Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неместный..

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Трезвость это образ жизни.. А пьянство это жизнь?!
Комментатор:
Комментариев: 1108
Оценка: +2538
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1979-03-11
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >  »
Как-то с выборами эта затея не вяжется..
Никогда не понимал синьку на рыбалке. На рыбалке надо наслаждаться рыбалкой, природой, адреналин от трофеев.
Везде ли нанесут? А то как в прошлый год, на некоторых перекрёстках и пешеходах нанесли, и ту недолговечную. А между полос забыли, верней освоили хорошо.
На еле2 тариф, в роуминге входящие бесплатно. Исходящие пакет минут, интернет тоже пакет гигов. Отменят национальный роуминг, возьму попрошще тариф.
Мастер, если они захотят найти, они найдут и с понятыми. Вот и всё. А так там и искать нечего. Так-то я вас понимаю, но мне время дороже.
Москва свои отходы во все соседнии области пытается пропихнуть. В соседний с Износковским районом, Тёмкинский Смоленской области тоже хотят построить. Если так всё экологично, то почему в Московской не строить? Там места хватает для них.
Я не вижу анологии с ощупаниванием моей жены, это уже совсем другая статья закона. И следуя логике вашего поста  Мастер, то вашу жену можно ощупать в присутствии понятых. Я не готов терять время, на то, пока они найдут понятых, составят протокол осмотра. Засим закончим бесполезную дискусию про права и тп..
Было, просили открыть багажник, вышел, открыл и услышал пожелания счастливого пути, дел на 1 минуту.. Чем стоять там пререкаться. За год стабильно раз-два в месяц останавливают, ночью в основном. Багажник за 5 лет 2 раза просили открыть.
Таких на всех машинах хватает. Меня недавно ночью на перекрестке Ленина Кутузова на Старом торге едва не снесли, летел как угорелый на жигулях, на знаки пофиг.
Так то да Писатель, но и Белый дом с Русскими гвоздями не показатель в персонале.
Вот не надо Гражданка. Асортимент очень хороший был.. И цены вкусные были иногда по скидке. А что до Глобуса, так это продуктовый ретейл. И не факт что достроят, в Смоленске они тоже с помпой начали строить лет 10 назад, и на стадии котлована заглохли.
К-раута вобще в России закрывается.
Начало 90-х не большой посёлок городского типа в центральном федеральном округе, хлеб и многие продукты питания по талонам. Потом появилось вроде всё, даже гуманитарка в продаже. Но бешанная инфляция.. Мама работала в бюджетной сфере, зарплата с полугодовой задержкой и ту сьедала инфляция. Хорошо рядом бабушка отчима в деревне, корова порося и куры, и что выращено на огороде. Я подросток в то время, с 97 стало чуть легче, но и 98 сильно дал знать.
Кто и почему раскручивает фейк о «гибели сотен российских бойцов» в Сирии? Вот уже несколько дней мировые СМИ раскручивают скандал вокруг якобы «массовой гибели» в Сирии от авиаудара авиации США «сотен российских военнослужащих», ссылаясь при этом на информацию от некой «группы независимых исследователей» Conflict Intelligence Team (CIT). Несмотря на то, что эта информация официально ни одним официальным источником не подтверждена, ее уже активно взяли на вооружение и доморощенные либералы. Отсутствие со стороны руководства России ясного признания, либо официального опровержения факта гибели воюющих в Сирии вооружённых российских граждан – «бойцов частных военных компаний» является, с нашей точки зрения, абсолютно неприемлемым», – негодует господин Явлинский. Однако непонятно, почему руководство Россиидолжно опровергать то, чего не было?К тому же Министерство обороны РФ уже заявило, чтороссийских военнослужащих в районе инцидента не было. В российском военном ведомстве отметили, что причиной атаки западной коалиции на проправительственные формирования в Сирии стали не согласованные с Россией разведывательно-поисковые действия ополченцев. Как рассказали в ведомстве, ополченцы осуществляли операцию против «спящей» ячейки ИГ (запрещена в РФ), когда международная коалиция во главе с США нанесла по ним авиаудар. По словам российских военных, операция проводилась в районе бывшего нефтеперерабатывающего завода «Эль-Исба» в провинции Дейр-эз-Зор. В Минобороны сообщили, что в последнее время участились обстрелы постов сирийских войск, в связи с чем на поиск злоумышленников отправили одно из подразделений ополчения. «При выполнении задачи ополченцы подверглись внезапному обстрелу из минометов и РСЗО, после чего по ним нанесли удар вертолеты возглавляемой США «международной коалиции»», – отметили в Минобороны. По информации российских военных,25 ополченцев пострадали в результате инцидента. Казалось, все ясно, разъяснения даны исчерпывающие, однако CIT не унимается и продолжает подбрасывать в топку скандала все новые фейки. «Вряд ли возможно установить общее количество погибших от американских ударов «вагнеровцев», однако сам факт их гибели уже не может вызывать сомнений», – говорится в его очередном сообщении, которое тут же разместило на самом видном месте «Эхо Москвы». Кстати, это уже далеконе первый случай, когда фейкометатели из CIT подбрасывают в сеть фальшивые сенсации, которые потом охотно подхватывают не толькодоморощенные либералы, но и западные СМИ. С просторов интернета, а конкрентно с Двача.
Угу, либерасты и всякие сайты типа цензора и реалии. и другая россия раздули слона из мухи, но всё без пруфов и мутными ссылками на якобы видевщих. Даже америкосы молчат.
Интересно, а почему здесь не разыгрывают? Я с удовольствием сходил бы :-D но бы мешает..
Не бесовщина, а наш, настоящий славянский праздник.
Вобще-то Славянский трикотаж, но продукция смоленских фирм присутствует.
Викторович, хоть и стоят турникеты, хотя и не везде, здоровые мужики перелазиют через забор и платформы, а молодёжь и подавно. Иногда сделают морду кирпичом и не платят и не бегают, и охрана и контролёры ничего не могут сделать. Сотрудники линейного отдела не всегда ездят.
Угу.. В лучшем случае достались бы покрашеные бумажки. Если банк на банкомате не экономил.
Ну ладно, сЕнатора на санатора обменяли. Бех жилья беда совсем..
Интересно, а оставленную полынью обозначили? А то и в реальности придётся спасать.
А может лучше зарплатой обменяться, мы не против :-D
Получили, посмотрите какая красота в лесу! Снег не проблема, вышел и почистил от снега машину и вокруг машины, размялся. А то что дтп, голову включать надо и летний режим вождения выключать, хватает гонщиков.
6т.р неплохо, если свинка годовалая пудов эдак 5.
Это траур.. В Калуге и Армении должны быть приспущены государственные флаги! Он же кормилец наш..
Совет послушает снегоуборочная техника и ЖКХ, остальные проигнорируют.
Вот так поворот.. И снесли уже, готовая площадка для строительства ТЦ.
Из города..
Да всё там-же. После 6 выехал с Аненок, и только на светофорах стоял, и то на посту минивэн на аварийке полосу занимал. Дальше быстро.

