Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Engineer17

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +10
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
В этой статье прокомментировали смерть моего любимого отца. Так вот он умер в ковид отделении на кислородной поддержке, где его не один день пытались спасти врачи. А приехал он с повышенной температурой непосредственно с лекции в родном МГТУ. Отца не стало за 10 дней. Он работал НЕ удаленно. И на здоровье не жаловался. Он вообще жаловаться не любил. Жаль, что люди, которые это знают также как и я, дают такие комментарии под эгидой заботливого отношения к преподавателям, при том что работали вместе много лет. Жаль. Берегите себя. Болезнь очень коварна.
Так и продолжают врать со статистикой. Как мой папа умер 27 числа, так с того времени статистика ни разу и не прибавилась со 109. Где же мой папа, где умерший с написанным на этом же сайте некрологом Архимандрит Донат. Если они не входят в статистику, кто туда входит?
У меня позавчера от коронавируса умер отец. И ни в одной статистики Калуги ничего не изменилось. Везде позитив и снижение. Пока мы будем продолжать жить на вранье и позитивчике реальных изменений ждать не приходится. А родного человека не стало!
И вот каждый день у нас статистика по умершим 0,а по заболевшим меньше предыдущих суток. Только нет в этой статистике моего папы, Калужанина, прекрасного здорового человека, которого вчера не стало из за смерти от коронавируса в Калужской больнице. Может кому то это вранье ласкает слух, только отца моего не вернуть, а до тех пор пока мы будем врать и не иметь реальной статистики победить болезнь будет очень трудно.  
Интересно, а много ли из здесь некрещенных из столь активно возмущавшихся атеистов? Атеизм это до первого настоящего горя, которое не поддается рациональному решению. Мы с вами живем в исторически православном городе с большим количеством исторических действующих церквей. И откуда столько желчи против православия в Калуге не очень ясно. Во что верят возмущающиеся тоже не ясно. А не думали ли  Вы что для тяжелобольных это может стать той светлой неожиданностью, что переломит ход болезни, если слово вера для вас чуждо? И еще примечательно, что никто из обсуждающих, не сказал о том, что священнослужители просто не испугались идти и поддержать людей в красной зоне. Больным сейчас и так не хватает живого общения. И я что то сомневаюсь, что многие из тут пишущих свои очерки горят желанием безвозмездно сходить и поддержать пациентов в красной зоне БСМП.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.