Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Masteruga777

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 52
Оценка: +68
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Что то не припомню бортовики конца 90ых которые показывают неисправности....
Проблемы в системе СВВ бортовик не покажет. А чистить ее обязательно надо!!!
По поводу масла - это возможно умирает турбинка. На своем VW B5+ довелось мне избавится от расхода масла заменой турбинки на гибридную. В итоге получилось не плохо. 175 лошадок + чиповка + гибридка и на выходе получается примерно 250 лошадок. Ну и конечно расход вырос: трасса 9,5л, город 15-16. За то ускорение и разгон впечатляет.
Сняли на Дорожной 34. А на Дорожную 31 заглянуть забыли. Как фунциклировал там игровой агрегат, так и фигарит... .
Автор красава!!! Сам лично так же обочину в Пробкограде перекрываю. Терпеть не могу этих спермотозоидов.
Скажу по секрету, камера висит у кассы, но она не записывает происходящее, а только наблюдение в режиме онлайн. Так что никто ничего не докажет.
А что-то раиски мало где продаются щас. Не пользуются спросом наверное.
Сососола хорошо ржавчину отмывает, всегда пользуюсь ей, когда болты не откручиваются.
да лучше чекушку выпить, чем этой дряни.
Вообще то это было 27 мая вечером, а 24 мая патруль тоже помогал в розыске ребенка. Это вы, уважаемый, не следите за новостями. А я участник "дорожного патруля" и в курсе всех событий на канале.
Позор Калуге с нашей окружной!!! Едя на ГАЗеле с Грабцевского шоссе до Тульской трассы и назад прыгаешь так, что если бы не руль, то с кабины выкинуло бы. А еще супер съезды и вьезды на окружную. А потом мы удивляемся почему все транзиты идут через город......
Камеры были точно, 4 года там ставил машину. Но после расширения стоянки, новую площадку камеры не берут в обзор. Вот и спокойно через сломанный забор можно перепрыгнуть и в камерах не засветится. А я тоже из-за взрыва на балкон выбежал, было 2ч 30 мин. приблизительно.
Ну тогда почему они не становятся на сторону автовладельцев и не пытаются внести свою лепту в решение проблем со страховщикам? А стоять в Кукареках, Северном и на окраинах с маленьким движением и попросту сшибают бабло за отсутствие полисов. Они ой как рады видеть нарушителя без осаго.
На данных авто вся система сцепления и тормозов работает от воздуха. И если таковой выходит - педали проваливаются, соответсвенно и ручник не работает.
А что наш Анатолий только узнал про эту проблему и решил пальцем погрозить? Страховщикам пофиг на него и на ФАС и на закон. А гайцы молодцы, меня тоже тормозили и даже права им не нужны, главное на дату страховки в первую очередь смотрят.
Вопрос: почему бывшие рыночники открывшие себе магазины работают и зарабатывают деньги в тепле и с адекватными ценами, а действующие рыночники ноют и плачут? Ответ прост: рынки загибается. Лично мне не приятно даже на этот рынок заходить. Вокруг свинарник устроенный торговцам, неадекватные цены и фраза"ща я в другой ларек сбегаю". Заглянул в магазин, выбрал, померял и купил. Конец рынкам товарищи!
Караул, прогоняет, спасите, помогите! мы беззащитные, нас на улицу выгоняют. Тфу, вам самим то не надоело ныть еще? Такие новости читаешь и плачет со смеху. Сколько можно уже вас от туда просить по хорошему уйти? Не нравится по хорошему? Бульдозеры в студию!
В Наре страхования 7 апреля в Росгосстрахе спокойно и без всяких дополнительных навязываний. Ни очереди ни ажиотажа не наблюдалось.
На белоруском шлепки 150р, у нас на оптовке они 45р, а в любом магазине они 100р стоят. Вот и бел рынок с супер низкими ценами. Там давно все предприниматели зажрались и пытаются ломить цену втрое.
Альфа страхование мне вчера темже по телефону ответило. Хотя я у них и страховал свою би би.
Вчера был в "доках" на Московской 290, страховая "Московия". Там полисы дают, но за час проходят 3-4 человека. Попал по работе к вечеру в Нару и там легко сделал себе осаго. Если есть возможность делать в других регионах, то пользуйтесь этой возможностью.
Нужно подключить "Дорожный патруль" Я как участник данного движения с удовольствием откликнусь на данную просьбу и думаю многие с патруля так поступят.

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.