Данный ресурс может содержать материалы 18+

nolan

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 178
Оценка: +654
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
Вообще-то самыми полезными считаются яйца С2, потому что они от молодых курочек, которые еще не так сильно напичканы разными препаратами. И еще, обратила внимание, что некоторые более дешевые "яйца от торговых марок самих магазинов типо ....." производство, например, в Челябинской области, а фасовка в республике Мари Эл или Московской областиС0, С1 и т.п. это маркировка яиц в зависимости от размера. Мне кажется, не факт, что маленькие яйца несут только молодые несушки.
Яйцам присваивается сорт не по размеру, а по возрасту курицы-несушки.
Что то часто мрет народ. Нужно сделать проверки больничек. Может там нарушения? Или просто н лечат.
Вы, видимо, ковидом-то не болели. Попробуйте, сразу желание такую чушь писать пропадет.
Горнолыжный курорт там можно сделать, ну или диснейленд. И обязательно канатную дорогу от аэропорта.
Чего уж мелочиться - до Квани пусть тянут.
Ну, что поделать, если коллектив идиотов набрали, другие методы, видимо не действует. Желаю Вам переболеть ковидом и все понять))
Болел по 2-3 раза в год простудными вирусными сезонными заболеваниями, с начала ношения маски - ни разу не заболел. Да-да я из тех "придурков" кто в маске ходит, руки моет, продукты из магазина и на "дни города" не ходит, мало того, даже если отменят масочный режим, исчезнет коронавирус и ему подобные, я буду в общественных местах носить маску.
Всегда защищал БСМП, но сам столкнулся с удивительным поведением врачей приемного отделения. По направлению из районной поликлиники приехал в БСМП. Направление в урологию, врач поликлиники направил на операцию. Врач-уролог меня чуть ли матом не послал, сказал что меня не положит, я же не умираю, на направление ему все равно. Вышеописанное произошло после майских праздников 2021 года.
Что-то в Италии голуби никому не мешают
В Италии власти сами кормят голубей, добавляя в корм противозачаточные, благодаря чему контролируют их численность. Наша, калужская, власть ничего не делает в этом вопросе.
Тупее решения, чем перекрыть для забега на полдня дорогу связывающую пригороды с городом сложно было придумать, но наше руководство это сделало. Воротынск, Росва, Мстихино, Аненники отрезаны от города. Таксисты довольны. Мало того, что нет конкуренции от общественного транспорта, так и круг объезда увеличился на 200руб. Межгород, путь которого проходил по этой дороге тоже отрезан. Раньше все забеги проходили на Чичерина. Чем не нравится это место? Шнобелевскую премию этому умнику. Денисов, не позорься.
Вы правы, не смогли выехать сегодня на работу в Росву, потеряли целый рабочий день и несколько т.р. так как рабочим день оплатили. Спасибо за праздник!!!
Читательница Елена, видимо, не знакома с такими работами. Эти подтеки краски смоются первым же дождем, или после уборки улицы дворником. Много шума из ничего.
Поздравляю!!!
К сожалению, мы все знаем что в нашей стране "охрана" это не всегда профессионалы отвественно выполняющие свою работу и свой долг. Поэтому руководство школы или их вышестоящее руководство принимает меры по защите детей, которые способны организовать самостоятельно. После произошедшей трагедии разводить нытье по поводу выпускного? ну, это такое себе... Ничего страшного, если одной, пусть и дорогой пьянки, у ребенка родителей и учителей будет меньше.
Живу рядом. Вроде не мешают там эти палаткиВсегда удобно "жить рядом". Полагаю, что если бы Вы жили в доме по соседству, то у Вас бы было иное мнение. Я думаю эта помойка тамошних жителей давно уже достала.
А что делать с такими, как Вы, которые тоже уже порядочно многих достали? Как Вас снести?
Больше Нацпарков, больше егерей, больше штрафов. Они (министры) отдыхать в Дубаи ездят, на балконы, а грибы да ягоды уже в приготовленном в ресторане виде едят. Так что все эти улучшения для нас, для людей)
А когда начнут благоустраивать те объекты, которые мы неоднократно выбирали в прошлые годы?
