Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vikushka

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +13
Виктория
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1985-03-17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Не у каждого есть возможность приобрести школьную форму по образцу. Да и вообще школьная форма - пережитки прошлого. Для того, чтобы изменить отношение детей к школе надо обращать на него внимание, разговаривать с ним, помогать в учебе, а не форму одевать...а гаджеты?..мой ребенок не сидит в телефоне в школе, она убирает его сразу по приходу в школу и достает только когда выходит из нее. Мы так с ней договорились. Понимаете? Просто надо воспитывать своих детей так, чтобы они понимали слова. А если родителям плевать на своих детей, если они сами после работы сидят в гаджетах, то тут ничего не объяснишь. Надо предлагать ребенку альтернативу для занятий - ходить в кино, театры, гулять на свежем воздухе, ходить в кружки (которых, кстати, в школах полно бесплатных). А не вводить единую форму и отбирать телефоны. Родителям надо начать с себя - именно они пример для подражания для своих детей.
В линии две полки черного и ни одного батона!!а радуга вообще второго закрыта была!тоже пекли сами хлеб дома.
Фу, это так гнусно - сначала в крутого паренька на тачке играть, а потом к мамке бежать жаловаться, что дядя 2 тыс. отнял. Инспектор тоже конечно "хорош"...но это своеобразный штраф за незнание ПДД )))) Все потому, что права куплены родителями!
А некому работать. Много сотрудников ДПС "попросили" уволиться при переходе от милиции к полиции. а идти туда никто не хочет... да и многие не подходят под требования закона. так что, видимо, всё это будет продолжаться.
А может это банда "чернЫЙ кошка" орудует?

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.