Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

jurik1977

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 34
Оценка: +54
Народное око:
Добавлено фото: 9
Проголосовало: 134
Средний балл: 2.7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
уже делали.
где можно посмотреть материал?
а вы думаете на правый берег другие овощи привозят?
Днем 28 марта ул. Степана Разина (чётная сторона).А знаки четное не четное для чего тогда?Получается что 28 марта надо убрать машины с четной стороны нумерации домов,но на другой стороне в четный день запрещает стоять знак.Бред какой то....
700 человек со всего города????ну-ну.....к выборам походу идем....
Поверь,это не легенды.....
я фигею!!!!неужели еще ни кто не понял ,что так русских выселяют?!
все кто выше написал....А на что вы большее способны,чем здесь писать???
"Ритейлеры также не против. В X5 Retail Group (сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") отмечают, что наибольшей проблемой стало право муниципалитетов самостоятельно определять границы территорий, прилегающих к школам и меду.чреждениям, вблизи которых торговля алкоголем запрещена. Основная проблема в том, что с 2012 года так и не сформировался единый подход к определению "прилегающей территории", объясняют в компании. Также, добавляют там, нередки случаи, когда рядом с уже работающим магазином открывается коммерческий мед.кабинет или центр внешкольной работы, из-за чего лицензия на торговлю спиртным аннулируется и выручка объекта падает." Эти товарищи,а конкретно "ПЯТЕРОЧКА",не отмечают,а просто плюют на существующий закон!!!Рядом со школой забор в забор торгуют и табаком и водкой.(школа 23).Хотя магнит который находится немного дальше не делал такого.Также ПЯТЕРКА около пед.института по Мичурина сначала только пиво,а немного позже после открытия и водочка с сигаретами.Учитывая что там весь учебный день полный магазин студентов.Вот не могу понять,то ли наши власти правда не знают про это.Или как говорится "все схвачено,за все давно заплачено".Редакция,может поднимите этот вопрос?
Всем добра!По поводу скорой напишу.Умирал парень.Около 30.Острое отравление(не от синьки и не от наркотиков).Вызвали скорую часа полтора.Когда позвонили в очередной раз,диспетчер ответил что лучше вызвать платную.Вызвали.Парня спасли.Еще один случай.Мой родственник умирал....42 года.Только после смерти сказали что он мог бы жить.Скорая ехала ПОЛТОРА часа!Когда приехали,только оставалось зеркало поднести для заключения.Все это время что звонили,говорили что человек умирает!!!!ДИАБЕТ!!!!Вот так вот.И про себя немного.Были проблемы со здоровьем.Сдуру засинячил.Думал помру.Через час ,когда почти отпустило,приехали скорые братья.Когда в комнату зашел доктор  с мед.сестрой,меня отпустило.ДОКТОР(ПАРЕНЬ ГОДА 24),БЫЛ ПЬЯН!!!От него несло как .....Ну и....Дай бог здоровья ему.Чтоб по реже К СВОИМ ВЫЕЗЖАЛ!!!
Вы сами то в это верите ,что в торговом центре в центральной части города 700 р за квадрат?Это фантастика.
Можно подумать в торговых центрах не китайским торгуют.....
нет слов........
Сквер там обещали сделать.А стоянка временно.Но походу все поменялось.Стоянка то выгодней.
В 2015 году городу удалось заработать на платных парковках более 33 млн. рублей в то время, как их содержание обходится бюджету в сумму менее 20 млн. рублей, т.е. есть все основания говорить о том, что проект вышел на полную самоокупаемость.Хоть я и против платных парковок,но вот понять не могу,как так.Прибыль есть,а денег нет...
Кто нибудь вспомнит , что обещали сделать на месте Белорусского рынка?
23 сентября по на радио НИКА FM  какой то чиновник клятвенно заверял что 1 октября все будет сделано.Ну а в принципе все как всегда.
Я бы очень хотел ознакомиться с вашими работами.
если в высшем эшелоне назначают себе зарплату сами по 50 млн.долларов год,то от наших чинуш,"которых мы сами все избираем" чего ждать то?Терпения и сил этим калужанкам.
много чего не обновилось.
кто нибудь знает где это произошло конкретно?
А теперь жена  пишет.Пошла бы работать в школу ( высшее педагогическое образование. русский и литература), стимула нет. оставлю свои навыки для сына, но как хочется еще кому- то передать знания.
Прекрасно знаю что мой коммент не пройдет.Ну авось.....В наш ПЕД.   идут только за тем,чтоб ни куда не ехать и получить диплом.Сам знаю.У кого финансов больше ,едут в столицу , и потом .....Я вообще не понимаю образования за бабки....Заплатил и ты супер специалист.У меня например нет бабла,но мой сын который идет в 6 класс,сносит мне крышу по учебникам 8-9 класса.Но в итоге мне платить все равно придется за его обучение.ПОЧЕМУ???. По поводу разговоров учителей,Если ученик учителя посылает на х ... на уроке,и говорят что имеют на это право....Ребят,извините...Походу мы где то ,хрен знает где живем.(Крик души .Не кидайтесь)
Ребята, чисто мое мнение.Сталин-это очередной пиар КПРФ.Надеюсь в новостях видели.Ну вот у меня вопрос ко всем кто писал про шинели,5 патронов,и т.д.Если сейчас не дай бог война.......Кто пойдет?
Зато депутатам Гос.Думы нового созыва после сентябрьских выборов обещают в 2 раза поднять зарплату, до 800000 рублей.
За одного битого двух не битых дают.  ;-)
тУПО....сКАЗАТЬ НЕЧЕГО...
А не пробовали разговаривать с ребенком и уделять хоть час в день? а то все занятые! Надо воспитание начинать с себя! А физическими наказаниями ничего не добиться. Надо не главенствовать над ребенком( он по-любому слабее), А БЫТЬ ЕМУ ДРУГОМ!
http://www.kp40.ru/news/incidents/26660/   Не оправдываю, но как то не по себе от этого.
каждый день можно подумать моют и начищают...
Убрали бы знаки четные нечетные,и было бы по другому.По крайней мере в моем районе.Живу около пл.Победы по С-Разина. Степанку расширили уже давно и парковка на обочине вдоль дороги ни кому проблем не создает.Нет,надо было влепить эти знаки и рубить денюжку на эвакуации машин.А то что стало твориться после этого во дворах властям дела нет.Кто то из водителей конечно заморачивается переставляя машину с одной стороны улицы на другую,но большинство принципиально полезло во дворы.Осталось только еще в подъезд поставить.

 1 2 > 













Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.