Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pavel88

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 89
Оценка: +229
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 74
Средний балл: 3.58
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
Поскорее бы проекты начать осущесталять, поскорее бы снести этот бомжаторий, котрый некоторые почему то называют рынком
Ну и у вас понятие красоты!!! Дома наверное тоже обо из СССР :-D
Не злых а справедливых, ну нет хуже места чем это, значит надо сносить
Правильно, гудбай им давно уже сказали, так нет, у них дежурства ночные, с горячительными напитками, ну как всегда, дополнительный ночной срач организовали.
Какую конкуренцию этот бомжаторий может сомтавить тц, где есть вещи из италии, германии и т.д., вы очем вообще??? Сравнили тц с рынком!!!!
Это будет праздник для всего города, возможно этот день войдет в историю, и, в честь этого события будет шествие, ну или карнавал {в вещах торговцев} , по марата пройдемся, дзержинке :bravo:
Поймите правильно, это не ненависть, просто ну нет хуже места, да еще в ценре города, ну не приняли решение реконструкции, значит надо искать другие варианты торговли, заработка, а не устраивать такие войны!!!
Калужане заслуживают жить в красивом городе, а это дно позорище города
Лучшая премия это снос бомжатника!!! Калуга ждет этой премии с нетерпением!!!
Совсем скоро, я то знаю!!!
Да я думаю эту тусовку разгонять придется военными силами, терпения нашим властям, город с вами, мы победим вместе этих торговцев!!!
Фото заваренных ворот на рынке!!! А не вашего дачного участка :-P !
Никогда его там не будет больше Я думаю отделения бушмановки торговцами скоро будут переполнены :-D
Это и есть позитив, заварены ворота, значит все, бомжатория нет, чистота, порядок!!!
Судя по комментариям никакой народ туда и не ходит, а просто жаждит сноса этой помойки
Хочу, хочу фото заваренных ворот
Донести хоть какую то мысль в головы торговцев с рынка вообще невозможно... Уперлись рогом и все... Уже невольно думаешь что они там реально зарабатывают, но посмотев на товар, делаешь вывод, не может этого быть...
Ворота надо заварить!!!
Не конкретно Вам, а всей рыночной кутерьме, которые до сих пор не мог понять ситуацию, и испытывают нашу уважаемую власть на терпение, но терпение лопнет, и начнутся иски, суды, квитанции... так что ворота надо заварить!!!! Тихо, мирно, спокойно!
Значит надо взрывать, место , вас, и, ваши бесмысленные шмотки, штурм!!! Только штурм этого притона, вот спасение для любимой Калуги!!!
Конечно получите, как и получите квитанции со штрафами, вы думаете бесплатно там тусите и все с рук сойдет!!!! Уже вся Калуга мечтает   когда вас повяжут там!!!
Да давно надо проверить эту шайку, надо уже и фсб подключаться
Выход есть из любой ситуации, торговать в другом месте, или, освоить что то новое, но ситуация сейчас уже выходит из под контроля, сегодня дежурство, завтра заложников возьмут... Решили закрыть и все правильно!!! Нужно своим трудом пользу обществу приносить!!!
Полностью согласен, ну хоть куда нибудь их на конвеер поставить, чтобы знали цену денег...
Какие требования, это бандитизм!!! Нет договора , нет рынка, ну сколько можно баранами быть!!!
Вот тунеядцы!!! Идите на завод пахать, а не орать там "джмнсы,   .. джинсы, молодой человек джинсы НАДО :wall: Когда закроют его, снесут там все, договорились с друзьями даже это отметить!!! Надоела это клоака в центре!!! :bravo:
Калужане,  не ну это вообще когда нибудь закончиться??? Я поражаюсь на терпеливость наших властей!!! Сколько можнл церемониться с этими урками??? Какие они организовали дежурства, они вообще разум потеряли, надо заварить ворота и внутри их там оставить грязнуль этих!!! Уважаемая администрация г. КАЛУГИ!!! ПОСКОРЕЕ УБЕРИТЕ ЭТОТ СВИНАРНИК И ПО ПОЛНОЙ НАКПЖИТЕ ЭТИХ АККУПАНТОВ ЗА ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ!!! НУ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ УЖЕ ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ КАЛУГУ ЭТИМ БОМЖАРСКИМ ТИПА РЫНКОМ!!!

 < 1 2 3











Добавить фото →


Новостей нет


01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:23
-2
Призывы
21 ноя 2016 16:10
-3
Хамство