Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Макс

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +6
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.39
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вот именно БЫЛ. А вот вы похоже совсем не изменились с детства.
Есть маленькая проблемка. Он строится на наших КОММУНИКАЦИЯХ
Ну, видимо, та вода, которая теперь течет в дома ваших соседей к вам не попадает. После того как гр. Эльберг засыпал себе дорогу ручьи, которые текли по серединке теперь льют в подвалы и огороды. Но теперь уж осталось не долго терпеть этот беспредел.
Строит себе домик у нас в овраге. ПИ-8 уже нет, какая должность мы точно не знаем
ПИ-8 больше нет, Тот кто был Артур, строится на пер. Чичерина в овраге
Тим! хорошь спамить
Сегодня перекрыли дорогу. Так сынок этого гражданина Эльберга моментом вызвал ГИБДДшников, так они нас с соседом окорячили каждого на 2 тысячи за не правильную парковку. Вот и думай вроде дорогу пытаемся себе сохранить от беспредельщиков, и одновременно правила нарушаем. Где справедливость???????????????
Куда полез не знаем, но творит полный безпредел. Сломал нам все дороги.
Речь идет о гр. Эльберге, а уж какой он чиновник он не говорит. Но видно тусит в верхах
Куда мы только не писали и в полицию, и в прокуратуру, Городскому Голове, Губернатору, в природоохранную прокуратуру. Но безрезультатно. Что дальше?............. Народ скоро поднимет бунт, т.к. не довольны жители двух улиц.

Самоуправство чиновника 2 или беспредел Эльберга 2

11.10.2013 13 09:21 25 5668

10 октября Эльберги прорывались на свой участок, выданный с нарушениями любой ценой. Их не останавливало: Ни люк с водопроводом, ушедшем по их вине под землю, ни размытые грунтовыми водами и их тяжелой техникой дороги, ни отсутствие на проведение земляных работ разрешения, ни отсутствие разрешения на эксплуатацию тяжелой техникой городской дороги. Мы со своей стороны были вынуждены преградить ему путь своими легковыми автомобилями. Финал таков: по звонку Эльбергов (они представились механиками ООО ...

Рубрика: Поругать

Самоуправство чиновника

08.10.2013 13 23:33 44 7384

Жители улицы Багговута дома с 1 по 7 и переулка Чичерина дома с 1 по 14 возмущены самоуправством гр.Эльберга А.А. бывшего директора ПИ-8, а ныне занимающего должность в общестенной организации при областном правительстве, который проводя без разрешения земляные работы между ул. Багговута и пер.Чичерина за три последних месяца раскромсал дорожное покрытие грузовой техникой по пер.Чичерина, разрыл и повредил городской водопровод, затем поврежденный засыпал его на 2,5 метра, повредил две водопроводные ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.