Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

PPP27

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 6
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Уважаемый DOC 101. Большое спасибо Вам за участие в моей проблеме. От удара справа моя машина описала круг в 180 градусов и благополучно приземлилась на обочину, т.е. машина стояла так, как будто я собираюсь ехать в центр. Именно так и зафиксировано в схеме.
Мне дали справку о ДТП, я подписала схему конечного расположения машин и дала объяснения. ГИБДД ничего не мерила.
Такси "Три дюжины", мужчине лет 65.
Я ехала по левому ряду, когда таксист пошел на разворот и дабы избежать столкновения я выехала навстречку (Слава Богу там никого не было). В объяснении он написал, что я ехала, потом пересекла сплошную, выехала навстречку и тем самым помешала ему совершить его маневр. После ДТП остановился парень на серебристой машине, который сказал, что он посигналил таксисту и что он такое на дороге вытворяет. А вообще, мне бы надо было придерживаться правила трех "Д".
Это было сегодня. Салатовая Jeely выезжала из крайнего правого ряда на разворот. К тому же это было такси и с пассажирами.

ДТП на ул. Московской

14.10.2013 13 12:48 26 5273

Уважаемые участники форума. Если Вы были свидетелем ДТП на ул. Московской, 345 (примерно метров 60 не доезжая до конечной остановки п. Северный) дайте о себе знать. Пожалуйста.

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.