Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

zaratustra

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +20
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Нет такого режима как "масочный", нет ни в одном законе. Где подпись, где печать? Где соотвтетсвие регламенту оформления Постановлений? Имеющаяся печать на "опубликованном" варианте вообще не значится в тех, которые имеются в администрации Губернатора. Где опубликонано? Официальный сайт опубликования pravo.gov.ru, а опубликонвно на publication.pravo.gov.ru... Вирус никем и нигде не выделен. Но его находят... Нет никаких исследований, что маска и "иное текстильное изделие" (типа любой тряпки, включая марлю или шарф) защищают от распространения вирусов. Но зато маска изменяет условия дыхания, что является медицинским вмешательством (ФЗ 323). Опыты без согласия запрещены. Унижение и дискриминация человека и гражданина запрещены международными договрами, которые компания РФ неукоснительно должна соблюдать.
Вы в армии служили? От сержанта тоже печать требовали?У меня в военном билете, есть всё... И номера автоматов и даже противогазов и печати везде и подписи, тех, кому нужно было. Другое время было... Сейчас, даже на работе, приходят документы, телеграммы, на которых стоит штампик "электронная подпись, подписал тот то". А сейчас "безликость"...   Сейчас посмотрел на официальных сайтах это постановление - не нашёл. Зато нашёл постановления с печатями, подписями о награждении грамотами, "медальками" и даже об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов. В чём прикол поясните, публиковать документ, в таком виде, в котором его сейчас публикуют?.
Население привыкло и думает, что государство о нас забоится, привыкло бездумно подчиняться не спрашивая. Вот в этом и весь прикол. Только государства нет, есть частная торговая компания, а нас всех засунули в морское и римское право, по которому мы все юридически мертвы и, следовательно, с нами можно делать что угодно. Мёртвые молчат. Живые знают свои права и заявляют о них, и берут ответственность за всё что поисходит вокруг, включая свои мысли. Заявляют единицы, остальные тупо исполняют.
zaratustra, зачем вводите в заблуждение? Все будет, вас знакомят с ТЕКСТОМ постановления. До 1 декабря будет полностью опубликовано с печатями и подписями всюду, где положено. Очередной бред про подписи и печати... В средствах массовой информации публикуются копии документов просто для информации, на них не нужны печати и подписи. Вы думаете, что КП40 публикует поддельные постановления?
Ничего не будет. Если для Вас бред про подписи и печати, это лично Ваше мнение. Для Меня это критерий законности документа, который тем более ограничивает права и свободы человека, что уже по сути незаконно. Копии. Вы изучите что такое копия. То что размещается это не копия. Я не про поддельные документы. Я про то, что законно оформленных в природе не сущетсвует. Это всё оферты. А у нас СМИ законы устанавливает. И никому не интересна законность. Сказали - выполняем. Простите за грубость, но это стадо, а не народ. С печатью и подписью "власти" предоставить не могут, просто молчат.
Зачем вводите в заблуждение? Где там слово "запретил"? Это фейковая новость. В постановлении нет слова запретить, обязать. Следовательно это рекомендация. Кроме того где гербовая печать по ГОСТу 51511-2001, где подпись? Без данных атрибутов это филькина грамота. Где оно официально опубликовано? Да нигде. Я не нашла и на "Официальном интернет-портале правовой информации" pravo.gov.ru, на котором !размещаются (опубликовываются)... По морскому праву, по которому мы живём, то что в скобках - не имеет никакой силы. Кроме того даже если оно там размещено, то размещено на сайте publication.pravo.gov.ru. Только Я вижу, что это разные сайты? Запросите законный вариант хоть какого-то постановления у губернатора без губернии, Мне он не отвечает вообще ничего. "Пипл хавает" всё. Что сказали, то и выполняет и не спрашивает почему и зачем, основания. Где тут дееспособность?
Все есть, есть люди, которые не видят очевидного, не слышат аргументов, не верят, не знают, что хотят. Зачем вам подпись и печать, они для вас ничего не меняют. Не оформленный в соответствии с законом документ и не опубликованный в печатном СМИ - ничего не значащий документ. И это меняет всё.  Это геноцид.
Подписал? А где подпись? А где печать по ГОСТ 51511-2001. Оно даже на pravo.gov не обуликовано. "Масочный режим" - не существует такого юридического понятия. Про какую обязанность вы пишите? Это всё носит рекомендательный характер. Маска ничего кроме вреда не приносит - дышать своим СО2 + микропластик. Заболевших будет поибавляться. От вирусов защитьть не способна. У ВОЗ нет данных об эффективности масок. Опыты над людьми запрещены Всеобщей декларацией прав человека, Нюрбергским кодексом...
Режим самоизоляции - его не существует. Это не прописано ни в одном из законов. Самоизоляция - это термин из психиатрии. Если хотят под домашний арет, требуется ордер, иное - незаконное лишение свободы 127 ст. УК, нарушение Устава (проекта Конституции) компании РФ о свободе перемещения, нарушение Всеобщей декларации прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г. Все эти постановления - нигде не опубликованные оферты. На запросы их предоставить в законно оформленном виде "господин" Шапша просто ничего не отвечает.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.