Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мурка)))

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
skype: ponchik434
Комментатор:
Комментариев: 99
Оценка: +98
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.76
Андрей Хлестов
Пол: М
День рождения: 1992-12-18
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
я видел как работы проводились. дороги разбили. обычно на табличках писали аккуратно
дорога вся в глине метров 300. после дождя машину несет. благо без происшествий. заносит на столбы заборы
прокуратка и СУ но  данный номер покупной и не числится у них
соглашусь+
Выпить многие родители с ребенок хотят, я не говорю про напиться, а просто посидеть можно было бы в кафе,  например, отдохнуть, посмеятся. встретить рассвет. но в данном случае это у выпускников и их родителей не предоставится возможности.
Они сделают все по тихому и все :-)
меня больше убила фраза "...на сквере Ленина будет продаваться вода и шоколадки", как будто они наедятся ими.
Бред какой-то. А еще че то говорят про свободу. тут и близко ее нет.
Оксана, как говорится, обещанного 3 года ждут
какой ресторан? власти объявили на этот день "сухой закон", писали тут новость об этом
если не ошибаюсь, как в прошлом году будут ограждения стоять
А у них всегда все хорошо. Даже дороги "хорошие".
Ага, делать им больше нечего. Будет типо, это не наши проблемы
оксана, сказал бы власть наша не понимает. поставить бы их на место детей и то сомневаюсь, что поймут. Хотя бы к народу прислушивались бы. все красивые нарядные пойдет дождь, к примеру, и что будет? вся одежда сырая, у девушек косметика вообще потечет.
Я бы в кое время посчитал бы, что это издевательство над детьми. Ни посидеть, ни отдохнуть, ни перекусить, извиняюсь за выражение даже не в туалет нормально сходить.
Я не понимаю, к чему такая заорганизованность? Почему нельзя, например, сделать хотя бы час концертной программы. А парадная одежда, в основном девушек касается, 3-4 часа стоять в платье и на каблуках. Я вообще молчу про биотуалеты. Писали письмо, видно, как прислушиваются к родителям выпускников. никакой свободы. Дети может тоже хотят не всей аравой толпится, а со своими одноклассниками и параллельных классов. Раньше как, мы, например, в 2010 выпустился, отмечали в школе дискотека своя, и утром встречали рассвет. отдых, веселье. А тут что? Просто не понимаю.
к линии не только со стороны московская. там три проезда и сплошная линия везде.
одни печальные новости сегодня, ничего позитивного. Проишествия. Хотелось бы, что-нибудь позитивного
поддерживаю. Проект очень хороший.
Вот к чему возмущения? как говорилось выше-это фантазия. Даже если его и реализуют, дальше что? Не на ваши деньги будет строится, если еще будет. Идея действительно хорошая. Он, по сути может заменить ТЦ, находящиеся в центре, что в целом может разгрузить немного центр, по-моему мнению
поставил бы подпись под письмом
Логично
Chtec, спасибо. да и как свидетель, единственный. есть знакомый, который тоже видел, но он несовершеннолетний. извиняюсь, что некорректно опубликовал.
В общем да :-D
Намного больше, можно сказать в разы.
Не все читают об акциях, которые проводит ГИБДД, поэтому может и ловят
Надо пройти до пешеходного 100 метров - пойду. Мне жизнь дороже. Хотя у нас и на переходах сбивают, но все же....
Согласен. Здоровье не купишь.
Ага, прочитал такой, акция пьяный водитель, например, 23.05 сегодня буду трезвый 24.05 буду пьяным :-D. Или правильно, как вы сказали, объехать :-D :-D
Пока меры не предпримутся ничего не изменится, так и будут сбивать. Сам видел такие картины, например, ул.Телевизионная-ул.Труда. Девушка переходит на красный сигнал светофора, и идет спокойно, будто ей горит зеленый. Шла в наушниках, в телефоне.  

