Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Igor20

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 117
Оценка: +851
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Не думал что поддержу губернатора. Удивил.
А что эти сотрудники имеют право админпротоколы составлять? Или у нас уже не только конституцию но и Административный кодекс игнорят?
У автора точно кризис жанра
Шапша постеснялся начальнику УВД области вопрос задать? Хорошо хоть на МЧС не спихнул.
Колцентры готовы увеличить. А медицину ту что разгромили восстановить не хотите?
"Было зарегистрировано 927 преступлений." Вопрос. Каких преступлений? Ну и зарегистрировано и привлечено к ответственности тоже хотелось бы услышать цифру.
Я думаю у прокуратуры все получиться. А если завернут то можно еще пару эпизодов данному гражданину поискать и найти.
Огласите пожалуйста весь список)
Да насмешил так насмешил. Ну хоть боты из Азии, а не с Марса)
В Калуге пешеходные тротуары-мечта конькобежца)
Где в этом законе упоминание гражданского населения? Я этот закон прочитал полностью.А вот это читал? Статья 11 1. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации: у) устанавливают обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при. введении режима повышенной готовности.
А всю статью процитировать слабо? Или не хватило дочитать. Там в соответствии с подпунком м. Прочитай для начала. м) принимают решения об отнесении возникших чрезвычайных ситуаций к чрезвычайным ситуациям регионального или межмуниципального характера, вводят режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций; Т. Е Могут при признании не повышенной готовности а при при объявлении чс.
О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 17.03.2020 № 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»-читаем внимательно Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ- введение режима повышенной готовности для органов управления. Где в этом законе упоминание обязанностей гражданского населения при режиме повышенной готовности? Гражданин Шапша его читал?  Я этот закон прочитал полностью. И где интересно в этом законе есть термин QRкод?
О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 17.03.2020 № 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» - читаем внимательно введение режима повышенной готовности для органов управления. Мне вот интересно где в этом законе на который ссылается гражданин Шапша упоминание о гражданском населении? Я его прочитал весь. И где в нем упоминается термин QRкод? Тоже очень интересно.
А учителям зарплату не пробовали поднять? Чтоб хоть было кому учить.
За сколько времени интересная статья. Воз временно наверно включила заднюю с принудительной вакцинацией? А то что люди самоорганизуются это факт. И отличный факт.
В самой Калуге не лучше.Вот такие фразы от врачей. Записи на две недели вперёд нет, ждите или идите в платную.
Нанолек мало вакцины продаёт?
Не за горами тот день, когда и за 110 процентов перевалит. Вот как так получилось, что почти все одномоментно поглупели? Процент вакцинации никак не влияет не на количество смертей, не на количество госпитализированных. Вот как достучаться до дебилов,которые не понимают,что уровень здоровья людей определяется не количеством     вакцинированных, а размером вкладываемых в отрасль средств,размером зарплат не только врачей, но и младшего медперсонала, наличием лекарств(желательно иностранных),современного оборудования( желательно только иностранного). Нельзя за "две копейки" умудрятся лечить население целой страны. Наша хитровыделанная власть, полностью уничтожившая здравоохранение в России, посредством пропоганды зомбирует людей, внушая одну единственную мысль: вакцинируйся нашим шмурдяком и все проблемы как рукой снимет,пандемия исчезнет. Ни хрена она не исчезнет,хоть 110 процентов  уколите, люди как болели так и будут болеть этой гадостью, потому что их просто некому и нечем               Апокалипсис.         16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.                       Все знали до нас. 42 месяца это 3,5 года. Победа будет за нами.
Что в данном случае значит на условиях концессии?
Как говориться на правах рекламы
Как я понял главврач хочет сказать что прирост смертности 21% от короновируса? А то что к врачам не попасть или из за сокращения финансирования медицины или иных каких то непонятных причин  не влияет на увеличение смертности? А то что падает уровень жизни и цены растут в разы больше чем зарплаты у простых бюджетников которые не могут себе выписывать премии по 9 млн. тоже не влияет на увеличение смертности? Какое то королевство кривых зеркал.
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».Мартин Нимеллер
Рейдовики... . А в роспотребнадзор или горуправу зайти масочный режим проверить только без договорняка слабо?
Отклонить как антиконституционный, авторов наказать.
Руководство города туда своих детей  и внуков не водит. А на других им наплевать.
А депутатам запрещают собираться если они без масок?
"Как отметил министр, рост заболеваемости прекратится, когда прививку сделают 80% калужан." - Так сначала говорили 60%.Теперь 80%.А Голикова заявляет что уже надо 90%,а почвовед Гинзбург что надо каждые полгода колоться. Это что так скоро будут говорить что нужно 100% и каждые полгода колоться?
И закон ещё не приняли, а минздрав его комментирует как уже принятый. Поговорка есть- поспешишь людей насмешишь.
Сразу пусть включают в закон дотации для авиакомпаний, торговых центров итд кого они собираются в жертву принести, те что  понесут убытки и государство которое собирается принимать такие "гениальные законы" должно компенсировать. А вообще началось все с масок и лохдаунов интересно до чего это все докатиться.

 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.