Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alex0236

Общий рейтинг: 
Статус: 
Фэнхуан
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 22
Оценка: +14
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.8
Семейное положение: брат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Это кассовый пункт + зал ожидания. Но до автовокзала ему очень далеко. Место под 2-3 автобуса на остановке - это масштаб не автовокзала. Если весь транспорт транзитный (остановился на 1-2 минуты и уехал), то это не автовокзал. Это простая остановка.
Походу это не экономии ради, а скорее откатов (о да, подзабытое такое слово на фоне борьбы с коррупцией). Неважно, что справка на листе А4 делается. Это же сколько тонн А4 будет закупаться теперь!!! Это не картонная корочка в обложке, на грядущие 40 лет !!! Это 80 грамм/м2 - сходил... давай новую.
По Киевке ездил? Или всегда ездишь так же? Там нельзя "жать к середине", там не 4 полосы. Там полос 2 (одна своя, одна встречная). И на обоих ямы попадаются иногда.
А стипендии видимо хватает только на 3 литра топлива ;)
Это между домами ул. Киевка д.30 и ул.Киевка д.16. Подъем в горку. И летун тут совершенно не в кассу лезет. Хотя проблема растет видимо из потребления топлива. Топливо видимо заканчивалось в мерине, вот и боялся что в гору к ТНК толкать придется! ;)
Там все написано. 15 миллиардов - наш. 1,8 лярда - заработанные на нас. И в дальнейшем опять окучивать будут. При окучивании сделали бы хоть тепличные условия, чтобы было быстро и удобно.
Особенно негодовали Москвичи, которые говорили что на территории Московской/Тульской областей на М4 стояли и по 40 минут. Истории прошлого лета 2014. Бред.
Автоматизация оплаты то предвидится? Или так и будут собирать по 10-15 машин к 6-8 кассам, как на М4-Дон? И стоишь 20 минут в очереди, затем ЛЕТИШЬ 130 км/ч (а многие и все 160-180), чтобы потом обогнать тех, кто едет 60 км/ч по бесплатной. Блин!!!
Кстати, что же многоуважаемый АДА не сказал свое видение проблемы здоровья Сергею Брилёву, когда тот без шапки в Гостинных Рядах интервью у него брал? Слишком красивым и правильным хотел показаться? Или боялся, что ему бы рассказали тогда про головные уборы! Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=tii4gIjY8s8 Правильно, а народу можно высказывать все что угодно.
Маладца, все правильно протестировал! Именно так и нарисовано. http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Euroncap_pole_impact.png?uselang=ru Вот на счет скорости только не уверен. Видимо не 29 км/ч :) Ну тем достовернее тест. Полная статья: http://ru.wikipedia.org/wiki/Euro_NCAP
Да пускай расщепляют... сщепляют. Мне хоть выпуклая, хоть впуклая. Для получателя услуг важен поставщик услуг, который не станет открещиваться от того, что получил за их оказание денег. И если надо что-то компенсировать, чтобы обращаться к тому же лицу, которому платил. А с подрядчиками (если им такие требуются) пусть сами и разбираются. А по кругу из 3 человек можно ходить бесконечно. 1->2->3->1->2->3... тьфу. Хоть расщепляют, хоть на прищепки вещают - а в квитанции должна быть договорная ясность. По квартирам никто не ходил от ГУП Калуги, и подписи не собирал на согласие в смене получателя платежа.
Вы посмотрели: http://hkar.ru/mAw8 (это скан на хостинге картинок, не бойтесь!)? Разница есть! “А то, что там кто-то где-то наверху укрупняется, обычному потребителю не все ли равно, они же не из вашего кармана едят...” – если не из моего кармана едят, то увольте и информировать меня о своих взаимоотношениях с подрядными организациями. Знать их не хочу, и видеть в квитанциях тоже. Мне нужна квитанция с однозначным трактованием юр.лица, которому плачу и с которого спрос!
