех, кто сразу несколько масок одеваете (для надёжности?...
https://meduza.io/feature/2020/10/16/da-da-my-snova-pishem-o-maskah-rasskazyvaem-chto-tochno-izvestno-uchenym-ko-vtoroy-volne-koronavirusa Почитайте, пожалуйста.
Кстати, надпись эта висит на улице с односторонним движением, рядом с автошколой.
На Достоевского, магазин "Строитель". Я тоже был поражён цинизмом данного транспаранта.
Офигеть, сколько ковид-специалистов, и ни одного из стационара. Или я ошибаюсь?
Может быть я такой непонятливый?
Вы истерящий ковид-диссидент. Не устали ещё бороться с "не эпидемией"? Или заговорённый?
могу доверить страшную, знакомую всем, тайну!!!
Твоё балабольство ни для кого тайной не является.
Не болтайте ерундой!
Шутки за 300 подъехали.
Мы же всех победили, и вакцина у Пупы самая лучшая. Как же так?

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.