Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

DriedGagarin

Общий рейтинг:  -1500 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 510
Оценка: +1498
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Как всегда в своём стиле... :-( Придётся разжёвывать :-) : 1. Вам известна цитата "Не читал  - но осуждаю"?. 2. Вы смотрели фильм про "дворец"?. 3. далее, в зависимости от того смотрели или нет, будет про "ёршик". Если что-то не поймёте - обращайтесь. :-) Да и впредь, персонально для Вас, буду писать понятно, как для ученика начальной школы. Но только для Вас... :-D P.S. Да и уберите нецензурное слово из своего поста - Вы не на базаре.
Фильм про дворец смотрел. Доказательная база на нуле. Не верю. Давайте договариваться: вы в доказательства - я против. Едим гардероб собственный. Ок?
Удалено администрацией. Мат. Аккаунт заблокирован.
Я про этот знаменитый ёршик:
Чем он знаменит? Каюсь - не в курсе. Что за ёршик? Даже не двухголовый, о чем вначале подумалось...
Может вы знаете, был ли ёршик? :-[
Что за ёршик? Что вы имеете ввиду? Какое медийное событие? Обвиняете ли вы лично кого-то и в чем, или кто-то обвиняет? Я не понимаю ничего про ёршик. Спасибо.
А, ну то есть коррупции нет, медицина и образование в порядке, пенсионеры пакуют купальники! Вы меня успокоили! *BRAVO*
О, обосравшийся облажавшийся опять выходит на связь. Сколько предметов гардероба уже съели? К чему эта ложная дихотомия: либо Навальный, либо Путин? Либо Навальный, либо коррупция? Вы пытаетесь манипулировать сознанием людей. Это плохо. Это очень плохо. Не люблю манипуляторов.
а у нас никто и не ловит. Почувствуйте разницу.
А давайте в интересную игру играть: за каждого пойманного из высокопоставленных чиновников вы съедаете предмет гардероба и выкладываете видос в интернет? Ну что, не ловит еще, или поздравляю, гражданин жидко обосравшись соврамши!?
>> Тут недавно блогера поймали Так это вы были? Тогда да, можете гонять ещё быстрее. А если из органов или денег много, можете даже кого-нибудь задавить. Вам можно *THUMBS_UP*
Слушайте, ну нельзя же так! Его поймали, он арестован, находится в СИЗО. Нельзя быть НАСТОЛЬКО тупоньким дурачком. Думаешь, вот глупость написал - так глупость. А вы каждым следующим предложением очередное дно пробиваете. Лоб цельнолитой что ли?
Великобритания стала первой европейской страной, ратифицировавшей Конвенцию Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации преступных доходов в 1990 году.
Не переживайте: и у нас примут - и 20 лет не пройдет. Ну, когда новая элита обогатится чрезмерно, а все сроки давности выйдут, то им надо будет оградить себя от молодых конкурентов. Они уже будут владельцами респектабельных законных капиталов - зачем им вот эти бандюки под ногами? Многие славные предки британских пэров и сэров тоже корсарами начинали.
Считаете, что после казни коррупционера в Китае другие коррупционеры аплодируют и начинают коррупционировать ещё больше?
Почему вы считаете, что меньше? Если поймают - исход один, надежда только на то, что не поймают.
Подскажите, а когда вам приходит штраф с камеры, в начинаете в этом месте гонять ещё быстрее?
Тут недавно блогера поймали, любимца молодежи. 400 штрафов на машине с поддельными номерами. А еще он продавцу вертушку в голову засадил, а потом откупился. Молодежи нравится - ну той самой, которая за Навального.
даже просто выясняли откуда у 80-90 летних матерей и прочей родни чинуш появляются миллиардные состояния это бы быстро привело к результату
К какому результату и почему? Как это работает?
Если вы про китайскую привычку казнить коррупционеров, то думаю, что в России она очень быстро принесла бы неплохие результаты *THUMBS_UP*
В Китае не приносит, а почему в России принесет?
Доступная медицина, бесплатное образование, достойная пенсия, низкая коррупция
Но сначала все хорошие все-таки должны убить всех плохих. Иначе плохие будут коррупционировать перед монитором.
Если вы считаете сумасшедшими тех, чье мнение отличается от вашего, то "различные психические девиации" поищите у себя.
Я такого не писал. Я написал, что процент "сторонников Навального" в Калуге низкий настолько, что даже поддержкой среди людей с психическими отклонениями он не пользуется. Кто-то выходил за деньги, а денег не дали? Ну где хотя бы 1-2% сторонников сидельца? Они же есть? Вы где?
городские сумасшедшие за Навального не ходят топить. они тут пишут
Вот и вы написали.