 < 1 2 3 4 > 

Ремонт на ул. Рылеева

27.12.2015 15 13:07 0 2928

Как говорилось ранее, ремонтные работы будут проводиться 19 декабря http://www.kp40.ru/news/auto/35755/, но видно их перенесли на сегодня. Две полосы по улице Рылеева недоезжая ул. Суворова, проходят ремонтные работы и троллейбусы отменены. Уважаемые автолюбители, выбирайте заранее пути объезда, так как образуется пробка. Уважаемый КП, предупреждайте даже перенесенные ремонтные работы, пусть даже сегодня и воскресение, но люди на выходные едут в город покупать подарки и, естественно, машин много.

Рубрика: Я - репортер

Размыло или нет 2

28.07.2015 15 08:26 11 4626

В продолжение темы, хотелось бы сказать глубина ямы не маленькая, Как будут делать большой вопрос. Да и табличка порадовала "объезд"

Рубрика: Я - репортер

размыло или нет

27.07.2015 15 10:04 10 3555 Выбор редакции

сегодня наблюдал такую картину. обычно по тротуарам ездят мини поливальные машины. в итоге, при очередном поливе провалилась цистерна с водой и глубина ямы как минимум метра 1,5. только непонятно размыло грунт под водой или нет.

Рубрика: Я - репортер

Было бы так....

30.06.2015 15 21:50 13 4363

Не каждый раз такое увидишь. Цитирую по фото: "НЕ ВАЖНО, какая у тебя машина. ВАЖНО, чтобы в любой момент ты оставался человеком".

Рубрика: Я - репортер

Ремонт

26.06.2015 15 20:29 6 5081

Вот так у нас по улице азаровской отремонтировали пробойны. Видео вчерашгнее фото сегодня сделал. Ул. Азаровская. Понаставили ветов

Рубрика: Я - репортер

Вот такие работники

15.06.2015 15 17:41 18 3259

Добрый день! В деревне Угра, в апреле нынешнего года проложили газ. Поднятая на поверхность земли глина, в дождь делает проезд невозможным. Закопанная траншея, в некоторых местах просела до полуметра (фото прилагаю). Судя по оформлению табличек, можно судить о качестве прокладки газа. Обращение к местным властям результатов не дало.

Рубрика: Я - репортер

Свидетель

22.05.2015 15 07:46 41 4955 Выбор редакции

Здравствуйте, уважаемая редакция! Вчера в 21:40 21.05.2015, увидел картину, как был сбит пешеход (женщина) в не положенном месте на улице Азаровской. Неподалеку перекресток с Московской. Прошу прощения фотографии нет. Но по факту водитель был трезв, возвращался домой с работы, а вот женщина была пьяна. Жива перелом ноги. Возможно, что водителя не накажут, если виноват пешеход, который в темноте выбежал из-за машины.

Рубрика: Я - репортер

Салют 9 мая

09.05.2015 15 23:57 15 6637

В завершении праздника, возле торгового квартала прошел замечательный салют. Многие думаю остались довольны. И еще раз, всех с праздником Великой Победы!

Рубрика: Я - репортер

Госдума предлагает вернуть нулевое промилле

31.03.2015 15 08:52 1 3650


Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая предложила вернуть нулевое промилле. Такое предложение она высказала на заседании платформы партии «Единая Россия», передает корреспондент РБК.

Она пояснила, что из-за отмены сухого закона для водителей резко выросла смертность на дороге. Согласно приведенной депутатом статистике, резко увеличилось количество ДТП, совершенных по вине пьяных водителей, в которых пострадали люди. Количество погибших ...

Рубрика: Корзина

Неожиданно

30.03.2015 15 21:22 16 2835

Добрый вечер! Второй день замечаю глюки светофора ул. Москоская-ул. Азаровская. В первый день заметил, как вечером около 20:30 неправильно работает секундомер, с разницей в 20 секунд. А сегодня, переходя улицу Московскую, путь на остановку, у меня загорается зеленый. проходит несколько секунд и светофор отключается(моргает желтый), спустя еще несколько секунд, включается зеленый по ул. Московской и секундомер уже с разницей в 30 секунд, примерно. Через минуты две такая же картина. Водители и пешеходы ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.