В тему - отремонтированный на Дубраве тротуар, уничтоженный из-за ремонта подобного размыва у автомоста, можно заново переделывать - его просто смыло. Сил смазливой девочки-начальницы и 4-х подсобных рабочих (тоже не взрослых мужчин) для ремонта дороги, как оказалось, недостаточно. Ремонт был закончен дней 10 назад))
Противостояние 2 команд из разных городов, без истории взимоотношений, да и каких-либо исторических достижений самих команд не может называться "дерби".
Мусор так же как на Дубраве и Нефтебазе просто собрали в мешки и не вывезли? Каждый год за такими уборщиками приходится мусор таскать на помойку.
Попробуйте мусор не разбрасывать где попало, может и почище у Вас будет.
Особенно удивляет разница стоимости проезда по одним и тем же адресам в противоположные стороны (обычно на Дубраву с центра поездка рублей на 20 дороже чем с Дубравы в центр)
Рабочие там и в самом деле работают много по времени, и наверное качественно, т.к. за ними круглосуточно наблюдают какие-то менеджеры. Мостик сколоченный для нас, местного населения, хорошая альтернатива грязным тропинкам (другой дороги рядом нет). Удивляет другое - строители все сточные воды за день смогли в ливневку убрать, и теперь вдоль дороги сухо. За день!!! Там грязь, мусор, ручьи 30 и более лет текли каждую весну, а это можно было исправить за 1 день...
60 миллионов? За что? Там скоро половина рельсов уже срезана металлосборщиками.
Когда начнут мамаш с детками штрафовать, от которых мусора больше чем от собак?
Если в пределах двора, то отвечает управляющая компания, в остальных случаях городские службы.
Кому будет польза от этого уголовного дела? Кто что выиграет в итоге?
По 600 рублей с квртиры,нехреново так, а квартир 200 в доме.Организуйте УК, берите по 500 р. с квартиры. Вам навар, жильцы спасибо скажут. Можно не благодарить.Задело то вас как. Директор УК наверное? Мне ваше предложение не интересно. Я человеку выше написал,что жильцы и так оплачивают дворника. А по факту за это бабло нихрена не делают.
Ну, если Ваша УК ничего не делает, это ваша (жильцов) вина. Меняйте компанию или организовывайте ТСЖ, или, хотя бы, требуйте от своей компании нормальной работы дворника.
Смешно, сейчас Вы таких девочек жалеете, потом, когда подобные им наркоманы и наркоманки зарежут родителей или обдолбанные собьют людей насмерть на машине, будете ругаться  - куда смотрит полиция? Наркоман он и есть наркоман, пускай он и маленькая девочка, и их все больше на улицах. Нечего их жалеть.
А вот это интересно как связано с пандемией?? Цены на сотовую связь в течение года могут вырасти на 15-16 процентов, подсчитало аналитическое агентство Content Review. Причиной этого называется пандемия коронавируса, из-за которой операторам пришлось увеличить затраты. Они СОТЫ лечили от вируса?
По телевизору рассказывали, что раньше на каждого человека был расчет 5 гигов информации. Сейчас увеличивают этот объем до 10 гигов. Соответственно новое оборудование, потому и подорожание. На 9 канале (ОТР) была такая версия.
У нас на работе (в госструктуре) прохождение тестирования, сдача анализов на ковид в принудительном порядке с угрозой увольнения. Уверен, что вакцинация будет по той же схеме.
Мне интересно, кто-то из Вас комментаторов рыботал на уборке снега? Попробуйте, расскажете людям как убирать снег в таких условиях, это не только языком трепать и пальцами по клавиатуре стучать. Я к примеру, работаю. Я и мои коллеги 5-6 часов, к настоящему моменту, убирали снег. Правда везде, где было убрано, его уже снова насыпало.
Когда умер мой отец, брат позвонил в скорую, полицию, и мне на работу. С работы я добрался за 20 минут. Меня уже ждали ритуальщики. Так, что причина, все же, не в месте смерти.

 1 2 3 4 5 6 > 

Осторожнее на водохранилище

27.01.2014 14 20:31 13 4939

26.01.2014 поздно вечером около тропинки, ведущей от лестницы с парка Циолковского по льду водохранилища в бор, обнаружили большую промоину. Сделана она была квадрациклом, располагается в 10-15 метрах правее тропинки, если смотреть в сторону бора, ближе так же к бору. Будьте внимательны, промоина в форме треугольника несколько метров длинной.

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
15 янв 2018 09:45
-3
Оскорбления пользователей