Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Inkognito40rus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 15
Оценка: +21
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 5
Средний балл: 3.6
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 12447
Комментариев: 20
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да уж,Шанель за 600 руб.это сильно)даже лицензионные копии нынче стоят дороже,за всеми не уследишь,действительно,нужно же подумать прежде чем купить что по той цене которая обсалютно не соответствует реальности)
Да даже и не в лужах дело,они просохнут,удивляют размеры данных конструкций!Горка длинной в 1 метр....кого на ней катать?годовалого ребенка?а остальным детям что?У нас во дворе оборудовали подобную площадку 3 года назад,жаловались в управляющую,после чего все быстренько заменили.
Писатель,Вы не правы,не все являются таковыми,как вы описали выше.По личному опыту,меня воспитывал отец в одиночку(мама умерла) и я вам скажу воспитывал достойно и без нареканий!Я горжусь своим отцом!Идею поддерживаю!Такие отцы достойны уважения и поощрения!
Я за то чтоб вот такую тварь отдавать народу,собрали толпу в центре города где ни будь и отдали его людям,пусть делают с ним что хотят!!!Остальная тварь посмотрит и может таких случаев станет меньше,а посадить его на гос.обеспечение,это не наказание,это снисхождение!
Что за чушь?Какие он на себя руки наложит?Или я дала совет избить его до полу смерти?От ремня еще ни кто не умирал!А давайте мы тогда будем за подобные проступки целовать своих детей в попу!Чтоб они скурились и скололись,или еще чего по лучше!Вот тогда то все будет хорошо!
Нужно учиться самим справляться со своими проблемами,а не спрашивать еще 2-е суток с того момента как что то произошло "Люди добрые!Что же делать то?" Что тут сделаешь?В прокуратуру идти за помощью,а если не хотим идти и при этом считаем что все вокруг виноваты,заставили бедного мальчика делать что то против его воли,тогда бежать,переезжать,переходить на домашнее обучение и не выпускать из дома,за окошком то жестокий мир!Что за бред???По мне,так нужно просто дать хороших пи...... чтоб ни тянул в рот чего попало!Вся беда в воспитании которое мы даем своим детям,если лично я захочу курить или колоться,я и одна буду это делать даже если другие откажутся,но если я этого не хочу я не буду даже если это будут делать все!Мой Вам совет,если проблема действительно имела место,то после хорошего ремня покажите ребенку видео ролик о том кто такие наркоманы и какое у них будущие!Думаю этого будет достаточно.Воспитывайте своих детей с самого рождения и таких случаев станет меньше!
Какой кошмар!Откуда только такие цифры?Со статистикой не поспоришь,я ем мясо-ты,ешь капусту,в среднем мы едим голубцы!Все верно.
Да уж лучше Калужский роддом,отношение к рожающим на общих условиях(бесплатно) конечно оставляет желать лучшего,НО я не думаю что когда девушка заходит на аборт,ей там все мило улыбаются и хвалят!Я за роддом!
Интересно в Гос. думе не подумали о том чтоб поднять Калужанам зарплату???Работаешь как проклятая за 12.000 рублей в месяц,а со мной еще пол Калуги работает за эти же деньги и пенсионеры живут на 3 копейки в месяц,точнее даже не живут,а существуют!Мне кажется Уважаемая Гос.дума что в скором времени не только Калуга,а еще и пол страны сдохнет с голода!!!
Господи,чуть ли не каждую неделю пишут о таких происшествиях.Мамочки, будьте внимательнее!!!Я думаю уже всем известно что такая угроза существует,жаль малышку..........((
Да-да,огласите пожалуйста весь список.
Нет ну бывают конечно редкие красивые имена,но некоторые представленные в списке выше это просто жесть!Надо же не только о себе думать,вдруг у ребенка не будет столь же экзотического мышления и он просто этого не оценит!
Мы живем в стране идиотизма,а остальные над нами тихо ржут
ОХРЕНЕТЬ До чего же мы дожили,стремно даже банку личные данные предоставить,или все твои ксероксы на улицу выбросят как это уже не давно было,или ипотеку на тебя оформят!Что же дальше будет?Не за горами гражданская война
Эх.....Лучше бы подняли на обсуждение тему о том,какое пособие государство выплачивает этим самым мамам!Пройти с коляской по снегу-задача в принципе посильная.Было бы где жить и на что кушать!Вот об этом стоит подумать перед тем как планировать ребеночка,ну уж ни как не о снеге!У природы нет плохой погоды Товарищи! )))





Добавить фото →


О новом законопроекте.

10.02.2014 14 21:53 17 3932

Господин Медведев, Я прочитал новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятно быстро отдаете некое распоряжение, не подумав сначала, и не оценив ситуацию. Как и Ваши коллеги, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести. Предлагаю Вашему вниманию нехитрую калькуляцию. Предположим, я живу один. Допустите, что я пишу эти строки, сидя ...

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.