Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ниссан

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 279
Оценка: +379
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
Эта должность обыкновенная кормушка. Этой должности совсем не должно было быть т.к. в Калуге уже более десяти лет нет деления города на районы, но бездельники создали три отдела по работе с населением Ленинский, Октябрьский,Московский и общее управление для управления бездельниками. Просто кормят бездельников. Калужские бездельники выдумали для себя деление на Ленинский, Октябрьский и Московские районы и противозаконно проедают бюджетные деньги. В городе Калуге нет давно районов, но бездельники проедающие бюджет есть. И меня удивляет почему контролирующие федеральные органы не заинтересовались незаконным проеданием бюджета. Нет очень давно в Калуге районов, но бездельники остались.
*THUMBS_UP*
не гонись ты батюшка за дешевизной и не переходи не по каким ссылкам ]:->
очередной передержинец,медаль не забудьте и орден сутулого за заслуги перед калугой-вопрос какие?
его для начала улицы подметать отправить, чтобы посмотреть - справится или нет, а потом уже в должность повышать? В таком случае все наши чиновники так и остались бы в должности подметальщиков, Ибо с ихними умственными способностями они, как сами постоянно доказывают, больше не на что не пригодны, ну если только премии себе выписывать да откаты брать, ну это и полный дурак можеттебя надо недоумка в министры!смотрю ума палата.
какого х ты их защищаешь? за что не возьмутся-одни просрочки с недоделками. как принял спорткомплекс с неработающей сплит системой-откат? выгнать а не выговор.
обассатся :-D
металл подешевел,а все равно пилят. спуск по семенову городищу уже распилили,теперь хер спустишься ]:->
увы так везде,где они делают. посмотрите -кто делает-люди далекие от этих профессий. фонд,тендер,подрядчик из фирмы однодневки,субподрядчик,и т.д. и т.п. концов потом не найти. естественно все хотят на карман,а качество отделочных материалов самое ужасное+нет контроля,а если и есть то чисто бутафорский. такого же горе руководителя,далекого от стройки. вот и результат налицо.вы хотя-бы раз слышали от кого-нибудь о качественном капремонте-я нет. ]:-> одни отписки
все отдать народу,еще заработают :-D
одну плитку-гавно,поменяют на другую такую-же :-D
отрубить его орган и засунуть в одно место
скорее всего трактор уборщик колесом наехал  :-D
большой срок просидел,пора на повышение карьеры :-D
у себя по сусекам поищите :-D
раз уж 2.7 нашел, то и покупать надо было через экспертов по авто.сейчас сплош и рядом хотят .... нет совести совсем. даже маму родную продадут,лишь бы наварится.
что-то уже подобное было между московской и глаголева,съездейте посмотрите на убожество недоделанное :-D
Да откуда ж вы такие беретесь? Гд? Где вас искать? Я готов лично брать у этих людей процентов 5%, всего лишь за хранение их остальных средств и вразумлению на случай подобных "эксцессов"! В итоге человек потратит лишь малую часть, но сохранит все остальное. Вот не понимаю я как человек может прожить свои годы и влипнуть в подобное.
*THUMBS_UP*
а в первом посте сказали 98000человек. даже тут врут. :-D
арен давно снимать надо-не оправдывает доверия. где не положат новый асфальт-через год весь перерыт :-D
Жалуются жители коттеджей или развалюх?
*THUMBS_UP*
скажите лутчьше что кому-то,кто будет вещать из журналистов платить нечем. а так из на шего кармана-отличная логика.какой д....отдаст свои кровные за бесплатный бег и какие-то значки ]:->
выседить вместе с мигрантами :-D
почаще надо проверять а то летают безнаказанно и на штрафы ссут с высокой колокольни :-D
только вот спутник привязан к старому расположению :-D
лживые люди ]:->
успею проскочить,рвану пораньше-кто прав, кто виноват -результат налицо ]:->
вырастил ]:->
верить в наше время нельзя не кому ]:->

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.