Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ivan1978

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 199
Оценка: +1353
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Думаю, что аргументы "в связи с добросовестностью действий получателя премии, значительным личным вкладом в развитие здравоохранения области, высокими результатами работы" будут незыблемы  :-D
А мотоцикл-то починили?
А то, баллонным-то ключом и не починить...
Какое вознаграждение, по-вашему, могло бы повлиять на ваше решение о необходимости вакцинации?
Никакое, как не выплачиваются деньги за прочие прививки. Другое дело, что вакцины должны пройти все клинические испытания и государство должно отвечать за возможные последствия. И соответственно человеку необходимо предоставить возможность выбора вакцины (если есть вариации, а от Covid они есть). А как это сделано сейчас - традиционно убого, из серии "распространите среди жильцов ЖЭКа, а кто откажется - отключим свет". Думаю, что основная причина https://regnum.ru/news/economy/3412179.html Большой бизнес, господа товарищи, и ничего более. Предвосхищая вопросы - я сделал еще в августе, ощутив низом спины начало истерии после выборов. Рога не выросли и сигналы сотовой связи ловить не начал, никаких побочных эффектов не было.
Ага, 32 тыс. тонн пополам, итого 16 тыс тонн. Скажите мне, кто-нибудь видел где-то сваленные 266 железнодорожных вагонов пескосоляной смеси? Ну или хотя бы 10? И да, градоначальник-то тренировался на шпагат садиться? Чтобы как на змищной картинке из прошедшей зимы снег чистить?
В. В. Путин говорил
Он 22-й год вещает непрестанно, бумаги в мире не хватит его говорильню опубликовать
Тоже понятно, чего будут здесь конкуренцию шмурдяку создавать, ведь ясно, что адекватный человек прекрасно понимает, что вакцинироваться лучше настоящей, зарегистрированной вакциной, а не этим кустарным компотом.
Вывсеврети, не иначе как иностранный агент и расшатыватель скреп! Песков заявил, что «Спутник Лайт» можно использовать для вакцинации и ревакцинации. Представитель Кремля добавил, что показатели эффективности препаратов «Спутник V» и «Спутник лайт» выше, чем у многих зарубежных вакцин. Вот, во что верить надо, такие люди врать не могут!
Калужские полицейские
Называйте вещи своими именами - сотрудники бюро судебно-медицинской экспертизы, а полицаи просто подшили листы экспертизы в дело. И да, что так долго изучали - аж 7 лет? По гражданским искам на алименты припаивают все за 2...3 недели...
Что-то Lin  не "поёт" "о прекрасных и замечательных мерах", и Енот не веселится.....
Не их смена  :-D
Суровая реальность
Согласно данным сервиса Travelata.ru, спрос на отдых, в период объявленных нерабочих дней, вырос на 60%. Россияне сразу после объявления о введении периода нерабочих дней, в связи с ухудшением ситуации в стране с распространением коронавирусной инфекции, начали скупать туры за рубеж. Об этом в четверг, 21 октября, пишут «Известия» со ссылкой на данные сервиса Travelata.ru.
Ну-ну, очередная святая страстотерпного розлива  *FACEPALM* Обступившие монумент и истово крестящиеся бабки надежно ли спрятали комсомольские и партийные билеты? И да, а что без масок все? У нас же лютая пандемия.
Да, если бы не упертые бараны типа вас, вся эта клоунада давно уже кончилась.
Выше я привел красивую статистику, вакцина не панацея. А смертность у нас - от чудесной работы больниц и всей оптимизированной системы медицины. И да напомню еще - сперва нам говорили про маски с перчатками, потом про коллективный иммунитет при 60%, теперь при 80%. Завтра скажут - при 146%. И да, вакцинированная на 95% Мальта болеет также, как и весной, с гораздо меньшим показателем вакцинированных.
Вот для примера Исландия с 83,55% вакцинированных. И вот картинка статистики.и что мы там увидим, что никто не мрёт? ну отлично, слава вакцинам...
Вакцинам ли? Или качественным продуктам, чистой воде, отсутствию хронических заболеваний, высокому уровню жизни и медицины? Пусть рядом с ковидной статистикой печатают данные по онкологии и сердечно-сосудистым заболеваниям. Вот будет интересное зрелище.  На минуточку - https://www.rbc.ru/society/06/04/2008/5703cbf09a79470eaf76a05f И пусть статья 2008 года, у них наверное не было 10 лет побед.
Проблема в другом - в совершенно разваленной системе здравоохранения и профилактики.В Исландии??
Я там не был, сказать не могу. Я за РФ скажу - у нас. А за методики лечения - наверное за весь мир, что-то за 2 года нигде не появилось никакого препарата именно от Ковид (могу конечно и ошибаться, ибо не врач). Ну разве что у нас снова массово рекламировали целительный Арбидол...
Господи, как надоело это ломание копий. Вот для примера Исландия с 83,55% вакцинированных. И вот картинка статистики. Австралия, 62% Ковид, к сожалению, пришел на смену гриппу. Сознательно он создан или случайно путем стечения обстоятельств - но он есть. Проблема в другом - в совершенно разваленной системе здравоохранения и профилактики. В отсутствии методик лечения или тупом нежелании их создавать.
К чему вообще этот пост? Перелай устроить? Мнение кучки активных на странице людей никак ни на что не повлияет.
Отчего же, приятно почитать попискивания чиновных мышей, преданно смотрящих на портрет бугернатора
отслужил как нормальный мужик срочную да ещё и на Севере.
Вот она, понеслась ущербная домотканная логика, тогда уже надо всю цепочку озвучивать. Не служил - не мужик. Не бухал - не мужик. Не сидел - не мужик. Первый пункт выяснили, соответствует ли мужику наш бугернатор по оставшимся?
Лицо благородное, глаза глубокие, проникающие. Человек с такой внешностью, априори, не может быть подлецом, я думаю...Что за бред?
Да, что-то сразу вспомнилось: Крупская вспоминает, какой добрый был Владимир Ильич. Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке, точит бритвочку, а рядом на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит на нее, и снова точить, посмотрит, и снова точить. А мог бы и полоснуть!
О, проверка выжившего чиновного люда объявлена  :-D Что-то вяло славите вконтактного бугернатора, премию не дадут.
На ул. Кирова, 33/75 перила покрасили? Это теперь ремонт называется?
Остальное там все в легкой патине, трогать нельзя  :-D
повысилась безопасность эксплуатации лестничными сходами
О, Господи  *FACEPALM*
Сысчеги, дарю гипотезу! Вон там под навесом машина стоит, 99 из 100 что она владельцу навеса и принадлежит... И да, а если владелец не читает уездную прессу, как ему быть?
Ничего личного. Просто факты: https://www.interfax.ru/russia/797249
Не пытайтесь найти логику там, где ее давно нет в принципе не было...
Так он(судя по статье)уже с 2004-ого не на своем месте,а наверняка и еще раньше.Не сразу же он стал министром.Ищет себя?в постоянном изыскании?Я и не юродствовал,просто видна ценность продвинутых управленцев
Не обращайте внимания, это местный петросянчик. Ему кажется, что оно тонко и искрометно троллит всех и всея  :-D
Ничего, не пропадет, курилка. В нашем публичном доме правительстве любят переставлять кровати...
Шо, опять (с) :-D
Вместе с Денисовым на лопату и вперед - поехали
Как вариант :-D
О, очередной очковтирательный парад :-D  Шапшулю пусть впереди несут, чтобы навек запомнили)))
Надеюсь, что от глупости ее излечили
Едва ли, сейчас экстрасенс сядет и позвонит ей как сотрудник службы безопасности сбера  :-D
*FACEPALM*  Хохуля, какуля, что дальше-то будет...
А лозунг-то под портретом весьма двусмысленный :-D  Раскачивающий устои, практически...
Времени на раскачку нет, а то лужи могут замерзнуть или высохнуть. Пусть столоначальник прогуляется на перекресток Огарева-Рылеева, там мужественно возводили сток. Лужа как стояла в дождь грязной стабильностью, так и стоит.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.