И еще один уровень в движении денег - это все же проблема. Пусть ООО "ГУП Калуги" эту проблему, по своему же желанию, оставит при себе. Пусть хоть 200 ООО открывают, и сами с ними потом разбираются. Это же ИХ договорные отношения! А я спрашиваю с того, кому деньги плачу! Раньше платил ООО "ГУП Калуги" и меня посылали в ЖРЭУ. А теперь плачу... ну вы понимаете, это цепь уже целая.
Неее, меня не обманешь, серый волк! :) Вот ссылка: http://hkar.ru/mAw8
Господа обсуждающие, а Вы там ездили в 20:20 в самом конце осени? Окончание захода солнца в Калуге 30 ноября в 19:28. Там улица не освещается. При отблесках света от дорожного полотна встречных авто, разглядеть что-то крайне затруднительно. Тормозить до безопасных 5 км/ч на "шоссе" - тоже бред. Потому сам как и водитель, и пешеход, переходящий дороги в таких условиях, могу утверждать - пешеход в более выгодных условиях, и остановиться может даже с разбегу на 0,5 шага. И видно пешеходу намного больше по сторонам. Людей в темной одежде видно только с 10-20 метров. Пить за рулем - не допустимо. Но и люди не употребляющие, от такого не застрахованы. Тем более переход у К-Рауты - это уже не жилая зона Дубравы. Не тоже самое.
В целом нет. Только пункт "общедомовая электроэнергия" поменялся с 11.601 кВт*час на 11.664. И, кстати, весьма спорный пункт: Норма 1.84 Объем потребления 11.664 Тариф: 3.51 Начислено по тарифу: 40.94 Итого за месяц: 40.94 Видимо я выжег весь общедомовой свет! На 41 рубль за месяц. И также еще 80 квартир!
Поменять все же надо. Но не обязательно сроками давить. Надо более пристальное внимание обратить на техническую пригодность "Газелек". Ну и применить правило к новым авто приобретаемым после, скажем, ноября 2013. Так и владельцы не в ущербе, и ситуация постепенно поправится (лет за 5-7). И экономически оправдано для владельцев газелек - денег за 1 круг маршрута все же больше.
А этот сигнал и должен был звучать тока для его организаторов. А для всех есть форум KP40.ru. Вот, видите, к вечеру все знают... разбомбили.
Собственно это проблема становится больше ДЕНЕГ. Платить некому.
Вопрос уже пора направлять в министерство конкурентной политики. Ибо ситуация, когда 1 врач, на 1/2 ставки, на область площадью 29777 км^2, с населением в 1005585 человек - это уже показатель О-ГО-ГО. А с имунологом, когда отправляют в другие области - это вообще!
Рабочий день начинается по разному. На КЗАМЭ например в 7:20 раньше начинался. А так, в среднем по городу 8:00. Школы тоже с 8:00. Институты дневного отделения с 8:30. А вы не с той самой управляющей компании, что вас Первые петухи в 5:00 будят, а вы расстраиваетесь? А то есть еще и утренняя дойка в 4:00 :) Я вообще серьезно. Работать надо всем, и вам в том числе!
Интересно, сколько стоят эти картинки на здания? Неужели снести дом сильно дороже? Или его реконструировать планируют? И вообще, прикрывать развалины печатной продукцией - дело, достойное человека, ни разу не смотревшего фильм "Большой папа". Там герой тоже прикрывал фекалии газетами.

Квитанции ЖКХ

01.12.2013 13 11:33 26 6611

Почему меняются квитанции об оплате ЖКХ, и в них попадает какая-то "договорная информация"? Заметают финансовые хвосты? Чтобы спросить было не с кого? И судебные разбирательства заходили в тупик?
Теперь образовался 3 ярус движения денег? ООО "РИЦ Калуги" -> ООО "ГУП Калуги" -> ООО "ЖРЭУ №...."
Бардааак! Кто там должен контролировать его сверху?

Рубрика: Я - репортер

Мусор в районе Черемушки не вывозят месяцами

05.11.2013 13 14:00 30 5465

Мусор в районе Черемушки не вывозят месяцами. А если и вывозят, то мусорные баки, но не крупный бытовой мусор. Речь о дворах М.Жукова,44 и М.Жукова,43. История повторяется перманентно много-много ЛЕТ!
Когда уже район станет пригоден для жизни!?

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.