Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 113
Оценка: +268
Сергей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Я что-то не пойму, терроризм и революция это разные вещи или одно и тоже? Если разные,то их тогда приравняли одно к другому? А если одинаковые,то Ленин террорист?
Я так понимаю, что с налогов которые мы платим ,на содержание чиновников выделяется больше чем для поддержания здоровья налогоплательщика,если у них есть возможность разбрасываться автомобилями(10 туда 10сюда). Мне кажется,или должно быть как-то наоборот.
Наш Енот по-моему очень смахивает на КРОТА,,,
А название статье написано,что она ВЫВШАЯ. Интересно, а на кр40 кто нибудь проверяет что и как выходит на обозрение.
А дворовая техника будет по дворам тренироваться? Или как?
681596*500руб.(минимум)=340.798.000руб. Просто очень интересно где они,эти сотни миллионов.
Выборы прошли теперь можно и повысить и проезд и техосмотр забудут отменить как обещали до выборов.
Это толстый намёк что плата за крэо поднимется
Не фиг провоцировать водил. Хорошо что не дальнобойщики,а то не то что мягкое место а и машину собственной рожей начистили бы.
Обжалует, только мы это не узнаем.
А не легче интервал светофора отрегулировать, тогда и камеру не надо, нарушений не будет.
В продолжение темы по первому комментарию про чудо .Такое же чудо есть на съезде синих мостов ,автоматическая заправка. Как-то наливал в канистру 20л ,и тоже самое не долилось около 2-3 л больше на этих заправках не заправляюсь.
Откупились чтобы обойтись малой кровью
Может как платят,так и работают?
- Девочка 8 лет, которую разыскивали найдена сотрудниками полиции, - сообщили в УМВд по Калужской области. – Жива, здорова. Будет передана родственникам.а не врут ли, мягко выражаясь, в умвд??? у меня есть другая информация!!!
А можно по подробнее?
"На въезде в Калугу". А Аненки уже исключили из городского образования и перевели взагород?
Открыта Охота на форд фокусы. Берегись фордоводы
Сделал обе прививки в радуге первую 1 числа вторую 22 каждую ждал не более 20 минут. Сертификат был на госуслугах уже 24 числа . Никаких побочных эффектов в виде температуры слабости и всякой другой ерунды не после первой не после второй прививок не было.Пока ухо стоит мозги работают. Работаю в Москве на работе прививаться не заставляют, всем пофигу . Привиться пришлось потому что поеду отдыхать в пансионатах и отелях без qr-кода не принимают , шантаж чистой воды.
Полиция орган карательный,а не защищательный.
Ни фига он не прививался как и все остальные выше поставленные лица ,поэтому и заболел. А если прививался то значит вакцина фигня.
Почитал Я всё что здесь написано в комментариях, и подумал много ли здесь калужан ? И есть ли они здесь вообще, в комментариях имею в виду, ну кроме 1-го или 2-х? Остальные какие-то неизвестные лица сидящих неизвестно где в каких государству и толкающих какую-то политическую хрень.
Если она предоставила видеозапись ему ,значит она его ,и он может делать всё что захочет.
А если я не платил этим управляющим компаниям с меня долг спишут?
У людей последнее время с мозгами что-то совсем плохо стало.им дополнительные выходные оплачиваемые дают ,а они недовольны и какую-то политику вспоминают.
Те кто каждый год ноет что им жарко пускай ставят байпас на батарее.жарко закрыли ,холодно открыли а то что вы излишне 200 руб переплатить и за то чтобы не мерзнуть это совершенно в норме вещей. А если вы сейчас будете ныть что за 200 руб вы с голоду умрете, то отключить интернет меньше пишите больше вам денег останется на отопление.
Кто-то заводик у кого-то отжал
Первый раз слышу что про теорию по физкультуре не в спортзале
Некоторые автомобили по-моему легче эвакуировать чем откопать .дешевле обойдется владельцам. приехал заплатил и забрал автомобиль и откапывать не надо.
Всё было спокойно ,а тут так много троллей появилось незнакомых и с одной ни другой стороны, что хоть стой хоть падай. комедия одним словом.
ФКР уже все деньги прожрал, ну и поделился с тем кто его открыл наверное. Деньги никто не получит . Ни рабочие ни жильцы вообще никто,я так думаю . Против таких денег устоять невозможно. Посчитайте сами. Примерно 70000-50000 квартир, ну может быть и 100000. Умножте примерно на 400р.с квартиры. Получиться 20-40 миллионов в месяц, а в год до полумиллиарда на пустом месте.

 < 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.