Ох, винтють нашего брата сатрапы террана: из полутораста тысяч экономически активного населения собралось 0,07%. Свинтили четырех. Так этот показатель ниже статистической погрешности количества населения с различными психическими девиациями. То есть, по статистике выходит, что даже городские сумасшедшие за Навального не ходят топить.
самый "захудалый" оппозиционер с плохо "подвешенным языком", своими вопросами загонит в угол самых подготовленных членов известной партии
Это вы глупости пишете, о чем я собственно выше и замечал: как только вам дадут свободно высказываться - вы тут же наговорите глупостей. "Загонит в угол вопросами" - это ваше личное восприятие, а какое оно у большинства - завтра вы увидите по количеству вышедших на прогулку. Для понимания: большинство чиновников постоянно общаются на различных совещаниях и встречах по самым разным вопросам - у них есть опыт выступлений.
обязательно на равных участвует в теледебатах
Про "на равных" - уже смешно. Если за одним из них весь эстеблишмент, владеющий медиа - о каком тут на равных? И почему теледебатах? Известный же кейс: Никсон против Кеннеди. Почему теледебаты, а не срач в твиттере? Если телегеничнее и речь лучше поставлена, то умнее? Так по вашему? Честнота по-американски!!!
Не понял фразу, и кто кого забарывает?. Лень искать это слово в словаре, ранее не встречал...
О вот вы уже и начали: вот что значит альтернативное мышление, альтернативная одаренность!
прежде чем "закон стал един для всех, суд стал независим
В некоторых из них и сейчас периодически хорошие плохих убивают - и огнестрельное оружие разрешено.
выборы стали честным
честные - это там, где президента выбирают из двух и более пенсионеров-миллиардеров? Ну и что в России не честного тогда?
Вот всё думал, кто ещё не "отметился" из борцов с инакомыслием.
С инакомыслием не надо бороться - альтернативно-мыслящие сами каждый раз себя успешно забарывают, когда им дают свободно высказываться.
Слышал, что-бы закон был един для всех, что-бы суд был независим, что-бы выборы были честными и т. д..
Лучше сразу требовать, чтобы все хорошие убили всех плохих.
поворачивают вторым рядом и лезут со второстепенки, будто он на главной
Потому что потом, в часы пик те, некоторые кто на главной добровольно хрен пропускают тех, кто выезжает со второстепенной. Вот и привыкает народ лезть внаглую.
Выйдя на Карла Либкнехта, нас встречают уже знакомые желтые домики популярной постройки.
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
факт неправомерной выдачи гражданину разрешения на передвижение по озеру «Ломпадь» в период нереста на моторной лодке, - подчеркивают в прокуратуре
Тут что интересно особенно: в прокуратуре подчеркивают факт катания на моторной лодке по Ломпади - взятки, недвижимость и движимость не по средствам - все вот это фигня, главное, что без спросу, да по Ломпади... кстати, а разрешение неправомерно кто выдавал? Кто-то же выдавал? Следственный комитет не хочет у этого товарища недвигу проверить - по средствам ли живет?
Все понятно. Не знаю ни одного муниципального или гос. предприятия, которое в условиях нормальной конкуренции могло бы достойно соперничать по качеству продукции с частным предприятием. у частника, как правило, всегда лучше
Росатом, например. Хватит перестроечной русофобской лапши на наши уши, уймитесь уже, упыри.
Шапша подписал - Жипа подчеркнул. Так победим!
генно-модифицированный франкенштейн Спутник-V
Галоперидолу этому господину!
Что это за магазин такой, в который можно зайти на 15 минут? Жёлтое & зелёное?
И что в магазине больше 15 минут можно делать? Ну кроме как мозги продавцам сношать.
Разговоры велись чаще по-­французски
Собственно, поэтому дворяне и оказались в той ситуации, в которой оказались: с 18 века для большинства первым языком был французский, русский - дай бог вторым, а некоторые вообще на нем не говорили. Особенно выпукло это проявилось в Отечественную войну, когда русские крестьяне принимали русских офицеров за французов, т.к. те по-русски еле говорили с жутким французским акцентом. Вроде и те и другие русские были - а два разных народа.
Да чистый пенальти. За шею прихватил ахматовец и уложил на газон.
Ну конечно, а то, что нападающий до этого на него пятился, толкал спиной и только что не улегся - это другое?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


01 сен 2021 03:00
1
Амнистия
01 авг 2021 03:00
1
Амнистия
01 июл 2021 03:00
1
Амнистия
01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
26 апр 2021 08:11
-5
Мат в комментариях, аккаунт заблокирован
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия