Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тоже Димон

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 142
Оценка: +452
Имя Фамилия
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Если жильцы будут сами брать кредиты для ремонта лифтов, для чего в этой схеме ФКР?
это грязными или на руки?
Это грязными на руки.
Близость к московскому региону и большое количество иностранных предприятий дают такую высокую среднюю зп в северных районах области. Правительству области надо пересмотреть политику размещения иностранных производств и в областном центре, и к югу от него. На случай, если вдруг такие ещё всё-таки будут приходить к нам в область с новыми проектами.
62 года водителю фуры. Может в этом причина?
Не надо останавливаться на достигнутом. Франция за проделки наполеоновских захватчиков на территории Калужской области в 1812 г. тоже ещё не компенсировала. А там глядишь, и до Швеции за Северную войну, и до Польши дойдёт за 1612 год. Так своими исками разззорим нату))
А вы вот изобретите что-нибудь, и затем живите всю жизнь, да ещё и наследников обеспечьте. Или что-то мешает вам?Так давайте придумаем новый закон - если человек что-то изобрёл/спел/сочинил, платить ему и всем его наследникам во всех поколениях пенсию. Лет через 50 вообще никто работать не будет, все будут жить на пенсии предков
Уже всё сочинили. Читайте ГК РФ.
Давно пора что то делать с южным въездом в Обнинске.
Вороны (не знаю как чайки) не имеют естественных врагов в природе, поэтому доминируют над всякими более мелкими птицами и зверюшками. Там, где поселились вороны, нет белок, зайцев, певчих птиц и т.д. А селятся они там, где легче найти пищу: свалки, мусорки. Чего в нашем городе предостаточно. Убирайте за мобой мусор, и этих летающих крыс будет намного меньше. А к отстрелу ворон и чаек я отношусь положительно, если по-другому не решается проблема численности. Например, сквер Мира - пройти можно только ловко уварачиваясь от их "посылок" сверху. Здесь поможет только отстрел и разорение гнезд.
Там уже было депо...
Энергия - тренеру Есину Анатолию Михалычу большой привет!
Надо полагать, что налоги, в т.ч. акцизы, Акцизы платит в бюджет производитель табачных изделий, а не розница.
Хозяйственный мужик заработал денег, построил дом. Эффективные менеджеры его отобрали (муниципализировали), попользовались, довели до аварийного состояния. Теперь ищут другого хозяйственного мужика, кому бы впарить для проведения ремонта. А затем опять муниципализируют... И так по кругу. А мужиков хозяйственных всё меньше и меньше  почему то. Что-то в этой логике не так, как мне кажется.
Только лишь в прошлый понедельник цены на АЗС Роснефти подеялись на 4.5% А с начала года уже более 10% рост. Не надо обманывать. Мы через день заправляемся, и ситуацию на собственном кармане ощущаем.
Почему всё через одно место всегда, не продумано? Решают вроде бы проблему с выездом из города, и тут же создают проблемы на других направлениях. Когда уже комплексно начнут подходить к решению проблем? Вопоос в пустоту...
Хреновое решение хреновых управленцев.
Я тут про Николая Эрнестовича Баумана, прочитал, и слегка прифигел в честь кого назван один из престижнейших технических ВУЗов страны.
Представте, как изменилась бы наша жизнь, если бы люди читали...
Никогда не понимал, почему стоки надо направлять в реки?
Скверодворец
Летом бассейн, зимой он же каток. Кондей на 200 чел. не справляется, зато на 2000 чел. справится. А чо? И так во всём *FACEPALM*
А в попугаях сколько?
Я был в Чайке в 91м. В Дружбе дважды, спорт-отряд *BYE*
До 90-х еще пока далеко или уже...?
Уже близко.
В нормальных странах как то выделяют место для движения велосипедистов. Но это не про нас.
Очень хотелось бы, чтобы они ушли. Ехать по трассе на Тарусу из за пролетающих цементовозов мягко говоря не комфортно.
Давайте всех прогоним, и все на работу в обладминистрацию пойдём. Строем.
Да и остальные инвесторы не лучше.
Ага, Трансмаш наше всё, лучший завод.
Так всё-таки, сколько лет было водителю Форда?
Жду нытья от взрослых, здоровых мужиков, почему им не дают по 10 000 от государства.
Вообще-то от недр, которые принажлежат народу, стоило бы выдавать каждому гражданину. Причём регулярно, Пока идут продажи.
Вот это много лучше, чем всякие канатные дороги в никуда. Ещё бы решили проблемы с очистными в д.Жилетово и п.Полотняный Завод, глядишь, и в Суходреве опять купаться можно будет, и раков с рыбой ловить.
А на Салтыкова-Щедрина были таблички с указанием уровней разлива рек. Там явно были и больше разливы. Даты не помню, таблички похоже не сохранились
Там были 1908, 1931 и 1971
А сегодня что, народ обмелел?
Поумнел

 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.