Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ЛедиДи

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 22
Оценка: +13
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 40
Средний балл: 2.4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да не надо их гладить по головке и делать массаж стоп, просто они отбывают наказание по решению суда и уже наказаны. И не важно по какой они статье осуждены, они все равно остаются людьми и гражданами РФ на которых распространяются такие же законы как у всех. Вы же отстаиваете свои права у работодателя или у кого еще и Вам Конституция РФ в помощь. Так же и в ИК. Вывод: они наказаны, но права и интересы у них никто не отбирал
Показательный отряд, с душевой и т.д.. Их несколько человек "приближенных". А остальные, что остальные, про них речи нет. Заработная плата на уровне прожиточного минимума, на сделки они за один час получают около 27 рублей. Представьте как они вкалывают, чтобы заработать 15 т.рублей. Это за грань фантастики! А вычеты за все: за коммунальные услуги, одежду, питание (да, да), за порчу казенного имущества, иски, алементы. На руки осужденным упадает не более 25% от того, что заработали от сделки. А Вы говорите хорошо живут!
"оттачивала свои водительские навыки" на фольцвагене.
всмысле про мужа
спасибо за совет.
спасибо
"лучше Ауди только новая Ауди"
Где написано о том, что масло жрет литрами? Моя от вашей количеством грамм не отличается (все по регламенту)."Заняться машиной" - мне? У меня есть муж и мастерская с мастером!
1. Расширительный бачок темно-желтый: жидкость в нем зеленая 2. Вы знаток - увидеть, что машина кипела и перегревалась по фото (для справки - у меня не кипела и не перегревалась). На чем основываетесь? (ааа, крышечка синенькая ) 3.Это МОЯ машина и мне решать нужен мне защитный экран или нет 4. на определенных людей обижаться просто не возможно 5.не "шум дороги", а шорох дороги (читаем внимательней) 6. где в статье написано, что была или не было замены ремня и т.д. Просто об этом не написано. Извините, не знала, что именно Вам! необходимо знать смену всего в моем авто.(да и просто не видела в этом смысла) 7. "кроме Вас, есть еще много людей, которые видели\ездили\ремонтировали точно такие же машины, как и у Вас" - у меня есть муж, есть мастерская с мастером и для меня их мнение является основным, а Вас я знать не знаю. Так что Ваше мнение, да еще по фото, для меня не авторитет.
Разочарую Вас, милый друг, авто обслуживается и диагностируется в сервисе с определенной переодичностью. И где же написано, что она масло жрет литрами? ЗНАТОКИ
Лечиться не пробовали?
Конечно - женщина, а я и не настаиваю, что мужчина! А также хочу добавить, что не только я хвалю свое, каждый хвалит и Вы тоже (не говорите нет - не надо врать).
Да произошла небольшая опечатка. Чувства, поверхностное знакомство и т.д. - перечитайте статью, но самое главное - к прочтению отнеситесь с логикой. Удачи!
Есть бортовики специально обученные!
Мой средний пробег около 10 000 км. Хозяин только дедушка и я! Зимой, летом, весной и осенью машина эксплуатируется. Опа
А тигры - не котами!
Верить или не верить Ваше право!
Для красоты ты себе фото кота поставил, а у меня в авто не глушили и не скручивали
За все время существования автомобиля в мозги никто не трогал, там даже пломбы стоят. Более того масло заливается дорогое (синтетика) и в чистке газов нет необходимости, а если что-то Ди не нравиться у нее есть бортовой компьютер, который покажет неисправность.
Не верю что: пробег 270 или что ПДД не нарушаю!
Да у понтонного моста, все ремонтируют и перекрывают, вот и не туда повернула
Пробег 270. А ПДД не нарушаем.






Добавить фото →


«Моё авто»: лучше «Ауди» - только новая «Ауди»

18.08.2014 14 09:05 116 8803

О свое машине рассказала наша читательница Леди Ди.

Рубрика: Авто и транспорт


Пользователь не получал предупреждений.