«   < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >  »

В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках

08.11.2017 17 06:41 6 9833

Поправки в правила дорожного движения, унифицирующие в России регламент проезда транспорта через перекрестки с круговым движением, вступают в силу в среду, сообщили ТАССв пресс-центре МВД РФ. Ранее в разных регионах страны, а порой даже в пределах одного города схемы проезда перекрестков с круговым движением отличались друг от друга, что приводило к образованию на них заторов и ДТП.
В МВД отметили, что теперь водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный ...

Рубрика: Рослента

Установлены единые правила проезда перекрестков с круговым движением

30.10.2017 17 16:15 19 8097

Преимущество на перекрестках с круговым движениемполучили автомобили, уже двигающиеся по кругу.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал двапостановления, вносящих изменения в правила дорожного движения. Надеюсь скоро изменится эта анархия с кругами в Калуге.

Рубрика: Рослента

Помощь малышу.

17.01.2015 15 17:08 0 5099

Администрация, просьба не удалять, либо разместить в другом разделе. Просьба помочь моему земляку. Смолян просят помочь ребенку-«бабочке»
Малыш страдает от тяжелого генетического заболевания.
Смоляне собирают средства для помощи полуторагодовалому Максиму Прудникову, который появился на свет с редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Из-за болезни в теле ребенка отсутствуют промежуточные белковые нити, соединяющие эпидермис и более глубокие слои кожи. Для маленького ...

Рубрика: Корзина

Экономия по русски..

08.11.2014 14 20:22 6 2982

Вот так экономим на жизни, мало того что сузят дороги, так ещё и не почистят.. На скорости чуть тормознул, и на встречке. В России планируют изменить требования к содержанию дорогв зимний период. Предлагается вместо того, чтобы убирать снег, просто его утрамбовывать. По мнению дорожников, уборка снега грейдером и посыпка из пескосоляной смеси портят авфальтовое покрытие. Новые нормы разрабатываются «Росавтодором» совместно с ГИБДД, сообщает «Российская Газета».
Меры предосторожности на заснеженной ...

Рубрика: Я - репортер

Может, сможет кто помочь!

15.10.2014 14 22:29 2 3261

Срочно нужна кровь для девочки 2-х лет 4 положит группа,Калуга и область.8-900-573-38-03, 8-910-527-27-05 Валера.Заранее всем спасибо.Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 910-607-83-35 мама ЮлияКровь нужна все время, т.к. Кариночке делают постоянное переливание. Предстоит 3-4 процедуры химиотерапии, ребенок все время находится под капельницей (оч. больно смотреть), но она - маленькая умничка с огромными карими глазками, держится! В Калужской станции переливания крови о Кариночке знают и ...

Рубрика: Я - репортер

Китайцы построют автозавод под Калугой..

22.08.2014 14 10:51 6 3060

Китайская компания Lifan построит автозавод под Калугой
Завод Lifan в Китае
Фото: Peter Harmsen / AFP
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
В июле «Ведомости»писали, что китайская компания ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.