Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dim1011

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +9
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
вот из за таких умников как этот "автор" я и не выхожу "на линию" уже месяца 3 наверное... только ныть могут и говном поливать чужие головы.. таксисты ему поперек горла встали   я езжу на новой машине с ТРЕМЯ детскими креслами и все заказы ( подавляющее колличество) были именно с детьми . народ с выпученными глазами меня встречал и балдел... машина приехела,водитель САМ сажает ребенка в кресло и пристегивает его,а потом всю дорогу развлекает мелкого если ему не интересно ехать... полный фарш в сервисе ! а  почитаешь таких "писарей" и думаешь лишний раз... на пропади оно все пропадом , катайтесль на своих "официальных" тралликах... и ждите с детьми на остановках по морозу вашего транспорта ...
полностью согласен!но у тебя есть другая работа...а этих "таксистов" позорящих нашу профессию надо отлавливать и наказывать...думают тут легкие деньги!
а так про эту тему: кто в такси не работал...тот не поймет! в каждой профессии свои секреты!
работаю в такси официально 17 лет...раньше это был сервис..и стоил не дешево для пассажиров! троллейбус 10 рублей...такси 100..а сейчас едешь втроем полгорода и дешевле чем на о.т. и в такси берут всех подряд и на чём в подряд! бардак полный!эти "таксисты" не то что города не знают! они по русски плохо говорят..и что тут говорить..
вроде без мата...и т.д и т.п..
А не думалось, что такси так же будет стоять в пробках - поэтому заказов по факту получится выполнить меньше, а топлива на один заказ потратит больше? Зачем вообще думать? Подскажите, сильнодумающий, а в дождь, что больше топливо или жлобство влияют на ценник?
    вам не понять! больше заказов..и таксист берет удобный ему заказ!
народ привык за 80 р. весь город проехать....а когда все перекрыто? вез сегодня с черемушек на сквер мира...на полдороги вышли...т.к. пешком быстрее!
в курсе? что осаго для такси в 1.5...2 раза дороже!





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.