Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Рабкласс

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
постараюсь не выезжать в эти дни
а куда спешить-то? Весь город надо сделать 40 и убрать верхнюю границу+20
ну ето смотря как гнать
спустя 100 лет: нельзя сносить эти развалены, они стоят на месте сада, который 300 лет назад обласкал Гоголь
да с врачами бесполезняк судиться
Ниссану поди ничего и не заплатят теперь
надо сделать "теплый тротуар". А то давно не перекладывалась плитка. Рубильник в горуправе включат и нет снега. При этом ввести новую статью в квитанциях. Когда меня уже возьмут на работу в горуправу?
я предлагаю сделать платными все парковки города! И даже на светофоре если остановился - плати. И за пешеходов взяться, почему им-то разрешено останавливаться? И пара уже на кислород ввести налоги
погибли люди, идет СВО, а у меня соседи веселятся, НГ ведь, пофиг на все, будем праздновать и пить!.А Вы чего предлагаете? Смирно выдвигаться с транспарантами в поддержку.. в сторону кладбища? Все видели как наши элитки скромно празднуют дниваренья и после этого мы должны чего то стесняться.
хотябы вести себе скромнее, как-то не тянет на шумиху. Мы ж не звезды и не блогеры
погибли люди, идет СВО, а у меня соседи веселятся, НГ ведь, пофиг на все, будем праздновать и пить! И жрать! Веселуха ведь, долгожданный праздник! В магазинах опустошают полки, в гипермаркетах очереди - но при этом будем возмущаться на рост цен на яички. Сколько же покупают вина, это ужас! Денежки есть у народа, не лукавьте, диванные експэрты.
весьма сомнительный персонаж был
а еще нельзя говорить "последний", надо говорить "крайний" - иначе помрешь быстро. И не забывать на фото накладывать смайлики на лица детей - а то сглазят их или черт высосет их души. А лучше и в жизни на них повесить маски-смайлики! Берегите себя и будьте оооочень осторожны, дорогие товарищи!
пофиг, наши люди туда не летат
лично я не смотрю российские сериалы, ибо те же самые мексиканские и бразильские мыльные оперы 90-х куда лучше и прикольней. Но тут такая реклама прошла, что пришлось посмотреть, мне понравился
Студентов то, зачем в такую компания записали, за что?
ну так лапают булки голыми руками
Крайние годы покупал ветки около одного строительного гипермаркета, качество отличное. А на данных базарах разве что сойдёт человека в последний путь проводить накидать у дома.
Крайние?
давно следовало сделать, а то неудобно до дисеейленда под Нарой добираться
не покупай, какие проблемы . я такую продукцию без упакоовки не покупаю
а я очень сердобольный и переживаю за тех, кто покупает

Антисанитария в сетевых магазинах

19.12.2023 23 15:29 6 2903

Почему допускают антисанитарию в сетевых магазинах? Фото сделано на улице Московской, бомжи, пьяницы, студенты и прочие лчности с низкой социальной ответственностью лапают хлебо-булочные изделия руками, поднимают их с пола и кладут назад. Каждую булочку необходимо упаковывать до выкладывания на прилавок

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.